0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Игуаин запустил в прорыв Манджукича, Марио добежал до штрафной Милана, но Сапата в подкате выбил мяч.
90’ +1
Замена в команде Милан. Вышел Кейсуке Хонда , заменён Андреа Бертолаччи .
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
88’
Миралем Пьянич (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
87’
Сандро заработал перспективный штрафной для Ювентуса.
85’
Жерар Деулофеу (Милан) слева ворвался в штрафную Ювентуса и пробил в створ ворот из 28-го сектора с острого угла. Несильно в руки Нето.
83’
Квадво Асамоа (Ювентус) подаёт угловой. Мяч у Доннаруммы.
83’
Эффектная комбинация Юве завершилась ударом Миралема Пьянича (Ювентус) из 29-го сектора - Доннарумма в прыжке перевел мяч на угловой!
81’
Милан разыграл угловой.
81’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел над перекладиной.
80’
Замена в команде Милан. Вышел Жерар Деулофеу , заменён Карлос Бакка .
79’
После передачи низом со штрафного Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
78’
Игра идет на половине поля Милана.
76’
Алекс Сандро (Ювентус) в оффсайде.
74’
Предупреждение получает Кристиан Сапата (Милан) за срыв атаки Ювентуса.
72’
Предупреждение получает Лука Антонелли (Милан) за грубую игру.
72’
Карлос Бакка (Милан) в оффсайде.
71’
Предупреждение получает Алекс Сандро (Ювентус) за грубую игру.
70’
70’
После розыгрыша штрафного Юрай Куцка (Милан) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Нето в падении отбил мяч!
68’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус) за срыв атаки Милана.
67’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алекс Сандро , заменён Пауло Дибала .
66’
Предупреждение получает Карлос Бакка (Милан) за грубую игру.
65’
Бертолаччи нарушил правила на половине поля Ювентуса.
64’
Замена в команде Милан. Вышел Марио Пашалич , заменён Игнасио Абате .
63’
Опять последовал навес на Манджукича, но на этот раз защитник выбил мяч.
61’
Теперь после навеса с правого фланга Марио Манджукич (Ювентус) с линии вратарской из 37-го сектора не попал в ворота!
58’
После навеса с левого фланга Марио Манджукич (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
58’
Пауло Дибала (Ювентус) разыграл угловой.
54’
И сразу же Милан остается в меньшинстве! Мануэль Локателли (Милан) получает красную карточку. Пошел в грубый подкат и арбитр показал прямую красную. Хотя у Локателли уже было в пассиве предупреждение.
53’
ГОЛ ! После отскока Карлос Бакка (Милан) классно поймал на ногу мяч и из 35-го сектора нанес точный удар с лёта.
51’
Пьянич навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
50’
Куадрадо навесил с правого фланга - Доннарумма в прыжке кулаками выбил мяч.
48’
После навеса в штрафную Нето поймал мяч.
46’
45’
45’
Милан подал угловой. Туринцы выбили мяч.
44’
Предупреждение получает Марио Манджукич (Ювентус) за грубый подкат.
42’
Неудачная атака Милана.
38’
Ювентус контролирует мяч.
36’
Куцка отмахнулся от Манджукича. Туринцы большим числом начали апеллировать к арбитру, но обошлось без удаления.
33’
Предупреждение получает Мануэль Локателли (Милан) за грубую игру.
32’
Милан больше владеет мячом, но у подопечных Монтеллы не получается подобраться к штрафной Юве.
30’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Ювентус) за грубый подкат.
29’
Сами Хедира (Ювентус) на добивании отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
29’
Подработав мяч, Гонсало Игуаин (Ювентус) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Доннарумма в падении отбил!
27’
Неудачная атака Ювентуса.
24’
Дибала нарушил правила в центре поля.
21’
ГОЛ ! Миралем Пьянич (Ювентус) со штрафного из 25-го сектора пробил над "стенкой" и мяч влетел в ближний верхний угол.
20’
Предупреждение получает Юрай Куцка (Милан). Сбил Асамоа в метре от линии штрафной Милана.
17’
Куцка нарушил правила в штрафной Ювентуса.
16’
Асамоа остро навесил с левого фланга, но Куадрадо не сумел пробить.
15’
Марио Манджукич (Ювентус) в оффсайде.
13’
Игра идет в центре поля.
10’
ГОЛ ! Асамоа навесил с левого фланга, Куадрадо эффектно пяткой скинул мяч дальше и Пауло Дибала (Ювентус) из 44-го сектора вторім касанием расстрелял ворота.