21.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Тоттенхэм разобрался с Манчестер Сити и вернул лидерство в АПЛ

Команда Гвардиолы остается только в середине таблицы

Тоттенхэм разобрался с Манчестер Сити и вернул лидерство в АПЛ
© twitter.com/SpursOfficial

В матче 9-го тура АПЛ «Манчестер Сити» на выезде не справился с «Тоттенхэмом» и проиграл 0:2. В составе команды Жозе Моуриньо забивали Сон и Ло Чельсо.

Лондонцы набрали 20 очков и вернулись на 1-е место.

А вот «Сити» завис на 10-й позиции, отставая от лидера на 8 пунктов. Александр Зинченко не попал в заявку на игру.

Тоттенхэм - Манчестер Сити 2:0
Голы: Сон, 5, Ло Чельсо, 66

Тоттенхэм: Льорис, Орье, Альдервейльд (Родон, 81), Дайер, Регилон, Сиссоко, Хейбьерг, Сон, Ндомбеле (Ло Чельсо, 65), Бергвен (Лукас Моура, 73), Кейн

Манчестер Сити: Эдерсон, Уокер, Ляпорт, Диаш, Канселу, Родри, Бернарду (Фоден, 72), Де Брюйне, Марез (Стерлинг, 72), Жезус, Торрес

