Кубок Испании. Атлетик вырвал победу над Барселоной на последних минутах

Каталонский клуб вслед за мадридским «Реалом» вылетел из турнира

Кубок Испании. Атлетик вырвал победу над Барселоной на последних минутах
© ФК Атлетик Бильбао

«Атлетик» из Бильбао обыграл каталонскую «Барселону» (1:0) в 1/4 финала Кубка Испании и вышел в следующую стадию турнира.

На протяжении матча «Барселона» создала больше моментов, но реализовать их так и не смогла. Зато «Атлетику» для победы хватило одного гола. Уже в добавленное ко второму тайму время точным ударом отличился Уильямс, принеся победу своей команде

Ранее мадридский «Реал» проиграл «Сосьедаду» (3:4), также вылетев из турнира.

«Атлетик» — «Барселона» — 1:0
Гол:
Уильямс, 90

«Атлетик»: Унаи Симон, Берчиче, Нуньес, Мартинес, Капа, Рауль Гарсия (Ибаи Гомес, 89), Весга (Сан Хосе, 66), Муниаин (Адурис, 77), Дани Гарсия, Йерай Альварес, Уильямс.
«Барселона»: тер Штеген, Лангле, Альба, Пике (Умтити, 80), Серджи Роберто, де Йонг, Ракитич (Артур, 69), Фати (Гризманн, 57), Бускетс, Семеду, Месси.
Предупреждения: Семеду (6), Месси (39), Альба (40), Йерай Альварес (44), Весга (53), де Йонг (57), Дани Гарсия (63), Пике (72), Артур (81).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 07.02.2020 09:57
    0
    Всеволод Фомичев, 07.02.2020 09:04
    А я ничего не утверждаю категорически (таких здесь тоже хватает).
    Просто высказал то, что показалось странным.
    Наверное зря высказал.
    Ну гранди всеодно будуть в ньому грати, як переможець ЛаЛіги і друге місце
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 07.02.2020 09:22
    0
    Хорошо, что вылетели Реал и Барса. Не сильно хотели. Ротация, экономия сил и т.д и т.п. ...
    Полуфиналисты:
    Атлетик (чемпион Испании 1983,1984 + победитель Кубка Испании 1984)
    и
    Реал Сосьедад (чемпион Испании 1981,1982 + победитель Кубка Испании 1909, 1987)
    оба клуба и болельщики заждались трофеев.
    Гранада один раз была финалистом, в чемпионате лучшее 6-е место.
    Мирандес (эдакий Ингулец местного разлива) второй раз в истории вышел в полуфинал.
    Интрига !!!
    Всеволод Фомичев
      Всеволод Фомичев, 07.02.2020 09:04
    +1
    А я ничего не утверждаю категорически (таких здесь тоже хватает).
    Просто высказал то, что показалось странным.
    Наверное зря высказал.
    digsum
    online
      digsum, 07.02.2020 07:58
    -2
    Всеволод Фомичев, 07.02.2020 07:47
    Я не поклонник теории заговоров, их хватант и без меня.
    Но не кажется ли странным, что все гранды вылетели после того, как было принято решение три года играть суперкубок в Сауд. Аравии.
    Саудовская Аравия - это новые рынки. Клубы в Испании не такие богатые как в Англии, скорее поголовно все в банковских кредитах, и используют любую возможность заработать копейку. Так что, бред. Вылетели, потому что сейчас таков уровень испанских грандов.
    Всеволод Фомичев
      Всеволод Фомичев, 07.02.2020 07:47
    +2
    Я не поклонник теории заговоров, их хватант и без меня.
    Но не кажется ли странным, что все гранды вылетели после того, как было принято решение три года играть суперкубок в Сауд. Аравии.
    baich
      baich, 07.02.2020 01:30
    -1
    Нет ничего тупее смены тренера в разгар сезона. Руководство барсы просто блеснуло умом. Ладно этот Бартомеу неадекватный, но Абидаль сам играл, он что не понимал что это пипец игре и результату. Можно даже не смотреть ЭТО катание мяча слева направо и наоборот. Вся надежда на Месси, отличный план, бегает ещё 10 игроков а за результат отвечает один. В его нынешнем положении у него игра и не пойдет, когда одни конфликты в клубе
    kot-7
      kot-7, 07.02.2020 01:06
    +4
    Мирандес, Гранада, Бильбао, Сосьедад, кто бы мог подуать о таких полуфиналах
    mmuk
      mmuk, 07.02.2020 01:01
    +3
    Здаєть літом буде новий тренер у Барси
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 07.02.2020 00:28
    -1
    Вальверде=Сетьен=дно!
    Игра на выезде у Барсы - это кошмар, половину матчей - это ничья или проигрыш.
    Забавно, что снова проиграли Ателетику 1:0 пропустив на последних минутах, как было в первом туре Чемпиона Испании.
    Месси провалил игру
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 07.02.2020 00:23
    +5
    Что то ни одного хейтера Реала не видно. Куда все подевались?
    Не рой яму другому — сам в неё попадёшь...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 07.02.2020 00:13
    -1
    Молодцы!Обломить Месси это святое дело!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 07.02.2020 00:23
    +5
    Что то ни одного хейтера Реала не видно. Куда все подевались?
    Не рой яму другому — сам в неё попадёшь...
    kot-7
      kot-7, 07.02.2020 01:06
    +4
    Мирандес, Гранада, Бильбао, Сосьедад, кто бы мог подуать о таких полуфиналах
    mmuk
      mmuk, 07.02.2020 01:01
    +3
    Здаєть літом буде новий тренер у Барси
    Всеволод Фомичев
      Всеволод Фомичев, 07.02.2020 07:47
    +2
    Я не поклонник теории заговоров, их хватант и без меня.
    Но не кажется ли странным, что все гранды вылетели после того, как было принято решение три года играть суперкубок в Сауд. Аравии.
    Всеволод Фомичев
      Всеволод Фомичев, 07.02.2020 09:04
    +1
    А я ничего не утверждаю категорически (таких здесь тоже хватает).
    Просто высказал то, что показалось странным.
    Наверное зря высказал.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 07.02.2020 09:57
    0
    Всеволод Фомичев, 07.02.2020 09:04
    А я ничего не утверждаю категорически (таких здесь тоже хватает).
    Просто высказал то, что показалось странным.
    Наверное зря высказал.
    Ну гранди всеодно будуть в ньому грати, як переможець ЛаЛіги і друге місце
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 07.02.2020 09:22
    0
    Хорошо, что вылетели Реал и Барса. Не сильно хотели. Ротация, экономия сил и т.д и т.п. ...
    Полуфиналисты:
    Атлетик (чемпион Испании 1983,1984 + победитель Кубка Испании 1984)
    и
    Реал Сосьедад (чемпион Испании 1981,1982 + победитель Кубка Испании 1909, 1987)
    оба клуба и болельщики заждались трофеев.
    Гранада один раз была финалистом, в чемпионате лучшее 6-е место.
    Мирандес (эдакий Ингулец местного разлива) второй раз в истории вышел в полуфинал.
    Интрига !!!