• Оффсайды 5 0
  • Желтые карточки 3 4
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
90+2' Лукас Моура (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Эдерсон в падении отбил мяч!
90+2' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
90' Арбитр компенсировал 4 минуты.
89' Замена в команде Ман Сити. Вышел Яя Туре , заменён Кевин де Брюйне .
87' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Эдерсон в падении поймал мяч.
84' Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Сиссоко , заменён Деле Алли .
83' Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Эдерсон поймал мяч.
82' Игра идет в центре поля.
79' Неудачная атака Тоттенхэма.
77' Предупреждение получает Фабиан Делф (Ман Сити) за фол против Моуры.
76' Замена в команде Ман Сити. Вышел Бернарду Силва , заменён Габриэль Жезус .
76' Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
73' Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Лукас Моура , заменён Мусса Дембеле .
72' ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Рахим Стерлинг (Ман Сити).
72' Габриэль Жезус (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
72' Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
71' После прострела с фланга Льорис в падении выбил мяч на Стерлинга, но тот не сумел забить!
70' Предупреждение получает Мусса Дембеле (Тоттенхэм) за фол на де Брюйне и срыв атаки Манчестера.
68' Неудачная атака Сити.
66' Предупреждение получает Венсан Компани (Ман Сити) за фол против Сона на фланге.
64' Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Сон Хон Мин , заменён Эрик Ламела .
64' Замена в команде Ман Сити. Вышел Николас Отаменди , заменён Леруа Сане .
64' Габриэль Жезус (Ман Сити) убежал в штрафную, но из 35-го сектора пробил неудачно.
61' Гарри Кэйн (Тоттенхэм) в оффсайде.
60' Эрик Ламела (Тоттенхэм) в оффсайде.
58' Жезусу оказывают медицинскую помощь.
56' Игра идет в центре поля.
54'

52' Деле Алли упал в штрафной Сити, свисток арбитра промолчал.
49' Гарри Кэйн (Тоттенхэм) в оффсайде.
48' Гарри Кэйн (Тоттенхэм) в оффсайде.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+3' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1' Предупреждение получает Габриэль Жезус (Ман Сити) за грубую игру на половине поля Тоттенхэма.
45' Арбитр добавил 2 минуты.
44' Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересек линию поля.
43'

43' ГОЛ ! После передачи на ход Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) из 36-го сектора с линии вратарской отправил мяч в ворота.
42' Предупреждение получает Кевин де Брюйне (Ман Сити) за грубый фол против Вертонгена.
40' Леруа Сане (Ман Сити) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
39' Игра идет в центре поля.
36'

34' Эрик Даер (Тоттенхэм) в оффсайде.
33' Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
33' Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Льорис в падении отбил мяч!
31' Эрик Ламела (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
29' Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
27' Предупреждение получает Бен Дэйвис (Тоттенхэм) за грубый фол против Компани.
25'

25' ГОЛ ! с пенальти забил Илкай Гюндоган (Ман Сити). Мяч и голкипер разлетелись по разным углам.
24' Предупреждение получает Уго Льорис (Тоттенхэм).
24' ПЕНАЛЬТИ! Льорис вперед ногами вылетел на вбегающего в штрафную Стерлинга и зацепил форварда!
22'

22' ГОЛ ! Компани со своей половины поля длинной передачей запустил в прорыв Габриэля Жезуса (Ман Сити), который из 29-го сектора точно пробил под опорную ногу голкипера.
20' Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
19' После прострела с левого фланга Стерлинг в борьбе с Дембеле не сумел нанести удар.
17' Стартовая активность гостей прошла, теперь уже "шпоры" контролируют мяч.
15' Делф едва не обрезался на своей половине поля, но мяч остался у Сити.
13' Неудачная атака Тоттенхэма.
11' Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Без остроты.
9' Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
8' Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над крестовиной!
8' Тоттенхэм разыграл угловой.
7' Сане остро прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
6' Очень активно начали матч футболисты Сити.
4' Опаснооо! После наброса от Стерлинга из правого угла штрафной Леруа Сане (Ман Сити) с лёта пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в штангу!!!
2' Льорис выбежал за пределы штрафной и выбил мяч, опередив Стерлинга.
1' Манчестер Сити играет на правой половине поля, Тоттенхэм - на левой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Предматчевая разминка.

0' Хоккеист Ян Рутта и бывший защитник Тоттенхэма Ледли Кинг.

0' Кевин де Брюйне.

0' Болельщики Тоттенхэма перед матчем.

0' Раздевалка Тоттенхэма.