Самир Насри (Арсенал) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот.
45’ +46
Аут у МЮ из 5 сектора.
45’ +45
Эммануэль Адебайор (Арсенал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора в падении, ван дер Сар легко ловит мяч.
45’ +44
Криштиану Роналду (МЮ) пробивает по воротам из 24-го сектора. Гораздо выше ворот.
45’ +43
Штрафной у МЮ из 24 сектора.
45’ +42
Криштиану Роналду (МЮ) пробивает по воротам из 60-го сектора со штрафного. Мяч просвистел над перекладиной.
45’ +41
Предупреждение получает Эммануэль Эбуэ (Арсенал)
45’ +41
Сеск Фабрегас (Арсенал) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Удар толком не вышел, и мяч в руках у Ван дер Сара.
45’ +39
Роналду атакует левым флангом.
45’ +38
Фабрегас со штрафного зарядил в стенку.
45’ +37
Штрафной у Арсенала из 48 сектора.
45’ +36
Предупреждение получает Эммануэль Адебайор (Арсенал)
45’ +34
Замена в команде Арсенал. Вышел Карлос Вела, заменён Робин Ван Перси.
45’ +32
Сеск Фабрегас (Арсенал) подаёт угловой.
45’ +31
Гол с пенальти из 38-го сектора забил Робин Ван Перси(Арсенал), отправляя мяч в верхний правый от себя угол ворот.
45’ +30
Даррен Флетчер(МЮ) получает красную карточку.
45’ +30
Флетчер сбил Фабрегаса в штрафной.
45’ +28
Альмуния кулаками выбил мяч.
45’ +28
Райан Гиггз (МЮ) подаёт угловой.
45’ +28
Парк Джи-Сунг (МЮ) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Альмуния выбивает мяч из ближнего угла.
45’ +27
Никлас Бендтнер (Арсенал) пробивает по воротам из 19-го сектора. Рядом с ближней штангой.
45’ +27
Игра на половине МЮ.
45’ +26
Неудачная атака Арсенала.
45’ +24
Предупреждение получает Самир Насри (Арсенал)
45’ +21
Замена в команде МЮ. Вышел Димитар Бербатов, заменён Уэйн Руни.
45’ +20
Замена в команде МЮ. Вышел Рафаэль, заменён Патрис Эвра.
45’ +18
Замена в команде Арсенал. Вышел Никлас Бендтнер, заменён Тео Уолкотт.
45’ +18
Замена в команде МЮ. Вышел Райан Гиггз, заменён Андерсон.
45’ +16
Гол из 44-го сектора забил Криштиану Роналду(МЮ). Быстрая контратака МЮ, передача Руни из 25 сектора и Роналду точно пробил мимо Альмунии - шансов у того не было.
45’ +15
45’ +15
Самир Насри (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора. Попадает в защитника МЮ.
45’ +15
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой.
45’ +14
Криштиану Роналду (МЮ) в оффсайде.
45’ +13
Адебайор активен в 65 секторе, зарабатывает аут.
45’ +12
Парк сильно прострелил из 54 сектора, мяч пролетел через всю штрафную.
45’ +11
Запасные Арсенала, Вела и Бендтнер, активно разминаются.
45’ +10
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает по воротам из 12-го сектора. Мимо дальней штанги, ван дер Сар все контролировал.
45’ +9
Штрафной у Арсенала из 12 сектора.
45’ +8
Андерсон (МЮ) подаёт угловой. Альмуния на выходе ловит мяч.
45’ +7
Андерсон (МЮ) подаёт угловой.
45’ +7
Криштиану Роналду (МЮ) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Альмуния перевел мяч на угловой.
45’ +6
Штрафной у МЮ из 14 сектора.
45’ +5
МЮ комбинирует на половине Арсенала почти в центре поля.
45’ +5
Штрафной у МЮ из 23 сектора.
45’ +4
Что-то на трибуне полиция ищет с собакой.
45’ +3
Игра на полоивине МЮ.
