13.01.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Манчестер Юнайтед продлил победную серию, обыграв Тоттенхэм на Уэмбли

Гол Рэшфорда и блестящая игра де Хеа стали залогом успеха команды Уле-Гуннара Сульшера

Манчестер Юнайтед продлил победную серию, обыграв Тоттенхэм на Уэмбли
© Getty Images

Начало поединка ознаменовалось высокими скоростями, а соперники старались отвечать атакой на атаку. После стартового свистка «шпоры» взяли мяч под контроль и вскоре создали первую угрозу воротам Давида де Хеа. Сон Хын Мин приблизился к штрафной гостей и разрезной передачей вывел один на один с голкипером Уинкса, удар у которого не получился. Манкунианцы не стали медлить с ответом, и через несколько мгновений Лингард неточно пробил из хорошей позиции. Еще один момент для «красных дьяволов» создал взявший инициативу на себя Марсьяль, с ударом которого справился Льорис.

Концовка первой половины матча завершилась неприятностями для команды Маурисио Почеттино. Сначала несовместимое с продолжением встречи повреждение получил Сиссоко, которого на поле сменил Ламела. А спустя минуту «шпоры» получили «гол в раздевалку». Все началось с потерей мяча Триппье в центре поля. Погба сразу принял идеальное решение и сделал ювелирную передачу на ход быстроногому Рэшфорду, который мастерски реализовал свой шанс.

Основательно довелось поволноваться болельщикам манкунианцев в начале второй 45-минутки. Хозяева поля дважды угрожали воротам «Юнайтед», и в обоих эпизодах свою команду выручил де Хеа. Поначалу голкипер отбил мяч после удара Кейна из угла штрафной, а затем не дал отличиться бившему головой Деле Алли. Выиграл у последнего дуэль де Хеа и в середине второго тайма, когда игрок «Тоттенхэма» не сумел реализовать выход один на один с голкипером. Перед этим трижды угрожал воротам «Тоттенхэма» Поль Погба, но надежно в каждом из эпизодов отыграл Уго Льорис.

С течением времени хозяева поля увеличили давление на штрафную соперников. «Шпоры» создали немало моментов, но Давид де Хеа в этот вечер был непробиваем! Голкипер неустанно метался на линии ворот, заставляя раз за разом хвататься за голову футболистов «Тоттенхэма». Не стал успешным для команды Почеттино и финальный штурм, во время которого мяч практически не покидал окрестности штрафной «Юнайтед».

Таким образом, «МЮ» одержал очередную победу (пять в чемпионате и одна в Кубке) под руководством возглавившего команду норвежца Уле-Гуннара Сульшера.

Английская Премьер-лига. 22-й тур.

«Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед» - 0:1


Маркус Рэшфорд (44)

Деле Алли (51) - Андер Эррера (66), Поль Погба (78)

«Тоттенхэм»: Уго Льорис, Киран Триппье, Бен Дэвис, Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген, Гарри Уинкс (Фернандо Льоренте, 81), Мусса Сиссоко (Эрик Ламела, 43), Деле Алли, Кристиан Эриксен, Гарри Кейн, Сон Хын Мин

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Эшли Янг, Люк Шоу, Виктор Линделёф, Фил Джонс, Неманья Матич, Джесси Лингард (Диогу Далот, 83), Андер Эррера, Поль Погба (Скотт МакТоминай, 92), Маркус Рэшфорд, Антони Марсьяль (Ромелу Лукаку, 73)

Арбитр: Майк Дин

Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия)

