0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Барселона, благодаря победе над Атлетиком, до минимума сокращает отставание в турнирной таблице от лидера Примеры мадридского Реала!!!
90’ +1
Рафинья (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - хозяева отбились.
90’ +1
Предупреждение получает Карлос Гурпеги (Атлетик).
90’ +1
Неймар (Барселона) мог забивать! Получив мяч в центре штрафной, южноамериканский форвард низом пробивает в створ ворот "львов" из 35-го сектора - Ираисос спасает свою команду, отбивая мяч на угловой.
90’
Неймар (Барселона) из 34-го сектора в очередной раз попытался забросить мяч за шиворот Ираисосу - голкипер Атлетика прочитал задум бразильца.
89’
Лионель Месси (Барселона) забежал в оффсайд.
88’
Каталонцы продолжают давить на ворота баскской команды - Атлетик не может даже выйти на половину поля соперника.
87’
Владение мячом осталось прежним: 70% на 30% в пользу Барселоны!
86’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Педро (Барселона). Месси отдал пас на врывание в штрафную Атлетика на Бускетса, а тот прострелил вдоль линии вратарской на Педро, которому оставалось лишь удачно подставить ногу.
85’
Неймар играет на Месси в штрафной "красно-белых" - аргентинец не смог остановить мяч.
84’
Атлетик уже подустал и держит оборону. "Сине-гранатовые" катают мяч на половине поля хозяев.
82’
Затяжная атака Барселоны завершилась вмешательством в игру Ираисоса, который выбил мяч из штрафной Атлетика.
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Луис Суарес.
79’
Луис Суарес (Барселона) попадает в положение вне игры.
78’
Суарес классно забросил на Неймара в штрафную Атлетика, но прострел бразильца пришелся на голову защитника "басков".
78’
Замена в команде Атлетик. Вышел Карлос Гурпеги, заменён Икер Муниаин.
76’
А тем временем Суаресу оказывают медицинскую помощь! Болезненный удар получил игрок национальной сборной Уругвая!
75’
Ксавьер Этчеита(Атлетик) получает прямую красную карточку за удар по ноге Луиса Суареса в центре поля.
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья, заменён Хави.
73’
Опасно! После навесной передачи от Суареса с правого фланга Хорди Альба (Барселона) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
69’
Замена в команде Атлетик. Вышел Беньят Эчебаррия, заменён Маркель Сусаета.
69’
Замена в команде Барселона. Вышел Адриано, заменён Даниэль Алвеш.
69’
Предупреждение получает Унаи Лопес (Атлетик) за срыв атаки соперника.
67’
Да уж, разыгрались команды! Ещё не вечер!
66’
ГОООЛ !!! Гол из 19-го сектора забил Аритц Адуриц(Атлетик). Муниаин отдал пас на ход Адурицу в штрафную Барсы и форвард Атлетика ударом в ближний угол пробил Браво.
66’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ираисос на месте.
66’
Неймар (Барселона) мог оформлять дубль! Убежав от защитника, бразилец попытался перебросить мяч через голкипера из 35-го сектора - Ираисос на этот раз не сплоховал.
64’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Неймар (Барселона). Месси выкатил мяч на свободного Неймара в штрафную Атлетика и бразильский нападающий точно пробивает в дальний угол.
64’
Унаи Лопес (Атлетик) с правой пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч становится легкой добычей Браво.
62’
ГОООЛ! Гол из 36-го сектора забил Оскар де Маркос(undefined). Суарес, находясь в штрафной "басков", мягко набросил мяч на линию вратарской на Месси, и аргентинский нападающий коленом и при помощи небольшого рикошета от де Маркоса отправил футбольный снаряд в сетку.
61’
Опасно! Микель Рико (Атлетик) играет на добивании, пробивая по воротам Барселоны из 29-го сектора - Пике в очередной раз принимает удар на себя.
61’
Йон Ауртенече (Атлетик) пробивает по воротам каталонцев из 37-го сектора - удар заблокирован.
60’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетает в считанных сантиметрах от ближней стойки.
59’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Микель Рико (Атлетик). Рико оказался в нужном месте и после сейва Браво отправляет мяч в незащищённые ворота.
59’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Браво парирует удар перед собой.
58’
Сусаета со стандарта из 4-го сектора забрасывает мяч в штрафную каталонской команды - Пике здорово играет головой.
56’
В ответной атаке Луис Суарес (Барселона) наносит удар по воротам из 44-го сектора - Этчейта заблокировал удар уругвайского форварда.
55’
Аритц Адуриц (Атлетик) получил мяч в штрафной "сине-гранатовых" и с разворота пробивает по воротам Барсы из 38-го сектора - Пике принимает удар на себя.
53’
Голевой момент создают "львы"! После навесной передачи с правого фланга Унаи Лопес (Атлетик) в касание пробивает в ближний угол из 37-го сектора - мяч проходит рядом со штангой. А мог забивать!!!
53’
Унаи Лопес (Атлетик) пробивает по воротам из 30-го сектора - Пике блокирует удар.
52’
Опасно! Суарес простреливал в штрафной Атлетика во вратарскую в направлении Месси, но аргентинцу не дали дотянуться до футбольного снаряда.
52’
Замена в команде Атлетик. Вышел Йон Ауртенече, заменён Микел Баленсиага.
51’
Слишком много допускают потерь "баски" на своей половине поля, из-за этого им не удаётся организовать атаку.
50’
Сан-Хосе отметился грубым фолом в центре поля. Бускетсу досталось по ногам.
