0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Санья опасно простреливает в штрафную манкунианцев с правого фланга - Бендтнер совсем немного не добирается до мяча!
90’
Арбитр добавляет 3 минуты к основному времени матча!
89’
После вброса из-за боковой от Гиббса, мяч заметался перед штрафной Манчестера, до удара дело не дошло.
87’
Футболисты Арсенала продолжают давить на ворота хозяев, "красные дьяволы" стремятся отстоять имеющийся результат.
85’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини, заменён Робин Ван Перси.
84’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой с правого фланга.
84’
Оливье Жиру (Арсенал) в штрафной манкунианцев с разворота пробивает по воротам из 44- го сектора - рикошет и мяч пролетает рядом со штангой.
83’
Замена в команде Арсенал. Вышел Серж Гнабри, заменён Микель Артета.
81’
После поадачи Ван Перси со стандарта в штрафную гостей, набежавший Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) головой пробивает по воротам из 28-го сектора - неточно. Из выгодной позиции игрок МЮ не сумел точно пробить по мячу.
81’
Предупреждение получает Джек Уилшер (Арсенал).
80’
Де Хеа после навеса в штрафную забрал мяч и запустил в быструю контратаку Валенсию, но полузащитник "красных дьяволов" все же совершил потерю.
78’
Замена в команде Арсенал. Вышел Никлас Бендтнер, заменён Сантьяго Касорла.
78’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Райан Гиггз, заменён Шинджи Кагава.
76’
Киран Гиббс (Арсенал) играет на добивании, пробивая в створ ворот из 43-го сектора - Де Хеа на месте.
76’
После подачи корнера мяч отскакивает к Лорану Кошельны (Арсенал) и тот пробивает по воротам из 44-го сектора - удар заблокирован игроком МЮ.
76’
75’
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед) за срыв атаки соперника.
75’
Кагава в штрафной гостей затянул с ударом, но сумел совершить прострел. Защитник Арсенала выбил мяч.
73’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой с левого фланга - хозяева сумели отстоять свои ворота.
73’
Санья вновь со своего фланга делает опасный навес в штрафную МЮ - совсем чуть-чуть не хватило Гиббсу, дабы замкнуть эту передачу.
72’
Валенсия дважды навешивал в штрафную лондонцев с правого фланга - защитники Арсенала дважды уверенно сыграли на втором этаже.
70’
"Канониры" владеют инициативой, но пока это им никаких дивидендов не приносит. "Манкунианцы" не спешат проводить свои атаки.
68’
Санья выполнил хорошую передачу в штрафную на Жиру, тот принял мяч, почти ушел от защитника, но затянул с ударом и мяч потерял.
67’
После паса Валенсии Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в дальний угол из 30-го сектора - задумка хорошая, но неточно.
66’
Озил пасом запустил в прорыв Уилшера, но тот ворвавшись в штрафную хозяев был оттеснён от мяча Джонсом.
64’
Эвра в 70-м секторе сбивает Озила. Касорла исполнит штрафной удар.
61’
Замена в команде Арсенал. Вышел Джек Уилшер, заменён Матье Фламини.
60’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) мог сейчас удвоить преимущество МЮ! После скидки мяча от Кагавы форвард "красных дьяволов" на замахе убирает Санья и пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой.
59’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч прилетает точно в руки Де Хеа.
58’
После диагональной передачу Санья Месут Озил (Арсенал) опасно пробивает по воротам из 35- го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
58’
После собственного прострела Касорла зарабатывает корнер. Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой с левого фланга.
57’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга - Щесны легко забирает мяч.
56’
Опасный навес в штрафную гостей с правого фланга - Руни немного не допрыгнул до мяча.
54’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой с правого фланга - манкунианцы с трудом отбились.
53’
Жиру на половине поля соперника в борьбе за мяч фолит на Каррике.
51’
Классно разыграли стеночку Жиру с Озилом, но на передачу немца в штрафную "красных дьяволов" форвард Арсенала не откликнулся.
49’
Томас Вермален (Арсенал) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше цели.
47’
После паса Озила в штрафной манкунианцев Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора - Джонс бросается под мяч.
47’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга - Вермален первый на мяче.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Том Клеверли, заменён Неманья Видич.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Видич пошел в раздевалку, видимо, на второй тайм он не выйдет.
45’
Теперь Видич лежит на газоне. Получил по голове защитник МЮ в жёстком столкновении со своим голкипером. Де Хеа, играя на выходе, бедром срубил серба.
