Манчестер Юнайтед - Арсенал. Анонс

Двухсерийный английский триллер

Манчестер Юнайтед - Арсенал. Анонс
Впервые в истории на европейской арене встречаются два самых успешных клуба Англии за последнее десятилетие. Ненадолго оставив все внутренние дела, сегодня на «Олд Траффорд» в первом полуфинальном поединке «Манчестер Юнайтед» постарается сделать все возможное, чтобы обеспечить накануне выезда в Лондон приемлемый для себя результат. Вне сомнений, совершенно иного мнения по этому поводу будет команда Арсена Венгера, которая привыкла играть в текущем розыгрыше Лиги чемпионов на результат. Таким образом «Арсеналу» удалось пройти «Рому» на стадии 1/8 финала, и испанский «Вильярреал» в четвертьфинале.
 
Лига чемпионов - последний шанс «Арсенала» в этом году зацепиться за трофей. В Премьер-лиге для «канониров» уже все решено. Вряд ли кто-нибудь сможет посягнуть на их четвертую позицию, которая в любом случае гарантирует команде выступление в самом престижном европейском трофее на будущий сезон. В этом плане Венгеру будет немного легче, ведь МЮ до сих пор продолжает вести ожесточенную борьбу за чемпионство.
 
«Если смотреть на вывеску матча и составы, можно сказать, что нас ждет идеальный полуфинал, - заявил накануне отчетного матча наставник «красных дьяволов» Алекс Фергюсон. - Оба соперника демонстрируют потрясающую игру, а их составы полны великолепных футболистов. Надеюсь, что мы будем действовать прекрасно и добьемся победы. Я с уважением отношусь к умению «Арсенала» показывать хороший футбол. Думаю, в полуфинале они будут играть так же, как и всегда».
 
Опасения Фергюсона в отношении «Арсенала» не напрасны. Уверенная игра в последних матчах настраивают на мысли, что именно эта команда является фаворитом пары. А если учесть, что «Манчестер» в последних матчах выступает, мягко говоря, не стабильно, то стоит ожидать сегодня очень тяжелую игру для Фергюсона и его команды. Единственным утешением может стать отсутствие разыгравшегося Андрея Аршавина, который заявлен в этом турнире за «Зенит».
 
«Современные правила заставляют команду, играющую дома, быть внимательной, а соперника, наоборот, мотивируют действовать дерзко. Считаю, что гол на выезде будет очень важен для нас», - считает Арсен Венгер. Фергюсон согласен с этим. Он подчеркнул, что в обороне необходимо действовать предельно собранно: «Выездной гол может стать ключевым моментом противостояния. Важно не пропустить на своем поле, поэтому я буду доволен победе с минимальным счетом. В любом случае, в среду ничего не решится. Я уверен в этом».
 
Стоит добавить, что в связи с травмой у «Арсенала» не смогут появиться на поле Гаель Клиши, Уильям Галлас, Робин ван Перси и давно выбывший из строя Томаш Росицки. В составе МЮ таковых только трое - Гари Невилл, Уэс Браун и Оуэн Харгривз.

29 апреля, среда

Манчестер Юнайтед - Арсенал
Манчестер. «Олд Траффорд». 21:45
Арбитр: Клаус Бо Ларсен (Дания)
ТВ-трансляция на телеканале Украина и Спорт 1
Прогноз sport.ua – 1:0

