0 % 0

90’
МАТЧ ОКОНЧЕН! Победа "Арсенала", борьба за чемпионство обостряется!
90’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Стенка приняла на себя удар!
90’
Из последних сил атакует "Манчестер Юнайтед".
90’
4 минуты добавлено.
90’
Подача Валенсии - мяч в руках у Щесны.
87’
Упал в штрафной Оуэн! Можно было и поставить пенальти...
86’
В три форварда играет Манчестер!
85’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Майкл Оуэн, заменён Майкл Кэррик.
84’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Мяч в руках у Сара.
82’
Интересная атака "Арсенала" закончилась неточной передачей ван Перси.
80’
Хватит ли у МЮ сил на последний рывок? Времени остается все меньше.
78’
Замена в команде Арсенал. Вышел Эммануэль Эбуэ, заменён Тео Уолкотт.
78’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает по воротам из 46-го сектора. Едва не замкнул дальнюю штангу Робин!
76’
Предупреждение получает Фабио (Ман Юнайтед)
75’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Мяч в руках Щесны.
74’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Димитар Бербатов, заменён Хавьер Эрнандес.
73’
Фолит Рэмси на правом фланге.
72’
Совершенно незаметен Аршавин сегодня.
70’
МЮ пока что выглядит слегка растерянным.
69’
Замена в команде Арсенал. Вышел Себастьян Скилаччи, заменён Йохан Джуру.
67’
Джуру лежит на газоне.
67’
Нани упал в чужой штрафной. По собственной инициативе.
65’
Предупреждение получает Парк Джи Сунг (Ман Юнайтед)
65’
Невесел Фергюсон. Что логично.
62’
Предупреждение получает Александр Сонг (Арсенал)
61’
Неманья Видич (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой пробил защитник, но мяч в створ ворот не попал.
61’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
60’
56’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия, заменён Андерсон.
56’
Гол из 29-го сектора забил Аарон Рамзи(Арсенал). Перси отдал пас на одиноко стоящего в центре штрафной Рэмси, а тот в касание отправил мяч в нижний угол ворот.
54’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо ворот.
53’
Чичарито едва не замкнул передачу с правого фланга!
52’
Бакари Санья (Арсенал) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мимо дальней штанги пролетел мяч!
51’
МЮ атакует, но как-то вяло.
49’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Щесны в отчаянном прыжке спасает свою команду!
47’
За первый тайм мяч трижды попадал в судью. Интересно, сколько раз арбитр вступит в игру во второй половине встречи?
46’
Замена в команде Арсенал. Вышел Андрей Аршавин, заменён Самир Насри.
46’
45’
45’
Владение мячом 62 на 38 в пользу "Арсенала".
45’
Сар забрал в руки подачу с правого фланга.
43’
Андерсон (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Щесны забрал намертво.
41’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неточно.
40’
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед) за фол на Уилшере в центре поля.
39’
39’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо штанги.
38’
Рэмси едва не обыграл всех в чужой штрафной, но защитники мяч все-таки отобрали.
36’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
35’
"Канониры" контролируют мяч.
32’
Ой-ой-ой!! Чистый пенальти не поставил судья в ворота "МЮ"! Видич рукой явно коснулся мча в своей штрафной...
30’
Уилшер в центре поля упал и схватил Каррика за ногу. Чистый фол.
28’
Остановилась игра. Ждем всплеска.
27’
Санья классно убежал по правому флангу, а вот толковой подачи не вышло.
25’
Клиши сегодня очень хорошо в обороне отрабатывает.
23’
Активизировались "красные дьяволы" в последние минуты.
21’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. И вот он, ответ МЮ! Фабио прошел по флангу и отдал на Хавьера, но его удар заблокировал защитник.
19’
Не поставил арбитр чистейший фол на Уилшере. А мог быть опаснейший штрафной.
18’
Уверенно пока что защищается "Юнайтед".
16’
Самир Насри (Арсенал) в оффсайде.
15’
Джек Уилшер (Арсенал) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар не вышел, а Эвра не дал добить мяч ван Перси.
13’
"Арсенал" пока намного интереснее выглядит. "Манчестер" выжидает?
11’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) в оффсайде.
10’
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой.
7’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 45-го сектора. Клиши прострелил справа, Тео замыкал, но мяч пролетел над перекладиной.
6’
Клиши выполнял подачу с фланга, но попал в Фабио.
5’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
3’
Джек Уилшер (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора. Неудачно вынес мяч Видич, попав им прямо в Джека, но тот из выгоднейшей позиции пробил мимо ворот.