27.08.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Тоттенхэм на Олд Траффорд нанес разгромное поражение Манчестер Юнайтед

Команда Жозе Моуриньо пропустила шесть голов в двух поединках

Тоттенхэм на Олд Траффорд нанес разгромное поражение Манчестер Юнайтед
© Getty Images. «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм»

В поединке 3-го тура Английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0.

Манкунианцы активно начали встречу, и уже на 1-й минуте ворвавшийся в штрафную «Тоттенхэма» Фред пробил рядом со штангой. Впрочем, «шпорам» довольно быстро удалось перевести игру в центр поля. Вот только с созданием моментов у ворот «Ман Юнайтед» было туго: первый удар по воротам лондонцы нанесли аж на 40-й минуте матча.

А хозяева поля вполне могли корить Фортуну, ведь в первом тайме они не раз были близки к тому, чтобы лидируя в счете уйти на перерыв. На 16-й минуте после грубой ошибки Роуза Лукаку обыграл голкипера, но с острого угла не попал в пустые ворота. Еще один шанс упустил Фред, который обводящим ударом из угла штрафной пробил рядом со штангой. Дальним ударом угрожал воротам Погба. Льорис на эту попытку своего соотечественника среагировал, а через несколько секунд после прострела с фланга Алдервейрелд едва не стал автором автогола.



Весело началась вторая половина встречи. Начал «перестрелку» Погба, который из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой. Шпоры ответили ударом Кэйна из угла штрафной, на который в прыжке среагировал де Хеа. Но форвард недолго оставался на поле без забитого гола. На 50-й минуте после навеса с углового Кэйн ударом головой не оставил шансов голкиперу. Ответ манкунианцев последовал незамедлительно, и вот уже Льорис в прыжке потянул удар Лукаку. А в следующей атаке «Тоттенхэм» удвоил свое преимущество. Эриксен с правого фланга прострелил на Моуру, который не промахнулся.

Ситуация для «красных дьяволов» стала угрожающей, и тренерский штаб Моуриньо сразу сделал все три замены (правда, одна из них была вынужденной). Манкунианцы большими силами пошли в наступление и на какое-то время прижали оппонентов к штрафной. Но надолго хозяев поля не хватило: игра переместилась в центр поля. А жирную точку в матче поставил оформивший дубль Моура, который разобрался со Смоллингом и из пределов штрафной пробил точно в угол.



«Тоттенхэм» одержал третью победу в чемпионате и имеет стопроцентный результат после трех туров. А «Манчестер Юнайтед» уступил во втором поединке подряд, пропустив в этих встречах шесть голов.

Фото - Getty Images

Английская Премьер-лига. 3-й тур.

«Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм» - 0:3


Гарри Кэйн (50), Лукас Моура (52, 84)

Андер Эррера (20), Антонио Валенсия (58) - Лукас Моура (10), Гарри Кэйн (24), Дэнни Роуз (77)

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Антонио Валенсия, Люк Шоу, Крис Смоллинг, Фил Джонс (Виктор Линделёф, 58), Неманья Матич (Маруан Феллайни, 61), Фред, Андер Эррера (Алексис Санчес, 55), Джесси Лингард, Поль Погба, Ромелу Лукаку

«Тоттенхэм»: Уго Льорис, Киран Триппьер (Серж Орье, 76), Дэнни Роуз (Бен Дэвис, 81), Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген, Мусса Дембеле, Лукас Моура, Эрик Дайер, Кристиан Эриксен, Деле Алли, Гарри Кейн (Гарри Уинкс, 89)

Арбитр: Крейг Поусон

Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия)

