0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
ГОООЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Хесус Навас (Ман Сити). Милнер от своей штрафной площадки выполнил длинный заброс вперед на Наваса, Вертонген не сумел прервать передачу. Испанец выскочил на рандеву с Льорисом и отправил мяч в дальний угол.
90’ +1
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм) подаёт угловой с левого фланга. Мяч заметался по штрафной хозяев, но до удара по воротам дело не дошло.
90’
Арбитр добавляет 3 минуты к основному времени матча!
89’
К концу матча владение мячом практически выровнялось. 51% на 49% в пользу подопечных Вилаша-Боаша!
88’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) залез в оффсайд.
86’
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм) подаёт угловой с левого фланга - Демикелис первый на мяче.
84’
Милнер с Навасом разыграли угловой с левого фланга, атака "горожан" продолжается.
82’
Счет мог увеличиться до 6:0! Навас с правого фланга делает прострельную передачу на линию вратарской на Фернандиньо, но бразилец запутался в ногах и не сумел нанести точный удар.
80’
Голевой момент создают "шпоры"! После паса в разрез Дембеле в штрафную хозяев Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) выкатывается к воротам и пробивает в створ из 36-го сектора - Пантилимон отражает мяч ногой.
79’
Кордерио Сандро (Тоттенхэм) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
78’
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм) подаёт угловой - Туре классно играет головой в собственной штрафной.
77’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джеймс Милнер, заменён Самир Насри.
76’
Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм) отвечает своим ударом, пробивая в створ ворот из 34-го сектора - Пантилимон уверенно забирает мяч.
75’
После паса от Наваса с правого фланга Яя Туре (Ман Сити) стреляет по воротам из 30-го сектора - мяч проходит над самой перекладиной.
74’
А между тем, владение мячом так и осталось в пользу лондонцев: 56% на 44%! Комбинируют больше, но пропускают голы!
73’
Хесус Навас прорвался по правому флангу, сделал навес в штрафную гостей и Альваро Негредо (Ман Сити) головой пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
71’
Негредо упустил мяч за линию поля на левой бровке, гости заработали аут у своих ворот.
69’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хави Гарсия, заменён Кун Агуэро.
67’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в Доусона.
67’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга. Атака хозяев продолжается.
65’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче игрок Тоттенхэма.
65’
В ответной атаке Пабло Сабалета (Ман Сити) пробивает по воротам из 20-го сектора - Сандро накрывает удар и мяч улетает за линию ворот.
64’
Мусса Дембеле (Тоттенхэм) обыграл игрока Ман Сити и пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Пантилимон ловит мяч в нижнем углу.
63’
Адебайор вместо удара решил отдать пас на партнера и Лескотт мяч перехватил.
61’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Дембеле, заменён Хосе Паулиньо.
61’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Гилфи Тор Сигурдссон, заменён Роберто Сольдадо.
60’
Хосе Паулиньо (Тоттенхэм) в оффсайде.
59’
Кордерио Сандро (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора - рикошет от Паулиньо и мяч прилетает в руки Пантилимону.
59’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой с левого фланга, Лескотт первый на мяче.
58’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попадает в Лескотта. Будет угловой у ворот Ман Сити.
57’
Агуэро зацепился за мяч в штрафной площади лондонцев, но Кабула пройти не сумел.
56’
Совсем посыпались гости. Даже выход на поле Адебайора им не помог.
55’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Альваро Негредо (Ман Сити). Фернандиньо отдал пас к линии штрафной на Негредо, тот развернулся, убрав защитника "шпор" и точно пробил в дальний угол. Льорис не сумел спасти свою команду.
53’
Хесус Навас выполнил неудачную подачу с левого фланга - мяч покинул пределы поля.
52’
Самир Насри (Ман Сити) добежал до штрафной гостей и классно шведой пробивает в створ ворот из 30-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА!!!
50’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). Туре с центра поля протащил мяч к штрафной Тоттенхэма, выкатил мяч на дальнюю штангу на Агуэро, и Серхио спокойно поразил ближний угол.
48’
Негредо пяткой красиво отдавал короткую передачу в штрафную площадку Тоттенхэма, но на неё никто не пошёл.
46’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джолеон Лескотт, заменён Матия Настасич.
46’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Эммануэль Адебайор, заменён Льюис Холтби.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Кайл Уокер (Тоттенхэм) за фол против Насри.
45’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
45’
К первому тайму добавлено 2 минуты!
44’
Предупреждение получает Яя Туре (Ман Сити) за срыв атаки соперника. Сандро досталось по ногам от капитана Ман Сити.
42’
Огрызнулись лондонцы! Хосе Паулиньо (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч летит над перекладиной.
41’
ГОЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). Быструю атаку разыграли хозяева, Хесус Навас прострелил мяч с правого фланга на линию вратарской и Агуэро переправил мяч в дальний угол. Защитники Тоттенхэма просто наблюдали за происходящим.