 
Максим ГРОЗНЫЙ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dashka2008
      Dashka2008, 29.04.2009 21:16
    0
    Чёт мне кажется,что МЮ всё-таки выбьет Арс из Лиги.
    Победа манкунианцев сёдня или результативная ничья.
    Но в любом случае,будет очень интересно посмотреть за дуэлью 2-х "давноживущих " в своих клубах тренеров,а значицца --монстров.
    Ну и очень жаль,что Андрея Аршавина не будет...
    Un4g1v3n
      Un4g1v3n, 29.04.2009 20:04
    0
    Гость | 2009-04-29 18:21:59
    пора учиться писать парвильно название любимого клуба. раз уж и гимн знаеш...
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 29.04.2009 20:02
    0
    2 nordik2005 | 2009-04-29 19:56:53
    - Конечно выиграет! Особенно если учесть, что в финале у МЮ будет соперником Челси.
    nordik2005
      nordik2005, 29.04.2009 19:56
    0
    ставлю на мю,а в фіналі- барса виграє в мю 2-1
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 29.04.2009 19:54
    0
    2 Гость | 2009-04-29 17:17:06
    ===== глянем как раз на "великого" аршавина...как он говорил? "не могу по 19 банок за матч забивать"? гляну я как он хоть одну закатит...бык он короче
    - Фантастический идиот! Хоть чуть-чуть интересуйся футболом, а не только занимайся самолюбованием от изрыгания ... полнейшей тупости.
    assai8
      assai8, 29.04.2009 17:52
    0
    berzh | 2009-04-29 16:12:03
    Давай не будем )Ты думаешь что ты написал :?И толку с того что Венгер ростит уже лет 10 маолодой состав :?10 лет не видать никаких кубков ничего..А о том что МЮне имеет молодых игроков то тут ты опять запорол ))Пенсионеры=Гигз и Скоулз и Ван Дер Сар,Остальные все Солаги так что прихлопнись ))
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 29.04.2009 17:06
    0
    Буду рад видеть в финале Арсенал, но почти уверен, что там окажется Манчестер.
    berzh
      berzh, 29.04.2009 16:12
    0
    футболист прогрисирует в среднем дор 26 лет об этом уже все знают)))))))))))
    бокс нельзя сравнивать с футболом........
    ты понимаешь чсто с каждым годом у арсенала появляется новая 1,а т ои 2 звезды и они вливаются в оснвоу как свежая кровь и потому результат тяжело добываеться,а МЮ и другие по 5-6 лет херачат одним составом без изменений почти,а если и покупают когота то готового,
    berzh
      berzh, 29.04.2009 15:58
    0
    все вы кто не приветствует и не признает команду Арсенал!!!!!!!!вы ваще понимаете что это даже и командой назвать нельзя,их можна спокойно давать в университетскую лигу,у них в основе игрок которому 22 это как ветеран,они же мальчики,интересно все игроки МЮ которые сейчас играют,что они у мели в таком возрасте в каком Арсенал???аааа??может кто-нибудь скажеть???я не болельщик ни Арсенала,ни МЮ я ваще болею тока за нашы клубы,а инностранный футбол смотрю ради красивого футбола))))скажу вам так за МЮ опыт,а за Арсеналом желание и конешно же на них игра не давит если они проиграют их осуждать нельзя)
    @>>
      @>>, 29.04.2009 15:33
    0
    Гость | 2009-04-29 14:37:48
    А в чем конкретно проявляется "успешность" арсенала? За последние годы лишь 1 финал лиги и то проиграли, а в чемпе так и вообще когда выигрывали даже не вспомню
    думаю они имели в виду выигрышь Арсеналом нескольких кубков Лиги, или кубков Англии, я их путаю, ну и финал ЛЧ конечно в плюс
    metaSport
      metaSport, 29.04.2009 15:14
    0
    MetaZ |
    согласен
    в финале должны играть Челси - МЮ, прошлогодний выигрыш по пенальти(с поскользнувшимся Терри) не убедителен.
    MetaZ
      MetaZ, 29.04.2009 14:02
    0
    2-0
    Финал Челси - М.Ю.
    MaxaoM
      MaxaoM, 29.04.2009 13:35
    0
    го 1:1..)))))))
    martins15
      martins15, 29.04.2009 13:11
    0
    GO! Arsenal!!!
    MaxaoM
      MaxaoM, 29.04.2009 12:39
    0
    однозначно буде не більше 2 голів!!!!!
    gorik88
      gorik88, 29.04.2009 12:21
    0
    БИЛЕТЫ НА ФУТБОЛ ДИНАМО-ШАХТЁР ТЕЛ 80971503330
    Marchello_