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ТОТТЕНХЭМ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 28.08.2018 22:13
    0
    Lion, 28.08.2018 18:17
    Читай коменты хлюпик, Фреда первый зацепил, а не ярмолу.
    а педобиры такие педобиры
    Lion
      Lion, 28.08.2018 18:17
    0
    Dreamscape, 28.08.2018 15:00
    пАтАмушО не надо приплетать Ярмоленко... так сказать зуб за зуб.
    Читай коменты хлюпик, Фреда первый зацепил, а не ярмолу.
    Lion
      Lion, 28.08.2018 18:10
    0
    Dreamscape, 28.08.2018 12:59
    Особенный мудак моур тренеруя особенные бревна под допингом в одном из самых дорогих клубов мира показывает такие же результаты как и клуб Ярмоленко - давай гавкай дальше педобир ты наш и да не забудь дописать слава Шахтеру
    Хлюпик научись с людьми общаться потом заходи на общественые сайты.
    Про бревно стрелки не нада переводить, бревно одно только.
    w_71ua
      w_71ua, 28.08.2018 16:40
    0
    Джузі щось проблемно !
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 28.08.2018 15:00
    0
    besst12, 28.08.2018 14:54
    А Фреда надо приплести патамушо из Шахтера? Погба, Лукаку, Санчес то фигня всё! Там же великий Фред, вот и 0:3, так? Сближатели заходу та сходу - продолжайте в том же духе!
    пАтАмушО не надо приплетать Ярмоленко... так сказать зуб за зуб.
    besst12
      besst12, 28.08.2018 14:54
    +1
    А Фреда надо приплести патамушо из Шахтера? Погба, Лукаку, Санчес то фигня всё! Там же великий Фред, вот и 0:3, так? Сближатели заходу та сходу - продолжайте в том же духе!
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 28.08.2018 14:31
    -2
    Nikuss22, 28.08.2018 13:07
    почему мудак? если у него трофеев больше чем у тебя извилин, сразу оскорблять надо ? ))) слава александрии )))
    Насчет того у кого сколько извилин это не тебе рассуждать, а маур всегда приходил в команды где были сыгранные составы - в МЮ была полная перестройка после ухода сэра Алекса и нужно было создавать можно сказать все заново а у особенного моура только понты всегда. Но вот незадача маур настолько гнилой человек что благодаря своим понтам игроки открытым текстом посылают его и не хотят играть под его руководством. Наверное нет больше никого с такой репутацией как у него если смотреть рейтинг топ тренеров сегодняшний. Сколько команда Маур тренировал после Порту столько команд и загонял в болото.
    Nikuss22
      Nikuss22, 28.08.2018 13:07
    0
    Dreamscape, 28.08.2018 12:59
    Особенный мудак моур тренеруя особенные бревна под допингом в одном из самых дорогих клубов мира показывает такие же результаты как и клуб Ярмоленко - давай гавкай дальше педобир ты наш и да не забудь дописать слава Шахтеру
    почему мудак? если у него трофеев больше чем у тебя извилин, сразу оскорблять надо ? ))) слава александрии )))
    Dreamscape
    online
    Dreamscape, 28.08.2018 12:59
    -1
    Lion, 28.08.2018 03:13
    Смотри на Вест хем там твой великий играет.
    Особенный мудак моур тренеруя особенные бревна под допингом в одном из самых дорогих клубов мира показывает такие же результаты как и клуб Ярмоленко - давай гавкай дальше педобир ты наш и да не забудь дописать слава Шахтеру
    jbrolex
      jbrolex, 28.08.2018 11:25
    +4
    rokkino, 28.08.2018 10:23
    Ну с твоим мнением я кардинально не согласен.Маур,как тренер,один из лучших в мире.Он с Порто,с Порто Карл,выигрывал ЛЧ.С Интером,уже без Ибры,в годы величайшей Барсы,выигрывал ЛЧ.О чем ты говоришь?Просто его время прошло,многие его тактические приёмы выучили,бьют по его больным местам,а это звездность и исключительность,поэтому я считаю ему надо взять паузу и разобраться в себе,что идёт не так
