Кубок Испании. Реал получил 4 гола от Реала Сосьедад и вылетел

Мадридская команда потерпела поражение

Кубок Испании. Реал получил 4 гола от Реала Сосьедад и вылетел
© twitter.com/RealSociedadEN

В матче четвертьфинала Кубка Испании «Реал» принимал «Реал» Сосьедад и потерпел неожиданное поражение.

«Сосьедад» выиграл 4:3 благодаря дублю Исака, голу Мерино и мячу Эдегора, который арендован как раз у мадридского клуба.

Команда Зинедина Зидана уступала 1:4, успела забить дважды, но на большее не хватило времени.

Ранее в полуфинал уже вышли «Гранада» и «Мирандес».

Реал - Реал Сосьедад 3:4
Голы: Марсело, 59, Родриго, 82, Начо, 90+3 - Эдегор, 22, Исак, 54, 58, Мерино, 69

Реал: Ареоля, Начо, Милитао, Рамос, Марсело, Вальверде (Йович, 76), Кроос, Хамес Родригес (Модрич, 46), Браим Диас (Родриго, 78), Винисиус, Бензема

Сосьедад: Ремиро, Горосабель, Элистондо, Норманд, Монреаль, Субельдия, Янузай (Андер, 46), Эдегор (Гевара, 64), Мерино, Ойарансабаль, Исак (Муньос, 70)

Удален: Горосабель, 90+5

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 07.02.2020 09:23
    +2
    А Барселона получила тільки один гол - і також вилетіла.....
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 07.02.2020 09:22
    0
    Хорошо, что вылетели Реал и Барса. Не сильно хотели. Ротация, экономия сил и т.д и т.п. ...
    Полуфиналисты:
    Атлетик (чемпион Испании 1983,1984 + победитель Кубка Испании 1984)
    и
    Реал Сосьедад (чемпион Испании 1981,1982 + победитель Кубка Испании 1909, 1987)
    оба клуба и болельщики заждались трофеев.
    Гранада один раз была финалистом, в чемпионате лучшее 6-е место.
    Мирандес (эдакий Ингулец местного разлива) второй раз в истории вышел в полуфинал.
    Интрига !!!
    rosti79
    online
      rosti79, 07.02.2020 08:36
    +1
    Лунин радуется
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 06.02.2020 22:38
    +3
    Пропустить дома 4 гола - это нужно было умудриться
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.02.2020 22:34
    +3
    Хейтеры Реала будут довольны. Как же мало вам нужно для счастья
    vovast
    online
      vovast, 06.02.2020 22:04
    -2
    развалинами набриолиненных жеребцов удовлетворен!
    vovast
    online
      vovast, 06.02.2020 22:04
    -2
    йесссс!!!
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 06.02.2020 22:03
    +2
    сливочные хотели слить кубок и это им удалось на славу
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 06.02.2020 22:38
    +3
    Пропустить дома 4 гола - это нужно было умудриться
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.02.2020 22:34
    +3
    Хейтеры Реала будут довольны. Как же мало вам нужно для счастья
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 07.02.2020 09:23
    +2
    А Барселона получила тільки один гол - і також вилетіла.....
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 06.02.2020 22:03
    +2
    сливочные хотели слить кубок и это им удалось на славу
    rosti79
    online
      rosti79, 07.02.2020 08:36
    +1
    Лунин радуется
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 07.02.2020 09:22
    0
    Хорошо, что вылетели Реал и Барса. Не сильно хотели. Ротация, экономия сил и т.д и т.п. ...
    Полуфиналисты:
    Атлетик (чемпион Испании 1983,1984 + победитель Кубка Испании 1984)
    и
    Реал Сосьедад (чемпион Испании 1981,1982 + победитель Кубка Испании 1909, 1987)
    оба клуба и болельщики заждались трофеев.
    Гранада один раз была финалистом, в чемпионате лучшее 6-е место.
    Мирандес (эдакий Ингулец местного разлива) второй раз в истории вышел в полуфинал.
    Интрига !!!