0 % 0
0 % 0

90’
90’
Кьеллини из аута забросил мяч в штрафную "Милана", мяч заметался на линии вратарской, но хозяевам так и не удалось нанести первого удара в створ ворот.
90’
Потерянный вид у тренера хозяев, думаю, он уже все понимает.
90’
Нельзя сказать, что "Милан" приложил сверхусилия для этой победы, достаточно было одной результативной атаки.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени!
90’
На штурм пошли хозяева, Мартинес пробивал из 47 сектора, но попал в защитника.
89’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой, Мартинес несильным ударом головой из 38 сектора пробил мимо ворот.
89’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой.
88’
Красич заработал угловой для хозяев.
87’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой.
86’
По прежнему ни одного удара в створ ворот нет у хозяев поля, Аббиати, наверное, не помнит такого матча против "Ювентуса".
85’
Соренсен получил травму, неудачно приземлившись на газон.
84’
Замена в команде Ювентус. Вышел Леонардо Бонуччи, заменён Арман Траоре.
83’
82’
Робиньо (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора.После скидки Ибрагимовича Фламини не смог из 35 сектора нанести удар, но мяч подхватил Робиньо, но после его удара мяч задев защитника ушел на угловой.
81’
Не понимаю, неужели было бы хуже, если бы Дель Пьеро вышел раньше, хотя бы штрафной было кому исполнить.
80’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алессандро Дель Пьеро, заменён Алессандро Матри.
80’
Гаттузо и Мартинес столкнулись, пауза в игре.
79’
Это недоразумение, а не игрок!!! Траоре не сумел остановить простенький мяч после паса Мартинеса!
78’
Пошел разминаться Дель Пьеро, Дель Нери, наверное, издевается над ветераном, когда же он собирается выпускать Алекса?
77’
Ни одной внятной атаки "Ювентус" не провел до этой минуты!!!
76’
Златан Ибрагимович (Милан) в оффсайде.
75’
Как рыба в воде чувствуют себя гости в такой игре, если "Милан" сам себе не создаст проблемы, то безусловно доведет матч до победы.
73’
72’
Думаю, судьба Дель Нери решена, вряд ли стоит продолжать работу с командой после серии таких игр.
71’
Владение мячом: 40-60 в пользу "Милана".
70’
Гости продолжают держать мяч, играя практически на классе.
69’
Замена в команде Милан. Вышел Кларенс Зеедорф, заменён Антонио Кассано.
66’
У Дель Пьеро мрачный вид на скамейке запасных, даже не разминается Алекс,видимо, не планируя принять участия в игре.
65’
Гол из 34-го сектора забил Дженнаро Гаттузо(Милан).Ибрагимович сумел обработать довольно сложный мяч в 43 секторе, сбросил его под удар Гаттузо, который с линии штрафной пробил в противоход Буффону.
64’
Фелипе Мело (Ювентус) в оффсайде.
63’
"Милан" неплохо начав второй тайм, также сбавил обороты, тяжело будет с такой игрой обыграть "Тоттенхэм" в Лондоне.
62’
61’
Замена в команде Ювентус. Вышел Винченцо Яквинта, заменён Лука Тони.
60’
Кассано ударил локтем в лицо Красича, арбитр не заметил нарушения.
59’
Зрители на стадионе уже вовсю высказывают недовольство игрой своей команды, давно не приходилось видеть столь безвольной игры "Ювентуса".
58’
Ибрагимович имел возможность пробить по воротам из 53 сектора, но решил сделать передачу в центр и ошибся.
56’
Говорят, что в случае неудачи в сегодняшнем матче Дель Нери будет уволен, но даже в таких условиях хозяева выглядят пока просто ужасно.
55’
Практически незаметны во втором тайме ни Красич, ни Тони, а Матри и вовсе является человеком-невидимкой на поле.
54’
Ибрагимович едва не проломил трех соперников, но передержал мяч и упустил хорошую возможность для удара.
53’
Прибавили гости во втором тайме и сразу появилась работа у Буффона.
52’
Златан Ибрагимович (Милан)со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Буффон с трудом отразил мяч, пущенный в левый от него нижний угол.
50’
Матье Фламини (Милан)головой пробивает в створ ворот из 26-го сектора после навеса Абате из 62 сектора, удар вышел слабым, Буффон без проблем забрал мяч.
49’
Ничего не меняется в игре "Ювентуса" и после перерыва, очень много брака допускают хозяева поля.