    Еще раз говорю, команды были наиграны не им, он показывал результаты с готовыми командами. Стандартный срок 2-3 года команда несется без изменений. Так и было. После ухода, что Порту, что Интер, что Реал уходили в кризис и перестройку команды, ибо опять не было результатов. МЮ Моуриньо принял в разобранном состоянии и результат налицо, точнее сказать нет результата.
    Irrlicht
      Irrlicht, 28.08.2018 10:58
    -2
    да, у манков сейчас команда "с характером", её расположение надо добиваться. А Моур фразами "да, МЮ был выбит Севильей, но ничего удивительного, я, помнится, МЮ выбивал своим Порту" любви и уважения себе не покупает. Говорят, там Конте опять готов сменить Моура. Ну-ка, товарищи болельщики Манчестера, кто там у вас ЦЗ сейчас? Есть 3 топа и хотя бы один на подстраховку?
    kykan
      kykan, 28.08.2018 10:34
    -5
    garius, 28.08.2018 10:06
    Фред провел весь матч, нормально смотрелся на фоне остальных, особенно защитников, которые по сути все сами себе привезли. На хускоред попал в тройку в МЮ
    Нормально смотрелся на фоне лузеров. Но это ерунда, главное результат
    rokkino
    rokkino, 28.08.2018 10:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    jbrolex, 28.08.2018 09:25
    Из него сделали звезду. Все команды под его руководством были созданы другими тренерами. Максимум что он делал - точечные покупки усиления. Да и то не всегда в тему. Команды играли по накатанной и через 2-3 года все возвращалось на прежний уровень и Моуриньо уходил в другой готовый клуб. Манчестер как раз оказался лакмусовой бумажкой "великих" способностей Моуриньо. После Фергюсона по сути МЮ не показывает достойных результатов. Команду постоянно лихорадит. А сейчас вообще шагает в глубокую задницу семимильными шагами.
    Ну с твоим мнением я кардинально не согласен.Маур,как тренер,один из лучших в мире.Он с Порто,с Порто Карл,выигрывал ЛЧ.С Интером,уже без Ибры,в годы величайшей Барсы,выигрывал ЛЧ.О чем ты говоришь?Просто его время прошло,многие его тактические приёмы выучили,бьют по его больным местам,а это звездность и исключительность,поэтому я считаю ему надо взять паузу и разобраться в себе,что идёт не так
    garius
      garius, 28.08.2018 10:06
    +3
    kykan, 28.08.2018 02:38
    МЮ проиграл? Не может быть. За него же играл великий фред
    Фред провел весь матч, нормально смотрелся на фоне остальных, особенно защитников, которые по сути все сами себе привезли. На хускоред попал в тройку в МЮ
    jbrolex
      jbrolex, 28.08.2018 10:02
    +5
    Kivals_grozny, 28.08.2018 09:47
    А Лига Европы в прошлом году?
    А у них были там соперники? И ты действительно считаешь, что это уровень МЮ?
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 28.08.2018 09:47
    0
    А Лига Европы в прошлом году?
    jbrolex
      jbrolex, 28.08.2018 09:25
    +2
    rokkino, 28.08.2018 07:17
    Просто Мауру пора отдохнуть.Все научились играть против его тактики,а футболистами надоел звезда-тренер,который на первом месте,а не его исполнители.Даже когда Интер выиграл ЛЧ с ним,никто не помнит тот состав,а Шнейдер не получил ЗМ,но все помнят Маура.Это напрягает
    Из него сделали звезду. Все команды под его руководством были созданы другими тренерами. Максимум что он делал - точечные покупки усиления. Да и то не всегда в тему. Команды играли по накатанной и через 2-3 года все возвращалось на прежний уровень и Моуриньо уходил в другой готовый клуб. Манчестер как раз оказался лакмусовой бумажкой "великих" способностей Моуриньо. После Фергюсона по сути МЮ не показывает достойных результатов. Команду постоянно лихорадит. А сейчас вообще шагает в глубокую задницу семимильными шагами.
    stopor2016
      stopor2016, 28.08.2018 08:25
    -1
    Вот и тренер почти свободный для ЧУ !
    rokkino
    rokkino, 28.08.2018 07:18