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.11.2020 11:43
    +1
    Прикольно, Спорт.уа не дает разместить комментарий, где есть слово "упopно". Несколько раз пытался разместить комментарий, думал, что же не так, почему не пропускает Ребята, ну вы настройте фильтры как-то умнее, что ли
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.11.2020 11:41
    +1
    А кого еще Гвардиола тренировал, кроме Баварии и МС? Только Барсу. Значит, дело в Барсе, там были гениальные Хави, Иньеста и Бускетс, которые снабжали мячами гениального Месси. Нигде больше таких игроков не было. В МанСити гениальный де Брюйне, но его одного недостаточно. И, похоже, команды соперников уже нашли противоядие от тикитаки, а Гвардиола продолжает ее использовать, тогда как его соперники, даже Мауриньо, адаптируются и играют гибко. Я не фанат Мауриньо, его Тотнем менее интересен, чем при Почеттино, но они однозначно переиграли этот МанСити. Гвардиоле нужно что-то менять в тактике, иначе он так и останется тренером одной схемы, которая уже не работает.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 22.11.2020 09:38
    0
    Cruyff, 21.11.2020 21:43
    Ну так, Гвардіола тупіший у футболі за тебе
    По-перше, з потрібними виконавцями оновлена тікі-така може мати успіх.
    Якщо взяти Барселону, зразка 2008-11, чи багато сучасних команд вистояло б проти неї?
    По-друге, успішну тікі-таку можна організувати лише в одному клубі світу, думаю не варто уточнювати в якому.
    В Баварії і МС Пепу цього зробити не вдалося.
    То є так, перед Барселоною часів Эвребє мало хто міг встояти. Зникли Эвребє та й Барселона та сконала.
    udman1111
      udman1111, 22.11.2020 09:13
    +1
    А где же глоры Гвардиолы??? Маур не тот, отстой и всё такое. Что молчите теперь?
    Alex Anatoliuov
    online
      Alex Anatoliuov, 22.11.2020 00:02
    -1
    Сити пук пук
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 21.11.2020 23:29
    +5
    Cruyff, 21.11.2020 21:43
    Ну так, Гвардіола тупіший у футболі за тебе
    По-перше, з потрібними виконавцями оновлена тікі-така може мати успіх.
    Якщо взяти Барселону, зразка 2008-11, чи багато сучасних команд вистояло б проти неї?
    По-друге, успішну тікі-таку можна організувати лише в одному клубі світу, думаю не варто уточнювати в якому.
    В Баварії і МС Пепу цього зробити не вдалося.
    ой бред... какие ище исполнители нужны Гвардиоле, чтобы как ты говоришь была "успешная тики-така" ? Еще один лярд потратить чтоли ?
    Тупой не тупой, но Гвардиола уже который раз просырается на контр-атаках. Против таких команд, с такими игроками, нужно большими силами защищаться, а он все надеется, а ось пронесет.
    Насчет Барселоны 2008-11 годов - это просто история, футбол эвалюционирует, та команда не смогла бы щас играть в таком же стиле.
    А на счет второго, как раз таки ему это удалось, даже может более совершенную версию, только вот в том то и дело, что это не дает всегда результат.
    Eagle
      Eagle, 21.11.2020 22:52
    +5
    Жаль МС и Гвардиолу,они 10 место не заслуживают.Удержится Гвардиола до возможного перехода Месси или его хозяева раньше погонят? Хотя не думаю что Месси заиграет в Англии и поможет МС,если перейдёт конечно.Всё таки чемпионаты Испании и Англии отличаются друг от друга,да и возраст Месси даёт о себе знать.
    Cruyff
      Cruyff, 21.11.2020 21:43
    -2
    UKRAINE FAN, 21.11.2020 21:25
    Судя по всему Гвардиола никогда не поймет что тики-така уже не дает результат!
    Ну так, Гвардіола тупіший у футболі за тебе
    По-перше, з потрібними виконавцями оновлена тікі-така може мати успіх.
    Якщо взяти Барселону, зразка 2008-11, чи багато сучасних команд вистояло б проти неї?
    По-друге, успішну тікі-таку можна організувати лише в одному клубі світу, думаю не варто уточнювати в якому.
    В Баварії і МС Пепу цього зробити не вдалося.
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 21.11.2020 21:36
    +3
    Несмотря на голевую передачу,всегда удивляюсь зачем Маур ставит грузного и медленного Бергвейна,который где то на 15й и 25й минуте запорол моменты и это в 1м тайме когда Тотему было тяжело.
    Кейн ко всем достоинствам еще и шахматист,ведь у него было 3 варианта отдать на ближнего Бергвейна или направо провереному Сону.нет же самую дальную налево на Ло Чельсо и как обычно результат-молодчина.
    mb_cdi
      mb_cdi, 21.11.2020 21:32
    -3
    Манчестер Сити без Зинченко в составе проиграл Тоттенхэму на выезде.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 21.11.2020 21:25
    -3
    Судя по всему Гвардиола никогда не поймет что тики-така уже не дает результат!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 21.11.2020 23:29
    +5
    Cruyff, 21.11.2020 21:43
    Ну так, Гвардіола тупіший у футболі за тебе
    По-перше, з потрібними виконавцями оновлена тікі-така може мати успіх.
    Якщо взяти Барселону, зразка 2008-11, чи багато сучасних команд вистояло б проти неї?
    По-друге, успішну тікі-таку можна організувати лише в одному клубі світу, думаю не варто уточнювати в якому.
    В Баварії і МС Пепу цього зробити не вдалося.
    ой бред... какие ище исполнители нужны Гвардиоле, чтобы как ты говоришь была "успешная тики-така" ? Еще один лярд потратить чтоли ?
    Тупой не тупой, но Гвардиола уже который раз просырается на контр-атаках. Против таких команд, с такими игроками, нужно большими силами защищаться, а он все надеется, а ось пронесет.
    Насчет Барселоны 2008-11 годов - это просто история, футбол эвалюционирует, та команда не смогла бы щас играть в таком же стиле.
    А на счет второго, как раз таки ему это удалось, даже может более совершенную версию, только вот в том то и дело, что это не дает всегда результат.
    Eagle
      Eagle, 21.11.2020 22:52
    +5
    Жаль МС и Гвардиолу,они 10 место не заслуживают.Удержится Гвардиола до возможного перехода Месси или его хозяева раньше погонят? Хотя не думаю что Месси заиграет в Англии и поможет МС,если перейдёт конечно.Всё таки чемпионаты Испании и Англии отличаются друг от друга,да и возраст Месси даёт о себе знать.
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 21.11.2020 21:36
    +3
    Несмотря на голевую передачу,всегда удивляюсь зачем Маур ставит грузного и медленного Бергвейна,который где то на 15й и 25й минуте запорол моменты и это в 1м тайме когда Тотему было тяжело.
    Кейн ко всем достоинствам еще и шахматист,ведь у него было 3 варианта отдать на ближнего Бергвейна или направо провереному Сону.нет же самую дальную налево на Ло Чельсо и как обычно результат-молодчина.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.11.2020 11:43
    +1
    Прикольно, Спорт.уа не дает разместить комментарий, где есть слово "упopно". Несколько раз пытался разместить комментарий, думал, что же не так, почему не пропускает Ребята, ну вы настройте фильтры как-то умнее, что ли
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.11.2020 11:41
    +1
    А кого еще Гвардиола тренировал, кроме Баварии и МС? Только Барсу. Значит, дело в Барсе, там были гениальные Хави, Иньеста и Бускетс, которые снабжали мячами гениального Месси. Нигде больше таких игроков не было. В МанСити гениальный де Брюйне, но его одного недостаточно. И, похоже, команды соперников уже нашли противоядие от тикитаки, а Гвардиола продолжает ее использовать, тогда как его соперники, даже Мауриньо, адаптируются и играют гибко. Я не фанат Мауриньо, его Тотнем менее интересен, чем при Почеттино, но они однозначно переиграли этот МанСити. Гвардиоле нужно что-то менять в тактике, иначе он так и останется тренером одной схемы, которая уже не работает.
    udman1111
      udman1111, 22.11.2020 09:13
    +1
    А где же глоры Гвардиолы??? Маур не тот, отстой и всё такое. Что молчите теперь?
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 22.11.2020 09:38
    0
    Cruyff, 21.11.2020 21:43
    Ну так, Гвардіола тупіший у футболі за тебе
    По-перше, з потрібними виконавцями оновлена тікі-така може мати успіх.
    Якщо взяти Барселону, зразка 2008-11, чи багато сучасних команд вистояло б проти неї?
    По-друге, успішну тікі-таку можна організувати лише в одному клубі світу, думаю не варто уточнювати в якому.
    В Баварії і МС Пепу цього зробити не вдалося.
    То є так, перед Барселоною часів Эвребє мало хто міг встояти. Зникли Эвребє та й Барселона та сконала.