45’ +2
Андерсон (МЮ) подаёт угловой. Защита Арсенала вынесла мяч.
45’ +1
Роналду сразу же совершил рейд левым флангом в район 8 сектора.
45’ +1
Замена в команде Арсенал. Вышел Эммануэль Эбуэ, заменён Киран Гиббс.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН. Арбитр не добавил даже 1 минуту.
45’
Криштиану Роналду (МЮ) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Альмуния поймал мяч и сразу же начал атаку своей команды.
44’
Руни сбили в 68 секторе.
44’
Гиббс навесил из 17 сектора, Видич головой выносит мяч.
43’
Всем заканчивается перед штрафной.
43’
Арсенал продолжает искать пути к воротам гостей.
41’
41’
Ван Перси навесил со штрафного, защита МЮ играет надежно.
40’
Штрафной у Арсенала из 70 сектора.
39’
Штрафной у Арсенала из 14 сектора.
38’
Роналду навесил со штрафного, Альмуния на выходе забрал мяч.
37’
Штрафной у МЮ из 13 сектора.
37’
Гости штрафной разыграли, но вскоре мяч потеряли.
36’
Штрафной у МЮ из 49 сектора.
36’
Владение мячом 54-46.
35’
Эммануэль Адебайор (Арсенал) пробивает по воротам из 35-го сектора. Угрозы воротам никакой - запишем для статистики.
34’
Игра в основном на половине МЮ, но все далеко от ворот.
32’
Криштиану Роналду (МЮ) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного, Альмуния на этот раз смог намертво взять мяч.
32’
30’
Сеск Фабрегас (Арсенал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Ван дер Сар ловит мяч под перекладиной, но это было не опасно.
30’
Криштиану Роналду (МЮ) пробивает по воротам из 48-го сектора. Не очень сильно, Альмуния накрыл мяч.
29’
Адебайор нарушил правила в 36 секторе.
29’
Аут у Арсенала из 69 сектора.
28’
27’
Эммануэль Адебайор (Арсенал) в оффсайде.
25’
Хозяева прессингуют МЮ на его половине.
24’
Уэйн Руни (МЮ) в оффсайде.
24’
Навес в штрафную МЮ из 16 сектора - легкая добыча ван дер Сара.
24’
Атака Арсенала продолжается.
23’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой. Очень сильно, гости вынесли мяч из штрафной.
21’
Руни нарушил правила в 37 секторе.
21’
20’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой. Ван дер Сар на выходе ловит мяч.
18’
Криштиану Роналду (МЮ) пробивает по воротам из 38-го сектора головой, чуть мимо ворот.
18’
18’
Уэйн Руни (МЮ) пробивает в створ ворот из 48-го сектора в дальний угол, Альмуния перевел на угловой.
16’
И все-таки Арсенал не сдается, продолжает идти вперед, в основном через Санья на правом фланге.
14’
МЮ на своей половине в полном составе.
14’
Атака Арсенала правым флангом.
13’
Игра в центре поля, хозяевам явно надо прийти в себя.
11’
Гол из 22-го сектора забил Криштиану Роналду(МЮ) прямым ударом со штрафного. Альмуния пропустил мяч в ближний угол.
10’
Болелы МЮ шизеют от радости на трибуне.
10’
МЮ снова держит мяч на своей половине.
8’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Парк Джи-Сунг(МЮ). Прострел Роналду в штрафную Арсенала из 55 сектора, Гиббс на ровном месте упал и Парк без помех поразил ворота.
7’
МЮ держит мяч на своей половине.
6’
Арсенал нагружает штрафную слева и справа, защита МЮ действует надежно.
5’
Штрафной у МЮ из 33 сектора.
4’
Робин Ван Перси (Арсенал) в оффсайде.
4’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой. Пробить по воротам гости не дали.
3’
Сеск Фабрегас (Арсенал) пробивает по воротам из 52-го сектора. Два рикошета и угловой.