Гол и ассист Хойлунда принесли Ман Юнайтед ничью с Тоттенхэмом

«Манчестер Юнайтед» входит в топ-7 чемпионата Англии

1088
1

В матче 21-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» дома сыграл вничью с «Тоттенхэмом» (2:2).

Счет на 3-й минуте открыл форвард хозяев Расмус Хойлунд, однако вскоре Ришарлисон сравнял счет.

На 40-й минуте за «МЮ» забил Маркус Рэшфорд с передачи Хойлунда.

Окончательный счет матча (2:2) для «Тоттенхэма» установил Родриго Бентанкур на 46-й минуте, причем голевой пас ему отдал новичок «шпор» Тимо Вернер.

«Манчестер Юнайтед» (32 очка) входит в топ-7 АПЛ. «Тоттенхэм» (40 баллов) занимает 5-ю позицию.