Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини , заменён Алексис Санчес .
90’ +4
Близки манкунианцы к выходу в финал, немного им осталось продержаться.
90’ +2
Не могут шпоры устроить штурм ворот МЮ, подсела команда после второго пропущенного гола.
90’ +1
Рэшфорд мог в контратаке решить исход матча, но сыграл не лучшим образом в штрафной соперника.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
88’
Виктор Ваньяма (Тоттенхэм) после навеса со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
87’
Санчес недалеко от боковой линии своей штрафной уложил на газон Вертонгена, еще один шанс для шпор.
86’
Лукас Моура (Тоттенхэм) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
85’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Эрик Ламела , заменён Сон Хон Мин .
84’
Предупреждение получает Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) за симуляцию. Спорное решение арбитра.
83’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, де Хеа спокойно забирает мяч.
82’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маркус Рэшфорд , заменён Джессе Лингард .
81’
Неудачно навесил со штрафного Санчес, не сумев толком поднять мяч.
80’
Предупреждение получает Эрик Даер (Тоттенхэм) за фол против Лингарда рядом с углом штрафной.
79’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маттео Дармиан , заменён Антонио Валенсия .
78’
Ни к чему не приводит навес со штрафного, хорошо обороняется МЮ.
77’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Виктор Ваньяма , заменён Мусса Дембеле .
76’
Заработал Алли право на штрафной на левом фланге недалеко от боковой линии штрафной МЮ.
75’
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) подаёт угловой спокойно отбиваются шпоры.
74’
Поль Погба (Ман Юнайтед) опасно пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Ворм из ближнего угла переводит мяч на угловой.
73’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает в метре от штанги.
72’
Ромелу Лукаку (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Ворм забирает мяч.
71’
Предупреждение получает Эшли Янг (Ман Юнайтед)
70’
Наверняка, Моуринью сейчас попытаются засушить игру, но до окончания матча еще много времени.
68’
Совсем другой футбол сейчас должен пойти. Есть у МЮ теперь шанс для контратак.
67’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Лукас Моура , заменён Бен Дэйвис .
62’
Не только отыгрался МЮ, но и вышел вперед! Теперь Поччетино должен что-то придумывать.
60’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Андер Эррера (Ман Юнайтед).Атака МЮ левым флангом завершилась прострелом в штрафную, после чего Эррера пробил мимо голкипера.
58’
Заработали манкунианцы право на штрафной на левом фланге атаки, но очень неудачно навесил Санчес.
57’
Бен Дэйвис (Тоттенхэм) подаёт угловой, Эррера выбивает мяч из своей штрафной.
56’
Теперь Эриксен опасно прострелил от боковой линии штрафной, но никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.
55’
Не получается удар у Лингарда после прострела Эрреры, мяч сваливается с ноги игрока.
54’
Триппье справа отдает передачу в штрфаную на Сона, но тому не удается пробить под прессингом соперника.
52’
Несколько сумбурно играют сейчас соперники, больше полагаясь на длинные передачи.
51’
После навеса Санчеса со штрафного арбитр фиксирует фол в атаке.
50’
Лингард заработал право на перспективный штрафной.
49’
Предупреждение получает Деле Алли (Тоттенхэм) за грубую игру в центре поля.
48’
Второй тайм начался не так резво. Наверняка, соперники теперь будут действовать осторожнее.
47’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) в оффсайде.
46’
45’
45’
Эрик Даер (Тоттенхэм) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в ШТАНГУ! Де Хеа уже не спасал.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) после розыгрыша углового неточно пробивает по воротам из 39- го сектора.
44’
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
43’
Поль Погба (Ман Юнайтед) классно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Ворм из дальнего угла переводит мяч на угловой.
42’
Ромелу Лукаку (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч блокирован.
41’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой, де Хеа играет на выходе.
40’
Опасно атаковали шпоры, Сон простреливал из пределов штрафной, после чего мяч был выбит на угловой.
39’
Ошибся в центре поля Лингард, но и контратака шпорам не удалась.