ТОТТЕНХЭМ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 14.01.2019 05:14
    0
    Ну вот! Стали похожи на людскую команду. Можно теперь и Арсенал делать!
    Fowles
      Fowles, 14.01.2019 01:49
    -1
    Forever_young_13, 14.01.2019 01:15
    Разница в качестве
    цена одинакова?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 14.01.2019 01:15
    +1
    Fowles, 14.01.2019 01:12
    разница лишь в цене.
    Разница в качестве
    Fowles
      Fowles, 14.01.2019 01:12
    0
    Forever_young_13, 14.01.2019 01:09
    Вон Милевский гуляет-же по рукам - и ничего.
    Почему другим нельзя погулять по Европе???
    разница лишь в цене.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 14.01.2019 01:09
    0
    Fowles, 14.01.2019 01:03
    Это в теории, а пред пойдет гулять по рукам.
    Вон Милевский гуляет-же по рукам - и ничего.
    Почему другим нельзя погулять по Европе???
    Fowles
      Fowles, 14.01.2019 01:03
    -1
    Forever_young_13, 14.01.2019 00:56
    Та это по большому счёту проблемы МЮ.
    Дело Рината дорого продать для бюджета клуба. Ведь по сути дела, игрок то хороший.И проблема МЮ: просто найти ему место.
    Даже если он и не будет попадать в состав, Любой крепкий Евроклуб не откажется его купить. 50 лямов - нормальная цена за хорошего опорника.
    Это в теории, а пред пойдет гулять по рукам.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 14.01.2019 00:56
    0
    Fowles, 14.01.2019 00:45
    не густо, за 60 млн...
    Та это по большому счёту проблемы МЮ.
    Дело Рината дорого продать для бюджета клуба. Ведь по сути дела, игрок то хороший.И проблема МЮ: просто найти ему место.
    Даже если он и не будет попадать в состав, Любой крепкий Евроклуб не откажется его купить. 50 лямов - нормальная цена за хорошего опорника.
    Fowles
      Fowles, 14.01.2019 00:45
    0
    Forever_young_13, 14.01.2019 00:30
    "Кардиф" - "Манчестер Юн" 1 : 5
    Манчестер Юн: 1. де Хеа, 2. Линделеф, 4. Джонс Ф., 23. Шоу, 6. Погба, 18. Янг Э., 21. Эррера, 31. Матич ( до 87') , 10. Рашфорд ( до 79') , 11. Марсьяль А. ( до 87') , 14. Лингард
    Замены: 17. Фред (c 79') , 15. Андреас Перейра (c 87') , 27. Феллаини (c 87')
    *
    "Манчестер Юн" - "Хаддерсфилд" 3 : 1
    Манчестер Юн: 1. де Хеа, 2. Линделеф, 4. Джонс Ф., 20. Далот ( до 53') , 23. Шоу, 6. Погба, 31. Матич, 8. Мата ( до 80') , 17. Фред ( до 54') , 10. Рашфорд, 14. Лингард
    Замены: 18. Янг Э. (c 53') , 21. Эррера (c 54') , 15. Андреас Перейра (c 80')
    Предупреждения: Фред 30'
    *
    С Ньюкаслом и Тоттенхемом был в запасе.
    не густо, за 60 млн...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 14.01.2019 00:30
    -1
    Fowles, 14.01.2019 00:15
    Никто не преувеличивает, просто такого "великого" игрока не замечает уже второй главный тренер...
    "Кардиф" - "Манчестер Юн" 1 : 5
    Манчестер Юн: 1. де Хеа, 2. Линделеф, 4. Джонс Ф., 23. Шоу, 6. Погба, 18. Янг Э., 21. Эррера, 31. Матич ( до 87') , 10. Рашфорд ( до 79') , 11. Марсьяль А. ( до 87') , 14. Лингард
    Замены: 17. Фред (c 79') , 15. Андреас Перейра (c 87') , 27. Феллаини (c 87')
    *
    "Манчестер Юн" - "Хаддерсфилд" 3 : 1
    Манчестер Юн: 1. де Хеа, 2. Линделеф, 4. Джонс Ф., 20. Далот ( до 53') , 23. Шоу, 6. Погба, 31. Матич, 8. Мата ( до 80') , 17. Фред ( до 54') , 10. Рашфорд, 14. Лингард
    Замены: 18. Янг Э. (c 53') , 21. Эррера (c 54') , 15. Андреас Перейра (c 80')
    Предупреждения: Фред 30'
    *
    С Ньюкаслом и Тоттенхемом был в запасе.
    Fowles
      Fowles, 14.01.2019 00:15
    0
    Никто не преувеличивает, просто такого "великого" игрока не замечает уже второй главный тренер...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 14.01.2019 00:09
    -2
    Fowles, 13.01.2019 23:57
    Как? Ему должны чуть ли не Золотой мяч вручить, по мнению углеголовых...
    Не преувеличивай ромбоголовый.