49’
Алвеш с правого фланга навешивает в штрафную хозяев - Суарес не добрался до мяча.
48’
Адуриц в борьбе с Пике падает в штрафной Барселоны - фола не было.
47’
Атлетик активно начинает вторую половину матча, пытаясь создать угрозу воротам Браво.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за грубый подкат против Муниаина. Стандарт в пользу хозяев!
44’
Серхио Бускетс (Барселона) попадает в оффсайд.
44’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой с правого фланга. Атака каталонской команды продолжается.
44’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам "красно-белых" из 30-го сектора - мяч попадает в игрока Атлетика и улетает на корнер.
44’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой с правого фланга.
43’
У Неймара был шанс пробить в касание из выгодной позиции, но форвард Барсы решил переложить мяч под правую, и защитник Атлетика выдрал футбольный снаряд из ног бразильца.
41’
Владение мячом 69% на 31% в пользу подопечных Луиса Энрике!
40’
Предупреждение получает Микел Баленсиага (Атлетик) за фол против Суареса в центре поля. Прихватил за футболку уругвайца защитник баскской команды.
39’
Адуриц фолит в нападении на Альбе. Штрафной в пользу гостей.
38’
Алвеш навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где Суаресу не дали как следует головой пробить по воротам Атлетика.
37’
Немного успокоились футболисты Барселоны после 2-ух забитых мячей. Пока у ворот Ираисоса нет остроты.
34’
Месси наступил на мяч перед штрафной "басков" и, тем самым, совершил потерю.
32’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой с правого фланга. Адурица хватали за футболку в штрафной "блаугранас", но судья зафиксировал фол со стороны игрока Атлетика. Лапорт нарушил правила.
32’
Аритц Адуриц (Атлетик) выигрывает воздух у Матье и головой пробивает в створ ворот Барсы из 45-го сектора - мяч принимает на себя ШТАНГА!
30’
Луис Суарес (Барселона) играет на добивании, пробивая в створ ворот Атлетика из 28-го сектора - Ираисос парирует удар.
30’
Хави затянул с ударом из убойной позиции и прострелил на Неймара, который (Барселона) пробивает из 37-го сектора - мяч чудом не попадает в сетку. Лапорт принял удар на себя.
29’
Месси нарушил правила в атаке, зацепив за ногу Лопеса.
28’
Икер Муниаин (Атлетик) пробивает по воротам из 34-го сектора - Пике блокирует удар соперника.
26’
ГОООЛ !!! Гол из 30-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Быструю контратаку разыграли атакующие игроки Барселоны, в концовке которой Месси выкатил мяч на ногу Суаресу и уругваец мощным ударом в дальний угол пробил Ираисоса.
25’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт очередной угловой с правого фланга - каталонцы выбили мяч из своей штрафной.
24’
Штрафной исполняют "баски"! Маркель Сусаета (Атлетик) мощно пробивает в дальний угол из 25-го сектора - Браво в прыжке переводит мяч на корнер.
22’
Хави (Барселона), прыгнув "рыбкой", головой пробивает по воротам хозяев из 29-го сектора после прострельной передачи Неймара - мяч пролетает над перекладиной.
21’
Хави (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче игрок Атлетика.
20’
Голевой момент с исполнении Барселоны! Месси классно навешивает на угол вратарской и Луис Суарес (Барселона) головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Ираисос спасает свою команду, отбивая мяч на угловой.
20’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой с правого фланга - гости отбились.
19’
После навесной передачи с левого фланга Аритц Адуриц (Атлетик) в падении пробивает в створ ворот Барсы из 45-го сектора - Браво в прыжке парирует удар, спасая свою команду от гола.
19’
Пике сфолил на Адурице недалеко своей штрафной - стандарт в пользу хозяев.
17’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает по воротам из 34-го сектора - сфера летит на трибуны.
15’
ГОООЛ !!! Гол из 30-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Аргентинец при помощи рикошета реализует штрафной удар. Мяч задел голову одного из игроков Атлетика, стоящего в стенке, и залетел в дальний угол ворот. Ираисос мяч задел, но отбить его в поле не сумел.
14’
Муниаин подыграл себе рукой возле штрафной Атлетика - штрафной для Барселоны. У мяча Месси - до ворот метров 25!
14’
Дани Алвеш предпринял попытку прострелить в штрафную Атлетика - Лапорт заблокировал передачу бразильца.
12’
Пока не клеится игра у "сине-гранатовых", которые допускают очень много ошибок при передачах. "Баски" хорошо прессингуют соперника.
10’
Де Маркос фолит на половине поля гостей на Неймаре. Матье исполнит штрафной удар.
9’
Луис Суарес отметился классным финтом и практически убежал от защитника "львов", однако судья углядел у уругвайца игру рукой.
8’
Адуриц ворвался в штрафную "сине-гранатовых" и собирался бить по воротам, но здорово в подкате сыграл Пике.
7’
После подачи углового Аритц Адуриц (Атлетик) в касание пробивает по воротам каталонцев из 44-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
7’
Маркель Сусаета (Атлетик) подаёт угловой с правого фланга.
5’
Луис Суарес (Барселона) оказался в оффсайде.
5’
Суарес не смог зацепиться за мяч в центре поля - футбольным снарядом вновь будут владеть хозяева.
4’
Сусаета неплохо открылся на правом фланге и мог убежать в контратаку, но передача по бровке вышла крайне неточной.
2’
Атлетик закрыл Барсу на её половине поля, каталонская команда пока не переходила на сторону соперника.