Насер Шадли (Тоттенхэм) подаёт угловой.
90’ +5
Предупреждение получает Гарри Кэйн (Тоттенхэм). Отложенное наказание за фол против Силвы.
90’ +4
Последние попытки Тоттенхэма Сити без проблем останавливает. Но есть еще минута. Только для начала неплохо бы мяч отобрать у голубых.
90’ +2
Насер Шадли (Тоттенхэм) подаёт угловой. Гости отбиваются.
90’ +2
Эрик Ламела (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Роуз мягко набросил ,а Ламела, оторвавшись от оппонента, едва не сотворил шедевр! Боковыми ножницами сходу, еще и под чуткой опекой Коларова. Харт среагировал на удар с отскоком.
90’
5 минут добавил рефери
89’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Дедрик Бойата, заменён Кун Агуэро.
88’
Фернандо обозначает проблемы со здоровьем. А может быть, и впрямь получил ушиб Фернандо.
85’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Милнер за счет физической мощи прорвался по правому краю и отдал под удар Бони. Мимо ворот. А надо реализовывать такие шансы, если ивуариец собирается стать основным в Сити.
84’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Эммануэль Адебайор, заменён Насер Шадли.
84’
Хосе Паулиньо (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Ламела протащил мяч, а Паулиньо с линии штрафной разрядил пушку. Харт надежен!
83’
Хосе Паулиньо (Тоттенхэм) в оффсайде. Очень опасно у ворот Сити после навеса со штрафного, но боковой рефери на этот раз оффсайд не проспал.
82’
Предупреждение получает Давид Сильва (Ман Сити). Въехал в ноги Паулиньо испанец.
80’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Силва на ход Коларову, и Александар бьет! Льорис ногами отбивает мяч!
78’
И тут же Денни Роуз играет на грани пенальти против Сабалеты. Судья молчит.
78’
Роберто Сольдадо (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 36-го сектора. Опасно у ворот Сити! Тоттенхэм наконец-то дошел до удара, но бездумный выстрел Роберто пришелся прямо в Демикелиса. А шанс был очень даже!
76’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Вильфрид Бони, заменён Самир Насри.
74’
Насри присел на газон. Проблемы у Самира.
74’
Предупреждение получает Александар Коларов (Ман Сити). Откровенно срывал атаку фолом против Ламелы серб.
73’
Сразу же Насри перспективно ворвался в чужую штрафную, но Фасио остановил француза.
73’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри, заменён Фрэнк Лэмпард.
71’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой. Отбивается Тоттенхэм.
71’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Ой-ой-ой... вот это пушка! Льорис все видел, но с трудом отразил мяч.
70’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Хосе Паулиньо, заменён Райан Мэйсон.
70’
Дайер исполнил зрячий прострел на Солдадо, но Роберто чуть- чуть не достал.
69’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч перелетает всех.
69’
Джеймс Милнер (Ман Сити) пробивает по воротам из 21-го сектора. Уйма времени, чтобы прицелиться и подготовить удар. Но Милнер бьет в защитника.
68’
Предупреждение получает Пабло Сабалета (Ман Сити) за фол против Шадли.
66’
Не меняется игра в сравнении с первым таймом. За Тоттенхэм отдувается лишь Кейн впереди, и этого явно недостаточно. Сити держит мяч, создает возможности забить, но как-то лениво и расслабленно подходит к делу. Такое впечатление, будто бороться командам уже не за что.
62’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора. Шанс для дубля! Ферна отдал отличный последний пас, Агуэро и от вратаря убежал, но с разворота пробил неточно. Банально не попал в пустые ворота, правда, все было на скорости.
61’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Хорош Кейн! Отвоевал мяч у Демикелиса и оказался в статичном положении перед Хартом. Вратаря обыграл, вот только его уже успел подстраховать защитник Сити.
58’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Роберто Сольдадо, заменён Кристиан Эриксен.
57’
Милнер сломал угловой флаг зачем-то. Ну, психанул мужик.