    У Сульшера в МЮ ротация футболистов. Потому как ещё играть долго и нужно игроков беречь.
    Вон Ферна в МанСи сломался и всё сразу два поражения.
    Да чё там МанСи. Вон в Дизель- генераторе Беседина загнали - сколько он лечился??? А замены в виде Супряги и Русина - смех да и только
    Fowles
      Fowles, 13.01.2019 23:57
    -2
    Kamatozzza, 13.01.2019 22:50
    а на Фреда вже забили в МЮ?
    Как? Ему должны чуть ли не Золотой мяч вручить, по мнению углеголовых...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.01.2019 23:53
    +1
    Посмотрел только второй тайм. Увы, то, что и ожидал МЮ и Шпоры наверное самые "английские" команды по стилю игры. Бежать, бежать и бежать яКонечно, что-то и а этом есть, но... После этого матч Бетис - Реал смотрелся как высшая математика
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.01.2019 23:45
    +3
    viktor112007, 13.01.2019 20:31
    Де Хеа цар і бог все затащив, реально все. номер 1 у світі, давно так думаю.
    Куртуа і близько не стоїть. просто розпіарили того чувака
    ЧМ в России не помнишь?
    Kamatozzza
      Kamatozzza, 13.01.2019 22:50
    +1
    а на Фреда вже забили в МЮ?
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 13.01.2019 21:26
    0
    Похоже Тотнем выбывает из чемпионской гонки...жаль, сегодня они не должны были проигрывать. Но Де Хеа снова вытянул игру.
    viktor112007
      viktor112007, 13.01.2019 21:26
    +5
    П'ятсот Дев'ятий, 13.01.2019 21:00
    Тотнему не пощастило! Не применшую заслуг Де Хеа але такі удари повинен відбивати будь-який воротар рівня АПЛ. Ламела явно послабив шпор; Сон ніякий сьогодні був ну і банальний нефарт. МЮ з перемогою!
    поржав з приводу твоэъ думки щодо воротніка. певен що будь-хто інший пропустив би мінімум 2-3
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 13.01.2019 21:14
    +3
    П'ятсот Дев'ятий, 13.01.2019 21:00
    Тотнему не пощастило! Не применшую заслуг Де Хеа але такі удари повинен відбивати будь-який воротар рівня АПЛ. Ламела явно послабив шпор; Сон ніякий сьогодні був ну і банальний нефарт. МЮ з перемогою!
    При чём здесь счастье???
    Это что лотерейный билет??
    Ворота 7 метров. Кто мешает пробить так,как пробил Рэшфорд.
    Де Хеа сыграл здорово, не стал падать и пытаться руками выковыривать нижние мячи, а сыграл просто и надёжно - по мини-футбольному отбивал мячи ногами.
    Но многие тупо будут повторять про нефарт
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 13.01.2019 21:12
    +3
    viktor112007, 13.01.2019 20:31
    Де Хеа цар і бог все затащив, реально все. номер 1 у світі, давно так думаю.
    Куртуа і близько не стоїть. просто розпіарили того чувака
    А я уж было после ЧМ перестал считать его топ воротником.
    П'ятсот Дев'ятий
      П'ятсот Дев'ятий, 13.01.2019 21:00
    +2
    Тотнему не пощастило! Не применшую заслуг Де Хеа але такі удари повинен відбивати будь-який воротар рівня АПЛ. Ламела явно послабив шпор; Сон ніякий сьогодні був ну і банальний нефарт. МЮ з перемогою!
    bzzzzz
      bzzzzz, 13.01.2019 20:36
    +14
    где-то наверно рыдает один дядя Жозе
    viktor112007
      viktor112007, 13.01.2019 20:31
    +10
    Де Хеа цар і бог все затащив, реально все. номер 1 у світі, давно так думаю.
    Куртуа і близько не стоїть. просто розпіарили того чувака
    Серж Пир
      Серж Пир, 13.01.2019 20:37
    +9
    bzzzzz, 13.01.2019 20:36
    где-то наверно рыдает один дядя Жозе
    Ага. На его месте должен был быть я
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 13.01.2019 20:34
    +6
    Хотелось бы прочитать мысли Маура.
    russol30
      russol30, 13.01.2019 20:34
    +6
    Ну Де хеа сьогодні все витягнув
    viktor112007
      viktor112007, 13.01.2019 21:26
    +5
    П'ятсот Дев'ятий, 13.01.2019 21:00
    Тотнему не пощастило! Не применшую заслуг Де Хеа але такі удари повинен відбивати будь-який воротар рівня АПЛ. Ламела явно послабив шпор; Сон ніякий сьогодні був ну і банальний нефарт. МЮ з перемогою!
