Хет-трик Адурица помог клубу из Бильбао разгромить каталонцев

23315
16
bbc.com, Атлетик - Барселона

В первом матче за Суперкубок Испании болельщики увидели нечто почти невероятное: разгром «Барселоны». В первом тайме ворота каталонского клуба поразили из центрального круга, во втором хет-триком в ворота тер Штегена отличился Ариц Адуриц.

Атлетик - Барселона - 4:0

Микель Сан-Хосе, 13, Аритц Адуриц, 53, 62, 68, с пенальти

Атлетик: Горка Ираисос, Хавьер Эрасо (Карлос Гурпеги, '77), Ксавьер Этчеита, Микел Баленсиага, Микель Сан-Хосе, Эмерик Лапорт, Маркель Сусаета (Энеко Боведа, '85), Беньят Эчебаррия, Сабин (Иньиго Лекуе, '66), Оскар де Маркос, Аритц Адуриц

Барселона: Марк-Андре тер Штеген, Адриано, Даниэль Алвеш, Марк Бартра, Томас Вермален, Хавьер Маскерано, Рафинья (Андрес Иниеста, '52), Серхи Роберто (Иван Ракитич, '60), Лионель Месси, Луис Суарес, Педро (Сандро Рамирес, '71)

Микель Сан-Хосе, 90+3. Хавьер Эрасо, 44. Беньят Эчебаррия, 45. Карлос Гурпеги, 89. - Педро, 41. Даниэль Алвеш, 67. Хавьер Маскерано, 80.

ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
(1)

Легенда Ливерпуля: «Гонка за титул АПЛ для команды закончена»
Футбол | 25 апреля 2024, 08:11 0

Каррагер уже не верит в перспективы команды Клоппа в сезоне

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 16
wwowa
тоді може їм не їхати на матч відповідь, і їм тільки тех 0-3 впаяють, і кубок їхній ))))
ManUtd
Нифигасе перед вторым матчем фору баскам дали
kitsoul
RomarioUA
Игра, как игра.
1. Как и с Севильей дырявая оборона и момент - это гол. Просто там больше забили. И - спасибо мастеру последних минут товарищу Педро!
2. Игра из двух матчей. Сюда явно ехали ничеечку раскатать. Но печальнее то, что ранний баскский гол не отрезвил особо.
Итого - дырявая оборона, нет настроя на игру и просто все залетело у Басков.
Естественно, так играть нельзя, но из всего этого нужно уделить внимание именно дырявой обороне! Так как она повторяется.
На ответке, я думаю, будет шоу. Каталонцы получат феерических звездюлей от хозяев и тренеров. А феерическая доза звездюлей - наилучший мотиватор во все времена!
Баски на КампНоу будут порваны вхлам, на мелкие куски, будут жить в своей штрафной и молиться о пощаде.
НО ВОТ СКОЛЬКО ОНИ ПРОПУСТЯТ - ВОПРОС!
Баски, сука, упертые.
Могут пропустить меньше. Чем сегодня забили)))
Рекомендую всем смотреть ответный матч!!!
уух (праскурафф)
2 матча - 8 пропущенных...однако...
Andrey Voinov
Помню как ДК в свое время возило Барсу, как сцаную тряпку, 3:0 и 4:0.
Космонавт ДК
Ну и где видео? Как какую то Фуйню выложить - так это мигом, а как что-то стоящее - так не дождёшся..
sergeua
TRASHER
Oltin_vodiy
Когда Барсе больно, всем в округе приятно! Молодцы Бильбао, хоть этого трофея зазнаек лишили.
Maradona
они пьют через год из кубка европ чемпионов, а ты будешь внукам рассказывать как раз в пол века палка выстрелила;)