      Marchello_, 29.04.2009 11:59
    0
    будет тоже ничья , сухарь или голевая
    Dashka2008
      Dashka2008, 29.04.2009 21:16
    0
    Чёт мне кажется,что МЮ всё-таки выбьет Арс из Лиги.
    Победа манкунианцев сёдня или результативная ничья.
    Но в любом случае,будет очень интересно посмотреть за дуэлью 2-х "давноживущих " в своих клубах тренеров,а значицца --монстров.
    Ну и очень жаль,что Андрея Аршавина не будет...
    Un4g1v3n
      Un4g1v3n, 29.04.2009 20:04
    0
    Гость | 2009-04-29 18:21:59
    пора учиться писать парвильно название любимого клуба. раз уж и гимн знаеш...
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 29.04.2009 20:02
    0
    2 nordik2005 | 2009-04-29 19:56:53
    - Конечно выиграет! Особенно если учесть, что в финале у МЮ будет соперником Челси.
    nordik2005
      nordik2005, 29.04.2009 19:56
    0
    ставлю на мю,а в фіналі- барса виграє в мю 2-1
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 29.04.2009 19:54
    0
    2 Гость | 2009-04-29 17:17:06
    ===== глянем как раз на "великого" аршавина...как он говорил? "не могу по 19 банок за матч забивать"? гляну я как он хоть одну закатит...бык он короче
    - Фантастический идиот! Хоть чуть-чуть интересуйся футболом, а не только занимайся самолюбованием от изрыгания ... полнейшей тупости.
    assai8
      assai8, 29.04.2009 17:52
    0
    berzh | 2009-04-29 16:12:03
    Давай не будем )Ты думаешь что ты написал :?И толку с того что Венгер ростит уже лет 10 маолодой состав :?10 лет не видать никаких кубков ничего..А о том что МЮне имеет молодых игроков то тут ты опять запорол ))Пенсионеры=Гигз и Скоулз и Ван Дер Сар,Остальные все Солаги так что прихлопнись ))
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 29.04.2009 17:06
    0
    Буду рад видеть в финале Арсенал, но почти уверен, что там окажется Манчестер.
    berzh
      berzh, 29.04.2009 16:12
    0
    футболист прогрисирует в среднем дор 26 лет об этом уже все знают)))))))))))
    бокс нельзя сравнивать с футболом........
    ты понимаешь чсто с каждым годом у арсенала появляется новая 1,а т ои 2 звезды и они вливаются в оснвоу как свежая кровь и потому результат тяжело добываеться,а МЮ и другие по 5-6 лет херачат одним составом без изменений почти,а если и покупают когота то готового,
    berzh
      berzh, 29.04.2009 15:58
    0
    все вы кто не приветствует и не признает команду Арсенал!!!!!!!!вы ваще понимаете что это даже и командой назвать нельзя,их можна спокойно давать в университетскую лигу,у них в основе игрок которому 22 это как ветеран,они же мальчики,интересно все игроки МЮ которые сейчас играют,что они у мели в таком возрасте в каком Арсенал???аааа??может кто-нибудь скажеть???я не болельщик ни Арсенала,ни МЮ я ваще болею тока за нашы клубы,а инностранный футбол смотрю ради красивого футбола))))скажу вам так за МЮ опыт,а за Арсеналом желание и конешно же на них игра не давит если они проиграют их осуждать нельзя)
    @>>
      @>>, 29.04.2009 15:33
    0
    Гость | 2009-04-29 14:37:48
    А в чем конкретно проявляется "успешность" арсенала? За последние годы лишь 1 финал лиги и то проиграли, а в чемпе так и вообще когда выигрывали даже не вспомню
    думаю они имели в виду выигрышь Арсеналом нескольких кубков Лиги, или кубков Англии, я их путаю, ну и финал ЛЧ конечно в плюс
    metaSport
      metaSport, 29.04.2009 15:14
    0
    MetaZ |
    согласен
    в финале должны играть Челси - МЮ, прошлогодний выигрыш по пенальти(с поскользнувшимся Терри) не убедителен.
    MetaZ
      MetaZ, 29.04.2009 14:02
    0
    2-0
    Финал Челси - М.Ю.
    MaxaoM
      MaxaoM, 29.04.2009 13:35
    0
    го 1:1..)))))))
    martins15
      martins15, 29.04.2009 13:11
    0
    GO! Arsenal!!!
    MaxaoM
      MaxaoM, 29.04.2009 12:39
    0
    однозначно буде не більше 2 голів!!!!!
    gorik88
      gorik88, 29.04.2009 12:21
    0
    БИЛЕТЫ НА ФУТБОЛ ДИНАМО-ШАХТЁР ТЕЛ 80971503330
    Marchello_