37’
Манкунианцы почувствовали, что нужен им отдых и пытаются сбить темп матча.
36’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) после великолепного проникающего паса неудачно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч не лег на ногу форварда и пролетел мимо цели.
35’
Последние минуты остаются за шпорами, которые отошли от пропущенного гола.
34’
Неудачно навесил со штрафного Эриксен, не сумев поднять мяч.
33’
Право на еще один перспективный штрафной заработали шпоры после фола Погба на Алли на фланге.
31’
Неожиданно Эриксен не стал пробивать по воротам, а домашняя заготовка лондонцам не удалась.
30’
Шпоры зарабатывают право на опасный штрафной в 30 метрах практически напротив ворот де Хеа.
29’
Классный матч. Просто не замечаешь время, когда смотришь такой футбол.
28’
Предупреждение получает Сон Хон Мин (Тоттенхэм) за удар по ногам Санчеса.
27’
Опасно! Лукаку от боковой линии штрафной навесил на Лингарда, которому совсем немного не хватило росту, чтобы головой расстрелять ворота Ворма.
26’
Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) за фол против Алли в центре поля.
25’
Весело у нас! Оживился и Моуринью, постоянно что-то записывая у себя вы блокноте.
24’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Алексис Санчес (Ман Юнайтед). Затяжную атаку провели манкунианцы и уже потеряли мяч, но Погба здорово сыграл в отборе и навесил точно на Санчеса, который головой пробил в дальний угол.
23’
Половина тайма позади, а Ворм еще ни разу не вступил в игру.
22’
Не доходит мяч до партнеров после навеса Янга со штрафного.
21’
Погба заработал право на штрафной на половине соперника.
20’
Быстро ходит мяч в ногах игроков Тоттенхэма, уступают пока манкунианцы сопернику в этом компоненте.
19’
Бен Дэйвис (Тоттенхэм) подаёт угловой, Погба первый на мяче.
18’
Просто взбешен Моуринью, велико сейчас преимущество шпор над его командой.
17’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) после отличной комбинации и скидки Кэйна опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч летит рядом со штангой.
16’
Теперь Сон слева опасно простреливает в направлении Алли, которого на мгновение опережает Джонс.
15’
Триппье здорово сыграл на фланге, финтом обыграв Санчеса, но дальше защитнику пройти не удается.
14’
Забитый мяч придал уверенности игрокам Тоттенхэма, которые вновь взяли мяч под свой контроль.
12’
Ни на секунду не останавливается игра, Сон опасно навесил к дальней штанге, где Кэйн совсем немного не дотягивается до мяча.
11’
Откровенно говоря, проспала оборона манкунианцев атаку шпор, оказавшись не готовой к рывку Эриксена по флангу.
10’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Деле Алли (Тоттенхэм). Как же легко забили шпоры! Со своей половины по правому флангу последовала длинная передача на Эриксена, который прострелил к дальней штанге, где Алли практически вбежал с мячом в ворота.
9’
Ромелу Лукаку (Ман Юнайтед) в оффсайде. Похоже, что ошибся арбитр, но и Лукаку головй пробил выше после навеса Санчеса.
8’
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) подаёт угловой, выбит мяч из штрафной шпор.
7’
А сейчас опасно атаковали манкунианцы, последовал прекрасный вертикальный пас на Лингарда в штрафную, но тот прострелил не лучшим образом и заработал право на угловой.
6’
Джессе Лингард (Ман Юнайтед) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
5’
Первая атака манкунианцев завершилась неплохим навесом Валенсии к дальней штанге, после чего Триппье выбил мяч на угловой.
4’
Здорово начинают шпоры, практически не отдавая мяч сопернику. Кэйн прошел с мячом к линии штрафной, где не сумел обыграть Янга.
3’
Бен Дэйвис (Тоттенхэм) подаёт угловой, Вертонген не дотягивается до мяча.
2’
Бен Дэйвис (Тоттенхэм) подаёт угловой, с трудом отбиваются манкунианцы, после чего Алли заработал право на еще один корнер.
2’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч от ноги соперника уходит на угловой.