Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 17 июля 2020, 17:28
878
0

Ставка дня. Барселона - Атлетик. Забьет ли Месси 700 гол

Каталонцы больше не могут терять очки

| Обновлено 17 июля 2020, 17:28
878
0
Ставка дня. Барселона - Атлетик. Забьет ли Месси 700 гол
twitter

23-го июня в рамках 31-го тура испанской Ла Лиги состоится матч между «Барселоной» и «Атлетиком» из Бильбао.

После карантина обе команды достаточно неплохо сыграли, ни разу не уступив в трех турах.

«Барселона» имеет в активе победы над «Мальоркой» (4:0), «Леганесом» (2:0), а также каталонцы расписали мировую с «Севильей» (0:0). Как видим, «Барса» после карантина ни разу не пропускала.

Атлетик сыграл вничью с «Атлетико» (1:1) и с «Эйбаром» (2:2), а также выиграл у «Бетиса» (1:0).

«Барселону» после осечки в поединке с «Севильей» обогнал в турнирной таблице Ла Лиги «Реал» Мадрид. У обеих команд по 65 очков, но у «галактикос» есть преимущество по личным встречам. «Атлетик» с 42 баллами идет на 9-й позиции и еще рассчитывает попасть в зону Лиги Европы.
По личным встречам «Барселона» имеет лучшую статистику, чем «Атлетик». В 186 матчах «блаугранас» побеждали 91 раз, а баски триумфовали 63 раза. Ничьей завершались эти противостояния 32 раза.

В первом круге на «Сан Мамес» победил «Атлетик», благодаря суперголу в исполнении ветерана команды Арица Адуриса, который положил «красавца» на 89-й минуте, едва только выйдя на замену. К слову, самый возрастной футболист Ла Лиги забил в том матче первый мяч в этом сезоне высшего дивизиона чемпионата Испании.

«Барселона» уже три матча не может выиграть у «Атлетика». До поражения в Бильбао в том сезоне были две ничьи (1:1 и 0:0). До этой серии «Барса» шесть матчей кряду побеждала басков с общим счетом 15:0 (один матч в 2016-м завершился разгромом от каталонцев со счетом 6:0).

За «Барселону» с басками не смогут сыграть три футболиста. Усман Дембеле восстанавливается от старой травмы. А Френки де Йонг и Серджи Роберто недавно получили повреждения и будут их залечивать. У звездного Де Йонга повреждение камбаловидной мышцы правой ноги, а у Серджи Роберто перелом ребра. За «Атлетик» из-за перебора желтых карточек не сыграет Юри Берчиче. Все остальные исполнители в строю.

Букмекеры считают, что у «Барселоны» намного больше шансов на победу в матче, и предлагают на них коэффициент 1,37. Виктория «Атлетика» котируется, как 9,00. На ничью дают 5,10. На тотал больше (3,0) предлагается 2,06, а на тотал меньше (3,0) – 1,82.

Ну а самым интересным событием кажется ставка - забьет ли Месси 700 гол

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.