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Несколько футболистов просто отказалось переходить в МЮ,потому что тренер Моуриньо.
    rokkino
    rokkino, 28.08.2018 07:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Просто Мауру пора отдохнуть.Все научились играть против его тактики,а футболистами надоел звезда-тренер,который на первом месте,а не его исполнители.Даже когда Интер выиграл ЛЧ с ним,никто не помнит тот состав,а Шнейдер не получил ЗМ,но все помнят Маура.Это напрягает
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 28.08.2018 01:00
    +13
    А теперь можно самому звёздному комментатору российских СМИ - пинка под зад.
    PS. Напомним, что Моуриньо под чемпионат мира 2018 подписал контракт с телеканалом Раша Тудэй...
    А вот и обратка от его величества Футбола пришла...
    Guti
      Guti, 28.08.2018 06:25
    +9
    Я понимаю когда у тебя средняя команда, не особый бюджет на трансферы тогда ты строишь командную игру от обороны, но когда у тебя всё на максимальном уровне то ты должен играть в футбол ! Я не за вчерашний матч, а в целом за столько лет и какой итог ?
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 28.08.2018 00:59
    +8
    Я насолоджувався розгубленим Мауріньо !
    Voller91
      Voller91, 28.08.2018 00:29
    +8
    pol-55, 28.08.2018 00:12
    Вот это ФУТБОЛ,вот это ТОТЕМ,ожидал победы но розгрома,приятно еще, что експерта рашки с ЧМ-18,наверное отправили в утиль.Кейну август уже не помеха.
    А если придирчиво,то Али сегодня всеравно *засранец*,но как говорится наш *засранец*
    Дядь, йди проспись. Я не глор МЮ чи То нема, але Лукаку в пусті, важко би було Тотнему. По грі відчули слабкість захисту.
    Чекаємо інфу по Спешелвану
    pulse240
    pulse240, 28.08.2018 00:27
    +8
    Маур на выход
    rokkino
    rokkino, 28.08.2018 07:18
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Несколько футболистов просто отказалось переходить в МЮ,потому что тренер Моуриньо.
    jbrolex
      jbrolex, 28.08.2018 10:02
    +5
    Kivals_grozny, 28.08.2018 09:47
    А Лига Европы в прошлом году?
    А у них были там соперники? И ты действительно считаешь, что это уровень МЮ?
    jbrolex
      jbrolex, 28.08.2018 11:25
    +4
    rokkino, 28.08.2018 10:23
    Ну с твоим мнением я кардинально не согласен.Маур,как тренер,один из лучших в мире.Он с Порто,с Порто Карл,выигрывал ЛЧ.С Интером,уже без Ибры,в годы величайшей Барсы,выигрывал ЛЧ.О чем ты говоришь?Просто его время прошло,многие его тактические приёмы выучили,бьют по его больным местам,а это звездность и исключительность,поэтому я считаю ему надо взять паузу и разобраться в себе,что идёт не так
    Еще раз говорю, команды были наиграны не им, он показывал результаты с готовыми командами. Стандартный срок 2-3 года команда несется без изменений. Так и было. После ухода, что Порту, что Интер, что Реал уходили в кризис и перестройку команды, ибо опять не было результатов. МЮ Моуриньо принял в разобранном состоянии и результат налицо, точнее сказать нет результата.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 28.08.2018 01:10
    +4
    Мені цікаво, то в кінці Маур так прощався чи то шо було ?! Невже шпори вишвирнули шоумена ?!
    garius
      garius, 28.08.2018 10:06
    +3
    kykan, 28.08.2018 02:38
    МЮ проиграл? Не может быть. За него же играл великий фред
    Фред провел весь матч, нормально смотрелся на фоне остальных, особенно защитников, которые по сути все сами себе привезли. На хускоред попал в тройку в МЮ
    Lion
      Lion, 28.08.2018 03:13
    +3
    kykan, 28.08.2018 02:38
    МЮ проиграл? Не может быть. За него же играл великий фред
    Смотри на Вест хем там твой великий играет.
    jbrolex
      jbrolex, 28.08.2018 09:25
    +2
