Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
3418
0

Милан - Ювентус. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Сможет ли «Милан» на своем поле остановить «Ювентус»?

Милан - Ювентус. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
ФК Ювентус

Главный матч 12-го тура Серии А состоится в Милане. На стадионе «Джузеппе Меацца» «Милан» попробует дать бой (или обыграть) «Ювентусу». Нестабильная команда Дженнаро Гаттузо против непобежденной в Италии машины Массимилиано Аллегри. Обе команды подходят к матчу после неудовлетворительных результатов в еврокубках, поэтому должно быть горячо.

Фаворит в этом противостоянии, конечно, «Ювентус». Но на этой недели бьянконери весьма неожиданно потерпели первое поражение в сезоне. «Манчестер Юнайтед» хотя играл неидеально, но смог вырвать победу в Турине (2:1). После этого матча одни игроки туринской команды говорили и о несправедливости такого результата, другие пытались найти в этом позитив. Несомненно, такое поражение должно помочь «Ювентусу» более трезво относиться к своей игре и понять, что до идеальности пока далеко.

Хотя в чемпионате подопечные Аллегри лишь раз потеряли очки (1:1 с Дженоа). Поражение в Лиге чемпионов не стоит воспринимать слишком серьезно, поскольку в Италии у «Юве», реально, почти нет проблем. Преимущество перед вторым местом уже насчитывает шесть очков. Туринцы успели сыграть с непростыми «Лацио» (2:0) и «Наполи» (3:1). Из серьезных соперников впереди остались «Милан», «Интер» и «Рома». Все эти матчи будут очень скоро и они покажут насколько «Ювентус» силен на дистанции. И стоит ли ожидать поражений до конца 2018 года.

У «Милана» все гораздо прозаичнее. Да, в чемпионате у команды Гаттузо три победы подряд. Но с сильными соперниками есть проблемы, не все просто даже с равными командами. Здесь и поражение от «Интера» в миланском дерби, также в последних матчах Лиги Европы россонери уступили (1:2) и сыграли вничью с «Бетисом» (1:1). Постоянно возникают вопросы к игре команды, витает в воздухе возможная отставка Гаттузо. Уже были разговоры о возможном назначении Венгера. Все это показывает, что в миланском клубе не совсем здоровая атмосфера.

В последних матчах у «Милана» нет шансов в играх с туринцами. Россонери выиграли лишь один матч из последних 16-ти. У «Милана» проблемы с составом, не сыграет Кастильехо, вылетел на четыре месяца Билья. Проблемы испытывают Чалханоглу и Игуаин. Все эти нюансы надо решать. У «Ювентуса» с составом наоборот все хорошо. Даже отсутствие Джана и Манджукича не должно повлиять на исход поединка.

Ориентировочные составы:

«Милан»: Доннарумма – Абате, Мусаккьо, Романьоли, Родригес, Кессье, Боннавентура, Бакайоко, Сусо, Чалханоглу, Игуаин.

«Ювентус»: Щенсны – Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Хедира, Пьянич, Матуиди, Дуглас Коста, Дибала, Роналду

11 ноября, воскресенье

«Милан» — «Ювентус»
Милан. Стадион «Джузеппе Меацца». 21:30
МИЛАН - ЮВЕНТУС. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 1:3

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украина может потерять влияние в УЕФА. При чем тут Павелко? Названа причина
Футбол | 26 апреля 2024, 20:55 5
Украина может потерять влияние в УЕФА. При чем тут Павелко? Названа причина

В УАФ решили отозвать место Украины в исполнительном комитете УЕФА

Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей
Футбол | 26 апреля 2024, 16:11 20
Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей

Даниила Игнатенко обвинили в расистских высказываниях

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.