38’
Предупреждение получает Ян Вертонген (Тоттенхэм) за грубый фол на сопернике. Фернандиньо исполнит штрафной удар.
36’
Альваро Негредо (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Льорис справляется с ударом форварда "горожан".
34’
ГОЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Кордерио Сандро (undefined). И вновь всё началось с неудачно выноса мяча Льорисом. Насри отдал пас на Агуэро в штрафную гостей, с этим ударом вратарь "шпор" справился, но мяч отлетел к Негредо, удар которго пришелся в Кабула, а затем попал в Сандро и закатился в сетку.
34’
Альваро Негредо (Ман Сити) играет на добивании, пробивая по воротам из 45-го сектора - мяч попадает в Кабула.
34’
После навесной передачи в штрафную от Насри Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Льорис парирует удар перед собой.
33’
Успокоилась как-то игра после ударной стартовой 10-минутки.
32’
Ламела уже почти ушел от Яя Туре, но ивуариец с помощью своих длинных ног в подкате сумел отобрать мяч.
30’
Теперь "шпоры" перепасовываются на половине поля Ман Сити, пытаясь пройти к воротам Пантилимона.
28’
Футболисты Ман Сити не спеша организовывают свою атаку, лондонцы встречают соперника на своей половине поля.
26’
Неболшьая пауза в игре. Сандро оказывают медицинскую помощь. Почти вся команда Вилаша-Боаша пошла пить воду.
25’
Льюис Холтби (Тоттенхэм) подаёт угловой с левого фланга - "горожане" без проблем справились с подачей.
24’
Ян Вертонген (Тоттенхэм) ворвался в штрафную Ман Сити и с острого угла пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Пантилимон переводит мяч на угловой.
23’
Владение мячом 59% на 41% в пользу лондонской команды!
22’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подхватывает мяч после ошибки Пантилимона и пробивает по воротам из 38-го сектора - неточно.
22’
Льюис Холтби (Тоттенхэм) подаёт угловой с правого фланга, Пантилимон неудачно играет на выходе.
20’
Роберто Сольдадо (Тоттенхэм) не найдя кому отдать мяч, решил пробить по воротам из 30- го сектора - мяч прошел в метре от дальней стойки.
20’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой с левого фланга, удара по воротам Льориса не последовало.
20’
Предупреждение получает Кордерио Сандро (Тоттенхэм).
20’
Агуэро на пути в штрафную лондонцев здорово прошел двоих защитников и заработал угловой.
18’
Ян Вертонген (Тоттенхэм) со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Пантилимон на месте.
17’
Опасный штрафной заработали "шпоры" у ворот Ман Сити!
16’
Льюис Холтби (Тоттенхэм) подаёт угловой с левого фланга, хозяева выбили мяч из своей штрафной.
14’
И вновь Хосе Паулиньо (Тоттенхэм) забрался в оффсайд.
13’
Хосе Паулиньо (Тоттенхэм) оказался в оффсайде после удара Холтби.
12’
Голевой момент создают футболисты Ман Сити! Классную атаку разыграли хозяева, Насри выходил на ударную позицию в штрафной "шпор", но Сандро в блестящем подкате сумел отвести угрозу от своих ворот.
11’
Агуэро уже ушел от Кабула на половине поля лондонцев, но все же защитник Тоттенхэма нарушил правила.
9’
Хесус Навас (Ман Сити) из 27-го сектора попытался подстроиться под летящий мяч и перебросить голкипера "шпор" - неудачно.
7’
Кун Агуэро (Ман Сити) классно обыгрался в стенку с Негредо, ворвался в штрафную и перебрасывал Льориса из 44-го сектора - на этот раз вратарь лондонской команды выручил.
5’
После прострела с правого фланга Пантилимон неудачно сыграл на выходе и Эрик Ламела (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 38-го сектора - защитник МанСити останавливает мяч на линии.
3’
Агуэро не добрался до мяча после передачи от партнера на ход - лёгкая добыча Льориса.
1’
ГОООЛ !!! Уже на 13-й секунде "горожане" открывают счёт в матче! Гол из 53-го сектора забил Хесус Навас (Ман Сити). Навас здорово сыграл на добивании после удара Агуэро и закинул мяч за спину Льорису.
1’
Вот так начало! После неудачного выноса мяча Льорисом Кун Агуэро (Ман Сити) подхватывает мяч и пробивает в створ ворот из 43-го сектора - голкипер "шпор" парирует удар.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Тоттенхэма разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый день, дорогие болельщики! Представляем Вашему вниманию центральную встречу 12-го тура английской Премьер-Лиги - Манчестер Сити на своём "Этихад Стэдиум" примет лондонский Тоттенхэм! Подопечные Пеллегрини на данный момент занимают 9-е место в турнирной таблице, "шпоры", имея на одно очко больше, занимают 7-ю позицию.