0 % 0
0 % 0

90’
90’
Гол из 26-го сектора забил Эшли Янг(Ман Юнайтед).Янг фантастическим ударом с угла штрафной забивает восьмой мяч.
86’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора.
84’
Замена в команде Арсенал. Вышел Генри Лэнсбари, заменён Тео Уолкотт.
83’
Замена в команде Арсенал. Вышел Маруан Шамах, заменён Робин Ван Перси.
82’
с пенальти забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед).
80’
Эвра зарабатывает пенальти для хозяев!!!
77’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает со штрафного по воротам из 34-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
76’
Карл Дженкинсон(Арсенал)за фол последней надежды получает красную карточку.
75’
Надолго запомнят этот матч соперники, такого позора Венгер еще не испытывал.
74’
Гол из 38-го сектора забил Робин Ван Перси(Арсенал).
72’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой.
71’
Гол из 35-го сектора забил Парк Джи Сунг(Ман Юнайтед). Кореец после паса Янга пробил в нижний угол.
70’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора, штанга!!!
69’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Парк Джи Сунг, заменён Андерсон.
68’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Райан Гиггз, заменён Нани.
65’
Гол из 44-го сектора забил Нани(Ман Юнайтед) после передачи Руни.
63’
Гол из 52-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед).Руни со штрафного здорово пробил в угол ворот.
62’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Окслейд-Чемберлен, заменён Френсис Кокулен.
62’
Предупреждение получает Йохан Джуру (Арсенал)
60’
Андрей Аршавин (Арсенал) пробивает в створ ворот из 60-го сектора, Де Хеа на месте.
58’
Том Клеверли (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Щесны забрал мяч.
55’
Томаш Росицки (Арсенал) подаёт угловой.
54’
Андрей Аршавин (Арсенал) пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой, хороший момент был у "Арсенала".
53’
Робин Ван Перси (Арсенал)после отличного заброса Росицки в одно касание пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Де Хеа на месте.
51’
Андерсон (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
49’
Нани (Ман Юнайтед) с острого угла пробивает по воротам из 54-го сектора, Руни явно недоволен таким решением португальца.
47’
Эшли Янг (Ман Юнайтед)после паса Эрнандеса пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Щесны спасает гостей.
46’
45’
45’
Гол из 54-го сектора забил Тео Уолкотт(Арсенал).После паса Ван Перси Уолкотт с острого угла пробил Де Хеа.
45’
3 минуты добавил судья к основному времени.
44’
42’
Гол из 48-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед).Руни после розыгрыша штрафного пробил в ближнюю от Щесны девятку.
41’
Предупреждение получает Карл Дженкинсон (Арсенал)
40’
Нани (Ман Юнайтед)со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч прошел выше цели.
38’
Андрей Аршавин (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора.
36’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Дэниэл Уэлбек.
35’
Уэлбек потянул заднюю поверхность бедра и покинул поле.
33’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед)головой пробивает по воротам из 38-го сектора.
31’
Андрей Аршавин (Арсенал) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Де Хеа отбил мяч перед собой,а Ван Перси не удалось на добивании попасть в створ.
29’
Гол из 48-го сектора забил Эшли Янг(Ман Юнайтед).Янг роскошным ударом в верхний угол забивает второй мяч.
28’
Давид де Хеа (Ман Юнайтед) отбил пенальти от Ван Перси!
27’
Предупреждение получает Эшли Янг (Ман
Юнайтед).
27’
Предупреждение получает Джонатан Эванс (Ман Юнайтед)
26’
Эванс в своей штрафной схватил за руку Уолкотта-пенальти!
24’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 19-го сектора, мяя прошел мимо дальнего угла.
21’
Гол из 37-го сектора забил Дэниэл Уэлбек(Ман Юнайтед).После заброса Андерсена Уэлбек головой перебросил мяч через Щесны.
19’
Клеверли разбили лицо в борьбе на втором этаже, пока хозяева будут в меньшинстве.
17’
16’
Андерсон (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Щесны хорошо играет кулаком.
15’
Предупреждение получает Андрей Аршавин (Арсенал)за фол против Джонса в 7 секторе.
13’
Хозяева продолжают контролировать ход матча, у "Арсенала" пока нет шансов для контратак.
10’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) головой после навеса Смоллинга пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
9’
Уэлбэк упустил отличный момент, чтобы пробить по воротам, а передача на Янга была неточна.
6’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч не попал в створ.Первый момент для взятия ворот.
4’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора,Щесны на месте .
3’
Том Клеверли (Ман Юнайтед)после прохода Смоллинга пробивает по воротам из 30-го сектора.
2’
Хозяева сразу взяли мяч под контроль и пытаются перевести игру к воротам обескровленного травмами и дискваллификациями соперника.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» принимает «Арсенал».