0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Затяжная атака Арсенала увенчалась ударом Сантьяго Касорлы(Арсенал) из 35-го сектора в дальнюю "девятку". "Канонирам" удалось сократить разрыв в счете, но на большее времени не осталось.
90’ +2
После прострела с левого фланга Оливье Жиру (Арсенал) пробивал в упор, но Де Хеа заблокировал удар из 36-го сектора!
90’
4 минуты добавлено.
90’
Предупреждение получает Микель Артета (Арсенал) за грубую игру.
89’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
88’
Жиру пробил издали, но мяч попал в Фердинанда.
86’
Неудачная атака МЮ.
84’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Предупреждение получает Андрей Аршавин (Арсенал) за срыв атаки.
82’
Замена в команде Арсенал. Вышел Андрей Аршавин, заменён Лукаш Подольски.
82’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Нани, заменён Антонио Валенсия.
81’
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед) за срыв атаки.
80’
Андерсон (Ман Юнайтед) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Арсенала, но прозвучал свисток арбитра.
77’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде.
76’
Касорла перехватил мяч, отдал вправо, но Тео Уолкотт (Арсенал) из 53-го сектора пробил намного выше перекладины.
75’
Хозяева катают мяч на своей половине поля.
72’
Предупреждение получает Андерсон (Ман Юнайтед) за грубую игру в центре поля.
71’
Игроки МЮ контролируют мяч.
69’
Джек Уилшер(Арсенал) получает красную карточку. Игрок Арсенала получил второй "горчичник" за грубую игру.
69’
Андерсон (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора - над перекладиной.
67’
Руни навесил с левого фланга Патрис Эвра(Ман Юнайтед) головой из 28-го сектора переправил мяч в левый от себя угол.
66’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
66’
После передачи Янга Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) оказался один перед Манноне и несильно пробил в створ ворот из 29-го сектора - голкипер с трудом перевел мяч на угловой.
65’
Уилшер навесил со штрафного с правого фланга и Вермален немного не дотянулся до мяча на дальней штанге.
63’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) в оффсайде.
61’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андерсон, заменён Том Клеверли.
59’
Неудачная атака Арсенала.
56’
Валенсия навесил с правого фланга - защитники перехватили мяч.
54’
После прострела Касорлы Оливье Жиру (Арсенал) с разворота пробивает по воротам из 36-го сектора - рядом со штангой!
52’
Замена в команде Арсенал. Вышел Тео Уолкотт, заменён Аарон Рамзи.
51’
48’
Майкл Кэррик (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с "девяткой".
48’
46’
Ван Перси прострелил справа, но Валенсия не сумел переправить мяч в сетку из 37-го сектора!
46’
45’
45’
Руни сфолил в центре поля.
45’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) не забил пенальти ! Мяч попал в штангу и покинул пределы поля!!!
45’
ПЕНАЛЬТИ! После подачи слева от Янга мяч попал в руку Касорле!
45’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
44’
Рафаэль прострелил справа - Мертезакер выбил мяч на угловой.
40’
Атака Арсенала закончилась неточной передачей Касорлы.
39’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Фол в атаке.
37’
Предупреждение получает Том Клеверли (Ман Юнайтед) за фол против Касорлы.
35’
Кэррик сфолил в центре поля.
33’
32’
Пока контратаки МЮ выглядят куда более остро, чем позиционные розыгрышы мяча Арсеналом.
29’
Предупреждение получает Эшли Янг (Ман Юнайтед) за грубую игру.
28’
После навеса с левого фланга Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Манноне в падении забрал мяч.
28’
Кэррик забросил мяч в штрафную и Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Манноне с трудом среагировал!
26’
Руни навесил справа - защитник головой выбил мяч.
24’
Рамзи прострелил из 19-го сектора - Де Хеа в прыжке выбил мяч.
23’
21’
Эвра перехватил мяч в центре поля и хозяева убежали в контратаку, которая закончилась ударом Робина Ван Перси (Ман Юнайтед) из 54-го сектора - Манноне в прыжке отбил мяч.
19’
Рафаэль навесил с правого фланга, но защитники перехватили мяч.
17’
16’
Игра идет на половине поля МЮ, но "канониры" не обостряют.
14’
Предупреждение получает Джек Уилшер (Арсенал) за грубую игру.
13’
Арсенал больше владеет мячом в эти минуты.
10’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч свалился с ноги и полетел в сторону дальнего углового флажка.
9’
7’
Игра идет в основном в центре поля.
5’
МЮ продолжает атаковать.
3’
Рафаэль прострелил с правого фланга, Вермален ошибся, выбивая мяч, и Робин Ван Перси(Ман Юнайтед) из 44-го сектора отправил "снаряд" в дальний угол.