Робиньо (Милан) в оффсайде.
90’
Замена в команде Ювентус. Вышел Пабло Освальдо, заменён Фернандо Льоренте.
87’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу сильно пробил низом в дальний угол - ШТАНГА спасает хозяев!
84’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного сильно пробил над ближней девяткой.
83’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Падоин, заменён Штефан Лихтштайнер.
83’
Предупреждение получает Даниэле Бонера (Милан) - сбил Тевеса в 30-м секторе, недалеко от штрафной.
80’
Урби Эмануэльсон (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощный выстрел издали - Буффон в падении отбил мяч.
80’
Милан подаёт угловой.
78’
Робиньо (Милан) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание замыкал подачу слева - выше ворот.
75’
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо, заменён Адель Таарабт.
73’
Адил Рами (Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В руки Буффону.
73’
72’
Карлос Тевес (Ювентус) в оффсайде.
72’
Владение мячом на данный момент - 60:40% в пользу хозяев, и фолят они чаще - 10:5.
71’
Замена в команде Милан. Вышел Кейсуке Хонда, заменён Риккардо Монтоливо.
68’
ГОЛ! Гол из 30-го сектора забил Карлос Тевес(Ювентус). Неожиданный удар с ходу метров с тридцати - под перекладину, без шансов для Аббиати! Голевую передачу в свой актив записал Пирло.
67’
Таарабт навесил справа - за линию ворот.
64’
Предупреждение получает Андреа Пирло (Ювентус): двумя ногами въехал в Сапонару в 60-м секторе.
62’
Хозяева владеют мячом, гости рассчитывают на контратаки.
59’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил намного выше ворот.
58’
Предупреждение получает Клаудио Маркизио (Ювентус) - выскочил из стенки раньше времени.
54’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
53’
Замена в команде Милан. Вышел Риккардо Сапонара, заменён Андреа Поли.
53’
Поли уносят на носилках.
51’
Поли оказывают помощь - во время удара он виском попал в лоб Касересу, которому тоже перевязывают голову.
51’
Андреа Поли (Милан) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса слева бил головой - мимо дальней штанги.
50’
Джампаоло Паццини (Милан) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Неожиданный сильный удар - Буффон с трудом отбил!
49’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Сильный удар низом - голкипер в падении с трудом зафиксировал мяч.
48’
Эммануэльсон навесил слева - в руки вратарю.
46’
45’
44’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Фернандо Льоренте(Ювентус). Быстрая многоходовка гостей, в которой поучаствовали Лихтштайнер, Тевес - а голевую выкатил на линию вратарской Маркизио. Льоренте оставалось вкатить мяч в пустые ворота.
42’
Андреа Поли (Милан) пробивает по воротам из 19-го сектора. С ходу добивал - по трибунам.
42’
Кака (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Классный обводящий удар в дальнюю девятку - Буффон в красивом прыжке отбил!
41’
Адель Таарабт (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно, но неточно.
40’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. С разворота пробил прямо в голкипера.
38’
Андреа Поли (Милан) в оффсайде.
36’
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой. Рами сфолил на Погба в штрафной Юве.
34’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С лёта прицельно пробил - Буффон в падении парировал мяч.
32’
Кака (Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание пробил выше ворот.
30’
Хозяева владеют инициативой, Юве играет как-то медленно.
27’
26’
Кака (Милан) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Тут же добивал - Бонуччи выбил мяч с линии ворот!
26’
Кака (Милан) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Оказался один перед воротами, бил низом - вратарь ногой отбил!
25’
Урби Эмануэльсон (Милан) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Бил низом в ближний угол - Буффон в падении забрал мяч.
24’
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой.
23’
Мартин Касерес (Ювентус) пробивает по воротам из 45-го сектора. В падении замыкал подачу с угла поля - мимо ближней штанги.
23’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
22’
Джампаоло Паццини (Милан) в оффсайде.
19’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. оказался один перед вратарем и сильно пробил низом - Аббиати, падая, отбил мяч ногой!
17’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень сильно пробил над перекладиной.
16’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С лёта пробил по центру ворот.
13’
Игнасио Абате (Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
12’
Джампаоло Паццини (Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса справа бил головой - мимо ближней девятки.
11’
Клаудио Маркизио (Ювентус) в оффсайде.
10’
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
9’
Кака (Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу сильно пробил мимо ближнего угла.
8’
Маркизио оказывают помощь - получил по ногам возле штрафной Милана.
5’
Адель Таарабт (Милан) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу пробил по центру ворот, без проблем для кипера.
3’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) пробивает по воротам из 53-го сектора. С ходу пробил из угла штрафной - мимо ближнего угла.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - черно-красных футболках и белых трусах, гости - в черно-белых футболках и черных трусах.