Кубок Іспанії. Реал отримав 4 голи від Реалу Сосьєдад і вилетів

Мадридська команда зазнала поразки

Кубок Іспанії. Реал отримав 4 голи від Реалу Сосьєдад і вилетів
© twitter.com/RealSociedadEN

У матчі чвертьфіналу Кубка Іспанії «Реал» приймав «Реал» Сосьєдад і зазнав несподіваної поразки.

«Сосьєдад» виграв 4:2 завдяки дублю Ісака, голу Меріно і м'ячу Едегора, який орендований якраз у мадридського клубу.

Команда Зінедіна Зідана поступалася 1:4, встигла забити двічі, але на більше не вистачило часу.

Раніше в півфінал вже вийшли «Гранада» і «Мірандес».

Реал - Реал Сосьєдад 3:4
Голи: Марсело, 59, Родріго, 82, Начо, 90+3 - Едегор, 22, Ісак, 54, 58, Меріно, 69

Реал: Ареола, Начо, Мілітао, Рамос, Марсело, Вальверде (Йович, 76), Кроос, Хамес Родрігес (Модріч, 46), Браим Діас (Родріго, 78), Вінісіус, Бензема

Сосьєдад: Реміро, Горосабель, Елістондо, Норманд, Монреаль, Субельдія, Янузай (Андер, 46), Едегор (Гевара, 64), Меріно, Ойарансабаль, Ісак (Муньос, 70)

Вилученння: Горосабель, 90+5

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(31 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 07.02.2020 09:23
    +2
    А Барселона получила тільки один гол - і також вилетіла.....
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 07.02.2020 09:22
    0
    Хорошо, что вылетели Реал и Барса. Не сильно хотели. Ротация, экономия сил и т.д и т.п. ...
    Полуфиналисты:
    Атлетик (чемпион Испании 1983,1984 + победитель Кубка Испании 1984)
    и
    Реал Сосьедад (чемпион Испании 1981,1982 + победитель Кубка Испании 1909, 1987)
    оба клуба и болельщики заждались трофеев.
    Гранада один раз была финалистом, в чемпионате лучшее 6-е место.
    Мирандес (эдакий Ингулец местного разлива) второй раз в истории вышел в полуфинал.
    Интрига !!!
    rosti79
      rosti79, 07.02.2020 08:36
    +1
    Лунин радуется
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 06.02.2020 22:38
    +3
    Пропустить дома 4 гола - это нужно было умудриться
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.02.2020 22:34
    +3
    Хейтеры Реала будут довольны. Как же мало вам нужно для счастья
    vovast
      vovast, 06.02.2020 22:04
    -2
    развалинами набриолиненных жеребцов удовлетворен!
    vovast
      vovast, 06.02.2020 22:04
    -2
    йесссс!!!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 06.02.2020 22:03
    +2
    сливочные хотели слить кубок и это им удалось на славу
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 06.02.2020 22:38
    +3
    Пропустить дома 4 гола - это нужно было умудриться
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.02.2020 22:34
    +3
    Хейтеры Реала будут довольны. Как же мало вам нужно для счастья
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 07.02.2020 09:23
    +2
    А Барселона получила тільки один гол - і також вилетіла.....
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 06.02.2020 22:03
    +2
    сливочные хотели слить кубок и это им удалось на славу
    rosti79
      rosti79, 07.02.2020 08:36
    +1
    Лунин радуется
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 07.02.2020 09:22
    0
    Хорошо, что вылетели Реал и Барса. Не сильно хотели. Ротация, экономия сил и т.д и т.п. ...
    Полуфиналисты:
    Атлетик (чемпион Испании 1983,1984 + победитель Кубка Испании 1984)
    и
    Реал Сосьедад (чемпион Испании 1981,1982 + победитель Кубка Испании 1909, 1987)
    оба клуба и болельщики заждались трофеев.
    Гранада один раз была финалистом, в чемпионате лучшее 6-е место.
    Мирандес (эдакий Ингулец местного разлива) второй раз в истории вышел в полуфинал.
    Интрига !!!