90’ +6
90’ +4
Замена в команде Ювентус. Вышел Микеле Пациенца, заменён Артуро Видаль.
90’ +3
Гол из 30-го сектора забил Клаудио Маркизио(Ювентус). Подобрал отскок - Аббиати пропустил мяч между рук и между ног! Явная ошибка вратаря
90’ +1
Арбитр компенсировал 5 минут
89’
Кевин-Принц Боатенг(Милан) получает красную карточку. Хотел достать мяч рукой (!), но попал в лицо Кьеллини - если не красная, то вторая жёлтая 100%
88’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алессандро Матри, заменён Мирко Вучинич.
87’
Гол из 37-го сектора забил Клаудио Маркизио(Ювентус). Пять (!!!) "стеночек" в штрафной гостей - и Маркизио из пределов вратарской переправил мяч в дальний угол!
85’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот
83’
Замена в команде Милан. Вышел Массимо Амброзини, заменён Антонио Ночерино.
82’
Владение мячом - 56 на 44% в пользу Ювентуса
80’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает по воротам из 48-го сектора. Низом по красивой дуге из-под Бонеры - чуть мимо дальнего угла
78’
Боатенг жёстко въехал в защитника Ювентуса, хотя явно проиграл ему борьбу. Рефери пожалел Кевина-Принса, у которого уже есть жёлтая
76’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мощный выстрел с ходу, низом - мяч прошёл в сантиметрах от дальней штанги
75’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 21-го сектора. Бил/простреливал - никто не дотянулся, мяч прошёл мимо дальней штанги
74’
Подачу хозяев справа уверенно забрал кипер
71’
Замена в команде Милан. Вышел Лука Антонини, заменён Алессандро Неста, получивший, судя по всему, повреждение.
69’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 48-го сектора. Намного выше дальней девятки
67’
Вучинич убегал один на один - Сильва догнал и спокойно отобрал мяч в своей штрафной. Поздравляли его так, будто гол забил
65’
Ибра в верховой борьбе дал в ухо защитнику хозяев на чужой половине поля
64’
Рикошет от одноклубника сбил с ног Несту - тому оказывают помощь
63’
Предупреждение получает Андреа Пирло (Ювентус) за подножку Эмануэльсона у штрафной гостей
62’
Замена в команде Милан. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён Антонио Кассано.
59’
Аббиати забрал мяч в ногах Кьеллини, который практически выскочил один на один!
57’
Боатенг бил из 34-го сектора - защитник блокировал удар
54’
Замена в команде Ювентус. Вышел Эмануэле Джаккерини, заменён Милош Красич.
53’
52’
Предупреждение получает Алессандро Неста (Милан) - прервал контратаку Вучинича
52’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой.
51’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Низом в дальний угол - Буффон!
50’
Бонеру свалил Пепе на чужой половине поля
47’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
47’
Леонардо Бонуччи (Ювентус) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Коленом бил в упор - невероятный сэйв Аббиати!
46’
46’
45’
45’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора. Низом, мощно - чуть неточно
41’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Слабенько, хотя обработал мяч после заброса, не опуская его на землю!
39’
Предупреждение получает Кевин-Принц Боатенг (Милан) за фол в центре поля против Лихтштайнера
37’
Симоне Пепе (Ювентус) в оффсайде.
37’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора. Перекладина спасает Милан!
36’
Маркизио едва не выскочил один на один - кипер выскочил из ворот вовремя
35’
Красич сфолил против Ван Боммеля в чужой штрафной
34’
Милош Красич (Ювентус) подаёт угловой.
33’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С разворота - прямо по центру
31’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой. Удар Дзамбротты принял на себя защитник
29’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги и ушёл далеко от дальней штанги
29’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) в оффсайде.
27’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного пробил в обвод стенки - Аббиати кулаками отбил мяч
25’
Маркизио заработал штрафной в паре метров от линии штрафной - в 34-м секторе
24’
Владение мячом - 53 на 47% в пользу Ювентуса
24’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой. Ибрагимович сфолил в чужой штрафной
22’
Красич низом прострелил справа - вратарь спокойно забрал
22’
20’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Низом вдальний угол - без проблем для Аббиати.
20’
Ван Боммель навесил справа - в руки вратарю
20’
18’
Ошибка другого лайнсмена - не заметил явный угловой
16’
Антонио Ночерино (Милан) в оффсайде. Ошибка лайнсмена!
15’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот
13’
12’
И снова Видаль - на этот раз кипер перевёл мяч через перекладину
12’
Видаль навесил справа - мяч упал на сетку ворот
10’
Антонио Кассано (Милан) подаёт угловой.
8’
Кьеллини и Ночерино столкнулись головами в центре поля, обоим оказывают помощь
7’
Боатенг подавал слева - мяч пролетел над воротами
6’
Кассано чуть не успел на подачу справа во вратарскую
5’
Красич навесил справа - защитник головой выбил мяч
4’
Подача Лихтштайнера справа - за линию ворот
3’
Пепе пробивал из 25-го сектора - защитник блокировал удар
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в чёрно-белых футболках и белых трусах, гости - в красно-чёрных футболках и чёрных трусах. На всякий случай напомним - перед началом тура команды занимали соответственно 1-е и 12-е места, на данный момент - 5-е и 15-е!