48’
Предупреждение получает Дженнаро Гаттузо (Милан) за игру рукой.
47’
С выходом Робиньо изменилась схема игры "Милана", теперь гости, как и почти во всех матчах этого сезона, будут играть в три нападающих.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо, заменён Кевин-Принц Боатенг.
46’
45’
44’
Тони пытался убежать от Несты, но скорость- не лучшее качество Луки.
43’
Предупреждение получает Марк Ван Боммель (Милан), куда же без этого?
42’
Тяжело понять за счет чего хозяева поля рассчитывают выиграть игру.
41’
Мало что получается в атаке у "Юве", возможно с выходом Дель Пьеро изменится игра команды?
40’
Боатенг мог выйти один на один с вратарем, но не смог остановить мяч грудью и вышедший из ворот Буффон опередил ганийца.
39’
38’
Чудовищное количество ошибок совершают сейчас команды,мяч практически не доходит ни до одной штрафной.
35’
Миланцы передают мяч друг другу на своей половине поля, не видя опасного продолжения в атаке.
34’
Неста с легкостью выиграл борьбу у Мело около угла штрафной "Милана".
33’
Кстати, "Ювентус" не может забить гол уже пятый тайм подряд.
32’
Исчезла агрессия со стороны обеих команд в атаке, кроме момента у Кассано вспомнить больше нечего.
31’
Не любят Ибру в Турине, помня его уход из "Ювентуса" в тяжелый для команды период.
30’
Кассано из 47 сектора сделал отличную передачу на Ибрагимовича в 19 сектор, швед пытался нанести удар слету, но не попал по мячу.
29’
Закончилась пауза, игрокам оказывают помощь за пределами поля.
28’
Боатенг и Мело столкнулись в борьбе за мяч и оба лежат на газоне.
27’
Могла пройти контратака у хозяев, но Матри в 43 секторе сыграл неуклюже.
25’
Фламини легко ушел от Барцальи на левом фланге атаки гостей, но выполнил слишком высокую подачу в штрафную.
24’
Траоре со штрафного пробил в стенку, без Дель Пьеро некому пробить штрафной у "Ювентуса".
23’
Ван Боммель сегодня неравнодушен к Тони, причем нарушает правила голландец каждый раз все ближе к воротам- теперь в 52 секторе.
22’
Матье Фламини (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора, но при помехе со стороны Кьеллини послал мяч намного выше.
21’
Антонио Кассано (Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора. Кассано мог открыть счет, в 29 секторе убрал на замахе Траоре , но с левой ноги пробил над перекладиной.
19’
Алессандро Матри (Ювентус) с развороту пробивает по воротам из 34-го сектора, но не сумел хорошо положить корпус и не попал в цель.
18’
Равная идет игра, надо сказать, что команды не зацикливаются на обороне своих ворот, а ищут счастья в атаке.
17’
Опасную атаку провели хозяева, но подача Красича была слишком высокой даже для Тони.
16’
Матье Фламини (Милан) подаёт угловой.
15’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч рикошетом от Соренсена ушел на угловой.
14’
Кассано смог уйти от Кьеллини около линии штрафной "Юве", но партнера подстраховал Барцальи и выбил мяч из под ноги нападающего.
13’
Милош Красич (Ювентус) подаёт угловой, ничего опасного создать не удалось.
12’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мело пробивал по воротам из 34 сектора, Неста по хоккейному бросился под мяч, потом последовал удар Маркизио, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
11’
Агрессивнее играют хозяева на первых минутах матча.
10’
Маркизио на этот раз пробивал штрафной, но с тем же успехом, что и Красич.
9’
Вновь Ван Боммель фолит на Тони, теперь к воротам поближе- 43 сектор.
8’
Красич неплохо действует на первых минутах встречи, серб заметил Матри перед штрафной "Милана", но тот в окружении защитников потерял мяч.
7’
Красич неудачно пробил штрафной из 34 сектора, попав в стенку.
6’
Неста сбил Красича в 34 секторе.
5’
Антонио Кассано (Милан) подаёт угловой, подача была неудачная, мяч не долетел до центра штрафной.
4’
Ван Боммель начал в своем репертуаре, грубо сыграв в центре поля против Тони.
3’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает по воротам из 28-го сектора.После прострела Фламини из 55 сектора Ибрагимович должен был открывать счет, но прпобил выше ворот.
2’
Фелипе Мело (Ювентус )прошел с мячом несколько метров и из 34-го сектора пробил мимо ворот.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором туринский «Ювентус» принимает «Милан».