    rokkino, 28.08.2018 07:17
    Просто Мауру пора отдохнуть.Все научились играть против его тактики,а футболистами надоел звезда-тренер,который на первом месте,а не его исполнители.Даже когда Интер выиграл ЛЧ с ним,никто не помнит тот состав,а Шнейдер не получил ЗМ,но все помнят Маура.Это напрягает
    Из него сделали звезду. Все команды под его руководством были созданы другими тренерами. Максимум что он делал - точечные покупки усиления. Да и то не всегда в тему. Команды играли по накатанной и через 2-3 года все возвращалось на прежний уровень и Моуриньо уходил в другой готовый клуб. Манчестер как раз оказался лакмусовой бумажкой "великих" способностей Моуриньо. После Фергюсона по сути МЮ не показывает достойных результатов. Команду постоянно лихорадит. А сейчас вообще шагает в глубокую задницу семимильными шагами.
    rokkino
    rokkino, 28.08.2018 07:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Просто Мауру пора отдохнуть.Все научились играть против его тактики,а футболистами надоел звезда-тренер,который на первом месте,а не его исполнители.Даже когда Интер выиграл ЛЧ с ним,никто не помнит тот состав,а Шнейдер не получил ЗМ,но все помнят Маура.Это напрягает
    besst12
      besst12, 28.08.2018 14:54
    +1
    А Фреда надо приплести патамушо из Шахтера? Погба, Лукаку, Санчес то фигня всё! Там же великий Фред, вот и 0:3, так? Сближатели заходу та сходу - продолжайте в том же духе!
    rokkino
    rokkino, 28.08.2018 10:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    jbrolex, 28.08.2018 09:25
    Из него сделали звезду. Все команды под его руководством были созданы другими тренерами. Максимум что он делал - точечные покупки усиления. Да и то не всегда в тему. Команды играли по накатанной и через 2-3 года все возвращалось на прежний уровень и Моуриньо уходил в другой готовый клуб. Манчестер как раз оказался лакмусовой бумажкой "великих" способностей Моуриньо. После Фергюсона по сути МЮ не показывает достойных результатов. Команду постоянно лихорадит. А сейчас вообще шагает в глубокую задницу семимильными шагами.
    Ну с твоим мнением я кардинально не согласен.Маур,как тренер,один из лучших в мире.Он с Порто,с Порто Карл,выигрывал ЛЧ.С Интером,уже без Ибры,в годы величайшей Барсы,выигрывал ЛЧ.О чем ты говоришь?Просто его время прошло,многие его тактические приёмы выучили,бьют по его больным местам,а это звездность и исключительность,поэтому я считаю ему надо взять паузу и разобраться в себе,что идёт не так
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 28.08.2018 22:13
    0
    Lion, 28.08.2018 18:17
    Читай коменты хлюпик, Фреда первый зацепил, а не ярмолу.
    а педобиры такие педобиры
    Lion
      Lion, 28.08.2018 18:17
    0
    Dreamscape, 28.08.2018 15:00
    пАтАмушО не надо приплетать Ярмоленко... так сказать зуб за зуб.
    Читай коменты хлюпик, Фреда первый зацепил, а не ярмолу.
    Lion
      Lion, 28.08.2018 18:10
    0
    Dreamscape, 28.08.2018 12:59
    Особенный мудак моур тренеруя особенные бревна под допингом в одном из самых дорогих клубов мира показывает такие же результаты как и клуб Ярмоленко - давай гавкай дальше педобир ты наш и да не забудь дописать слава Шахтеру
    Хлюпик научись с людьми общаться потом заходи на общественые сайты.
    Про бревно стрелки не нада переводить, бревно одно только.
    w_71ua
      w_71ua, 28.08.2018 16:40
    0
    Джузі щось проблемно !
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 28.08.2018 15:00
    0
    besst12, 28.08.2018 14:54
    А Фреда надо приплести патамушо из Шахтера? Погба, Лукаку, Санчес то фигня всё! Там же великий Фред, вот и 0:3, так? Сближатели заходу та сходу - продолжайте в том же духе!
    пАтАмушО не надо приплетать Ярмоленко... так сказать зуб за зуб.