Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 13 сентября 2014, 20:22
6498
6

Неймар вернулся с триумфом: дубль в ворота Атлетика

Связка Месси-Неймар за пять минут принесла очередную победу Барселоне

| Обновлено 13 сентября 2014, 20:22
6498
6
Неймар вернулся с триумфом: дубль в ворота Атлетика
fcbarcelona.com

Отчетная игра носила сверхпринципиальный характер, а каталонская команда вышла на игру в нехарактерных для себя (но не для Каталонии) желто-оранжевых футболках. Исход поединка решил выход оправившегося как от физической (растяжение), так и от психологической (поражение от сборной Германии на Мундиале) травмы Неймара. Бразилец забил дважды. Оба раза - после прострелов справа Лионеля Месси. На все про все хозяевам понадобилось совсем немного времени: четверть часа на пристрелку и пять минут на то, чтобы решить исход встречи. Грозная «двустволка» Барсы - в действии!

«Барселона»  - «Атлетик» (Бильбао) - 2:0 (0:0)
 Неймар, 79, 84.

«Барселона»Клаудио Браво, Хавьер Маскерано (Жерар Пике, '46), Жереми Матье, Мартин Монтойя, Хорди Альба, Андрес Иниеста, Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Лионель Месси, Мунир Эль-Хаддади (Неймар, '63), Педро (Сандро Рамирес, '78).
«Атлетик»Горка Ираисос, Карлос Гурпеги, Микел Баленсиага, Эмерик Лапорт, Андер Итурраспе, Беньят Эчебаррия, Оскар де Маркос, Аритц Адуриц, Микель Рико (Борха Вигуэра, '83), Маркель Сусаета (Ибаи Гомес, '63), Икер Муниаин.

 Серхио Бускетс, 62. - Аритц Адуриц, 30.

Удары (в створ): 10 (5) – 3 (2).
Угловые: 6 – 1.
Офсайды: 4 – 1.

События матча

84’
ГОЛ из 44-го сектора забил Неймар(Барселона). Страшная связка Месси-Неймар, похоже. Лео прошел по правому флангу, стянул на себя всех, кого мог - и выкатил пас на одиннадцатиметровую отметку. Набежавший Неймар в касание послал мяч под правую от себя штангу!
79’
ГОЛ из 35-го сектора забил Неймар(Барселона). С возвращением! Месси справа выдал пас-конфетку, Неймар вышел тет-а-тет с вратарем и низом пробил под дальнюю штангу!
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
akella2008
Хорошая игра, добротная. Барса наладила контроль мяча, молодежь смотрится солидно, и нет прошлогодних пожаров в обороне, что радует.
Даже Уткин не портил (что редкость) трансляцию . Кстати в конце неплохо АПЛ подколол: "Сейчас 2 часа паузы которую можно заполнить какой нибудь Англией, или еще какой похлебкой-бурдой , а потом... мадридское дерби"
И соглашусь , после Барсы, Валенсии, двух Атлетиков, трех Реалов... АПЛ смотрится ну совсем жиденько...
kung_vv
Спасибо за внимательность ))) Исправили!
уух (праскурафф)
а Барселона из какого города ?????
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SerValer
Неймар, конечно, 2 гола забил - молодец. Но сделал он это далеко не в стиле "Неймар 2 года назад в Бразилии". Корявенько, без шика. Явно сказываются последствия серйозной травмы. Будем надеятся, что он скоро вернеться на прежний уровень...
Барселона вообще не впечатлила. После первых 3 игр Примеры, можно смело утверждать: игра не меняется в сравнении с прошлым сезоном. Что то мне подсказывает, что в этом сезоне результат так же не поменяется.