57’
Агуэро разобрался с Вертонгеном и пробил, но Яна подстраховали. Блокирован выстрел.
56’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Шпоры отбились, но на подборе был Лэмпс. Удар - мяч попадает в частокол ног.
53’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неудачно.
52’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой. Без удара.
51’
Сити пытается контролировать мяч. Хотя бы просто для безопасности собственных ворот.
48’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) в оффсайде.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Райан Мэйсон (Тоттенхэм) за прыжок в ноги Фернандиньо.
45’
Насер Шадли (Тоттенхэм) подаёт угловой. Тоже классно подает, но игроки Сити вновь начеку.
44’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Хороший навес, но без удара.
44’
Райан Мэйсон (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Момент у хозяев! Кейн отдал в штарфную, а Мэйсона защитники не сумели поймать в оффсайд. Принял мяч Райан, перед ним Харт. Вратарь выиграл эпизод!
43’
Предупреждение получает Набиль Бенталеб (Тоттенхэм). Отложенный фол против Агуэро.
42’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Еще раз вывели на опасную позицию Ферну. Снова бил бразилец зряче в нижний угол, но не попал.
42’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 48-го сектора. В стенку со штрафного бьет Эриксен.
41’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Вроде бы неплохо мяч ложился на ногу Кейну, но ударил Гарри прямо в руки вратарю.
39’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Не получилось. Льорис легко справился.
36’
Нечем ответить пока что шпорам. Не хотели они оказаться в роли проигрывающих, вот и начали активно. Но Кейн и Дайер свое не забили, а Агуэро сыграл класснее.
34’
Фрэнк Лэмпард (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Попытка Лампарда пробить головой. Слабо вышло.
32’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасно! Поймал отскок из штрафной Ферна и пробил в касание низом. Если бы не нога Роуза - быть бы голу.
30’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Фасио выиграл верх, но вместо удара исполнил малопонятную скидку.
29’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Кун Агуэро(Ман Сити). Контратака прошла у Сити. Силва по левому флангу ее разогнал, Шпоры решили сыграть в зональную оборону и пропустили пас вразрез на Куна. Выход на вратаря и удар над Льорисом.
28’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Снова наседает Тоттенхєм потихоньку. Но без опасности в последнее время.
26’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
24’
Набиль Бенталеб (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 48-го сектора. Не попадает в ближний угол Бенталеб.
22’
Льорис поскользнулся, когда пытался в стиле Нойера прервать дальний пас. Агуэро вроде бы выскакивал на пустые ворота, но зачем-то упал. Очень глупо упал, прося пенальти. А мог бы и забить. Не трогал там Вертонген Куна.
20’
Невысокий темп взяли команды. Но и обмен атаками и демонстрацию мастерства никто не отменял. Оба коллектива далеко не идеальны в обороне.
17’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора. Судьи метровый оффсайд у Кейна не заметили. Но и замкнуть навес справа как следует бомбардиру не удалось.
14’
Команды обменялись симпатичными отрезками. Как дальше пойдет?
13’
Фрэнк Лэмпард (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Из неудобной позиции пробивал Фрэнки. Высоко.
13’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой.
12’
Опаснейший проход и прострел Милнера! Льорис справился.
12’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 53-го сектора. Помните, Тайсон за Металлист как-то положил шедевральный гол Русенборгу? Агуэро хотел повторить, но немного не попал.
11’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Тоттенхэм отбивается.
7’
Невыразительно проводит дебют матча Сити. Шпоры на правах хозяев более агрессивны.
4’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора. И снова момент у ворот Харта! Пас низом из глубины, Кейн отрывается от Мангала и бьет в дальний нижний угол. Чуть неточно.
3’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) в оффсайде. Сомнительно. Но ладно, поверим.
2’
Эрик Даер (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 37-го сектора. Опасный момент! Дайера оставили совсем одного в центре штрафной, но голову Эрик подставил крайне неудачно. Не попал в дальний угол.
2’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой.
2’
Шадли пробежал по левому краю, но пас в штрафную толком не исполнил. Будет угловой.