Воспитанник россонери Локателли принес победу Ювентусу над Миланом

На 40-й минуте с поля был удален защитник «россонери» Малик Тшау

598
0
Getty Images/Global Images Ukraine

В матче 9-го тура итальянской Серии А «Ювентус» на выезде обыграл «Милан» со счетом 1:0.

Единственный гол для туринцев на 63-й минуте забил Мануэль Локателли, который является воспитанником «россонери».

Команда Стефано Пиоли играла в меньшинстве с 40-й минуты, поскольку с поля был удален защитник «россонери» Малик Тшау.

«Ювентус» набрал 20 очков и занимает 3-е место. «Милан» с 21 пунктом идет вторым, позади «Интера» (22 балла).