45’
Ван Перси фолит на защитнике Арсенала. Санья исполнит штрафной удар со своей половины поля.
45’
Судья добавляет 2 минуты к первому тайму!
44’
Предупреждение получает Матье Фламини (Арсенал) за фол совершенный минутой ранее на Джонсе.
43’
Валенсия в опасной контратаке МЮ с правого фланга навешивает в штрафную гостей - защитники Арсенала разрядили обстановку.
42’
Предупреждение получает Фил Джонс (Ман Юнайтед).
42’
В повторе видно, как Щесны с Джонсом сталкиваются головами!
41’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга - игрок Манчестера фолит на Щесны. Голкиперу Арсенала требуется медицинская помощь.
39’
К концу тайма "канониры" улучшили игру в пас, и теперь имеют преимущество во владении мячом - 46% на 54% в пользу подопечных Венгера.
37’
Валенсия делает мощный прострел в штрафную Арсенала с правого фланга - мяч прилетает к игроку лондонской команды.
36’
После паса с правого фланга Оливье Жиру (Арсенал) головой пробивает по воротам из 29- го сектора - неточно.
35’
Немного успокоилась игра. Футболисты Арсенала теперь побольше владеют мячом, хозяева встречают соперника на своей половине поля.
33’
Первый корнер заработали "канониры"! Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой - Де Хеа великолепно играет на выходе, кулаками выбивая мяч в поле.
33’
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает по воротам из 39-го сектора - Джонс блокирует удар испанца.
31’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) залез в оффсайд.
31’
Предупреждение получает Бакари Санья (Арсенал) за грубый фол против Эвра.
29’
Санья с правого фланга навешивает в штрафную хозяев - защитник "манкунианцев" здорово играет головой.
27’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Робин Ван Перси (Ман Юнайтед). После подачи корнера набежавший с линии штрафной Робин Ван Перси головой отправляет мяч под перекладину.
27’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга.
25’
Довольно вязкая игра пошла, с большим количеством мелких фолов.
24’
Касорла отдавал пас в штрафную на партнера по команде, Кагава сумел прервать передачу.
22’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) оказался в оффсайде.
20’
Руни приземляясь шипами зацепил голову Вермалена, который играл в подкате против форварда МЮ! Слава Богу всё хорошо с защитником "канониров".
19’
Владение мячом 55% на 45% в пользу футболистов Манчестер Юнайтед!
18’
Эвра делал прострел в штрафную гостей - защитник Арсенала выбил мяч за боковую.
16’
Жиру возле штрафной манкунианцев здорово принял мяч, обыгрался с Озилом, но защитники не дали немцу пробить по своим воротам.
14’
Просто отличная атмосфера сегодня на "Олд Траффорд"! Болельщики обеих команд не замолкают.
12’
Санья в центре поля получил небольшое повреждение. Каррик нарушил правила.
11’
Эвра вновь с левого фланга делает заброс в штрафную гостей, но там никого из игроков МЮ не оказалось. Мяч становится легкой добычей голкипера Арсенала.
10’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - небольшой рикошет от защитника "канониров" и Щесны ловит мяч в нижнем углу.
9’
По сути первая вылазка Арсенала на половину поля хозяев завершилась потерей Касорлы.
8’
Фил Джонс в центре поля набрал спринтерскую скорость, но до штрафной лондонцев не дошел, защитник Арсенала сумел перехватить мяч.
7’
Эвра с левого фланга навешивает в штрафную Арсенала - Щесны первый на мяче.
5’
Ван Перси отдал неточный пас в штрафную на Эвра, мяч достался Щесны.
3’
"Красные дьяволы" с первых минут завладели инициативой и идут вперед. "Канониры" пока никак не могут зацепиться за мяч.
2’
Манкунианцы заработали угловой на правом фланге. Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой - первый на мяче защитник лондонской команды.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! "Красные дьяволы" разыграли мяч с центра поля!
0’
Команды уже на поле, собрались в центральном круге - минута молчания в память о погибших в Первой Мировой войне!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители английской Премьер-лиги! Рады приветствовать вас на центральном матче 11-го тура Чемпионата Англии, который пройдет на "Олд Траффорд" - Манчестер Юнайтед сойдется в противостоянии с лондонским Арсеналом. На данный момент подопечные Венгера лидируют в Премьер-лиге с 25-ю набранными баллами, манкунианцы же пока далеки от своей оптимальной формы и занимают лишь 8-е место в турнирной таблице.