0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Льорис броском в ноги игроку Ман Сити спасает свою команду от еще одного пропущенного гола.
90’
Добавлено 3 минуты.
89’
ГОЛ ! После подачи углового мяч отскочил к Джеко, который нанес удар. Мяч от защитника отскочил на линию вратарской и Венсан Компани(Ман Сити) из 28-го сектора спокойно отправил "сферу" в сетку.
89’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
89’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой.
87’
Быстрая атака Сити завершилась ударом Штефана Йоветича (Ман Сити) из 46-го сектора - Льорис на этот раз отбил мяч.
86’
Команды доигрывают матч. Трибуны Уайт Харт Лейн заметно поредели.
83’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Льюис Холтби, заменён Кристиан Эриксен.
83’
Александар Коларов (Ман Сити) с лета пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч улетел на трибуны.
80’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Александар Коларов, заменён Давид Сильва.
78’
ГОЛ ! Штефан Йоветич(Ман Сити) с левого фланга сместился в центр и из 38-го сектора точно пробил в дальний угол.
76’
После навеса со штрафного Харт кулаком выбил мяч.
74’
Гости подолгу разыгрывают мяч, особо не продвигаясь вперед.
72’
Неудачная атака Ман Сити правым флангом.
69’
Эдин Джеко (Ман Сити) с разворота очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
68’
Капу попытался прорваться к штрафной, но мяч у него отобрали.
66’
Эдин Джеко (Ман Сити) в оффсайде.
65’
Эдин Джеко (Ман Сити) принял мяч в 38-м секторе, но пробил выше ворот!
64’
Предупреждение получает Кайл Нотон (Тоттенхэм) за грубую игру.
64’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Матия Настасич, заменён Яя Туре.
62’
Манчестер Сити держит мяч, пытаясь сбить атакующий порыв хозяев.
59’
ГОЛ ! После подачи углового защитники Ман Сити не сумели выбить мяч и Этьен Капу(Тоттенхэм) из 45-го сектора расстрелял ворота.
59’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
55’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Кайл Нотон, заменён Гилфи Тор Сигурдссон.
53’
ГОЛ ! После отскока Эдин Джеко(Ман Сити)из 37-го сектора с линии вратарской отправил мяч в сетку!
53’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч попал в штангу!
51’
ГОЛ ! с пенальти забил Яя Туре(Ман Сити). Льорис упал в противоположный угол.
50’
Данни Роуз(Тоттенхэм) получает красную карточку.
49’
ПЕНАЛЬТИ! Роуз сбил в штрафной Джеко! Арбитр после подсказки лайнсмена указал на "точку"!
47’
Предупреждение получает Этьен Капу (Тоттенхэм).
46’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Этьен Капу, заменён Мусса Дембеле.
46’
45’
45’
Леннон слева ворвался в штрафную, но Харт на выходе забрал мяч.
45’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Штефан Йоветич, заменён Кун Агуэро.
45’
43’
Агуэро оказывают медицинскую помощь.
41’
Мусса Дембеле (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
40’
Предупреждение получает Мартин Демикелис (Ман Сити) за грубую игру.
36’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) в оффсайде. Эриксен пробил в дальний угол со штрафного из 56-го сектора и Доусон переправил мяч в сетку. Однако, арбитр зафиксировал оффсайд у Адебайора, который загораживал обзор Харту.
35’
Адебайор в 30-м секторе один в один не обыграл оппонента.
33’
Предупреждение получает Яя Туре (Ман Сити) за грубый подкат.
31’
После подачи углового Гилфи Тор Сигурдссон (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 37-го сектора - мимо дальнего угла.
31’
29’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой.
26’
Ман Сити контролирует мяч.
23’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектор0а - мяч пролетел над перекладиной!
22’
После подачи углового Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - защитник вынес мяч!
22’
Фернандиньо (Ман Сити) подаёт угловой.
21’
После навеса с правого фланга Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Льорис в падении отбил мяч!
20’
19’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) в окружении защитников ворвался в штрафную и пробил по воротам из 38-го сектора - мяч ушел от игрока Ман Сити на угловой.
18’
Игра идет в центре поля.
15’
ГОЛ ! После передачи Сильвы Кун Агуэро(Ман Сити) ворвался в штрафную и из 45-го сектора точно пробил мимо голкипера.
13’
Удар Сильвы из 53-го сектора блокируют.
11’
Эдин Джеко (Ман Сити) прошел по левому флангу, в штрафной обыграл оппонента, но из 27-го сектора пробил выше ворот.
9’
Уокер нарушил правила в атаке.
7’
Гости по-прежнему владеют преимуществом.
4’
Кун Агуэро (Ман Сити) совершил слалом из 34-го сектора в 45-й и нанес удар в дальний угол - мяч попал в штангу!