    поржав з приводу твоэъ думки щодо воротніка. певен що будь-хто інший пропустив би мінімум 2-3
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.01.2019 23:45
    +3
    viktor112007, 13.01.2019 20:31
    Де Хеа цар і бог все затащив, реально все. номер 1 у світі, давно так думаю.
    Куртуа і близько не стоїть. просто розпіарили того чувака
    ЧМ в России не помнишь?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 13.01.2019 21:14
    +3
    П'ятсот Дев'ятий, 13.01.2019 21:00
    Тотнему не пощастило! Не применшую заслуг Де Хеа але такі удари повинен відбивати будь-який воротар рівня АПЛ. Ламела явно послабив шпор; Сон ніякий сьогодні був ну і банальний нефарт. МЮ з перемогою!
    При чём здесь счастье???
    Это что лотерейный билет??
    Ворота 7 метров. Кто мешает пробить так,как пробил Рэшфорд.
    Де Хеа сыграл здорово, не стал падать и пытаться руками выковыривать нижние мячи, а сыграл просто и надёжно - по мини-футбольному отбивал мячи ногами.
    Но многие тупо будут повторять про нефарт
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 13.01.2019 21:12
    +3
    viktor112007, 13.01.2019 20:31
    Де Хеа цар і бог все затащив, реально все. номер 1 у світі, давно так думаю.
    Куртуа і близько не стоїть. просто розпіарили того чувака
    А я уж было после ЧМ перестал считать его топ воротником.
    Серж Пир
      Серж Пир, 13.01.2019 20:37
    +3
    DKTheBest2, 13.01.2019 20:34
    Хотелось бы прочитать мысли Маура.
    Из печатного там будет только "Я".
    П'ятсот Дев'ятий
      П'ятсот Дев'ятий, 13.01.2019 21:00
    +2
    Тотнему не пощастило! Не применшую заслуг Де Хеа але такі удари повинен відбивати будь-який воротар рівня АПЛ. Ламела явно послабив шпор; Сон ніякий сьогодні був ну і банальний нефарт. МЮ з перемогою!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 14.01.2019 01:15
    +1
    Fowles, 14.01.2019 01:12
    разница лишь в цене.
    Разница в качестве
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.01.2019 23:53
    +1
    Посмотрел только второй тайм. Увы, то, что и ожидал МЮ и Шпоры наверное самые "английские" команды по стилю игры. Бежать, бежать и бежать яКонечно, что-то и а этом есть, но... После этого матч Бетис - Реал смотрелся как высшая математика
    Kamatozzza
      Kamatozzza, 13.01.2019 22:50
    +1
    а на Фреда вже забили в МЮ?
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 13.01.2019 20:42
    +1
    «Матч выиграл Сыроежкин» - цитата из Электроника.
    «Матч выиграл Де Хеа» - вывод из сегодняшнего матча.
    vismut58
      vismut58, 14.01.2019 05:14
    0
    Ну вот! Стали похожи на людскую команду. Можно теперь и Арсенал делать!
    Fowles
      Fowles, 14.01.2019 01:12
    0
    Forever_young_13, 14.01.2019 01:09
    Вон Милевский гуляет-же по рукам - и ничего.
    Почему другим нельзя погулять по Европе???
    разница лишь в цене.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 14.01.2019 01:09
    0
    Fowles, 14.01.2019 01:03
    Это в теории, а пред пойдет гулять по рукам.
    Вон Милевский гуляет-же по рукам - и ничего.
    Почему другим нельзя погулять по Европе???
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 14.01.2019 00:56
    0
    Fowles, 14.01.2019 00:45
    не густо, за 60 млн...
    Та это по большому счёту проблемы МЮ.
    Дело Рината дорого продать для бюджета клуба. Ведь по сути дела, игрок то хороший.И проблема МЮ: просто найти ему место.
    Даже если он и не будет попадать в состав, Любой крепкий Евроклуб не откажется его купить. 50 лямов - нормальная цена за хорошего опорника.
    Fowles
      Fowles, 14.01.2019 00:45
    0
    Forever_young_13, 14.01.2019 00:30
    "Кардиф" - "Манчестер Юн" 1 : 5
    Манчестер Юн: 1. де Хеа, 2. Линделеф, 4. Джонс Ф., 23. Шоу, 6. Погба, 18. Янг Э., 21. Эррера, 31. Матич ( до 87') , 10. Рашфорд ( до 79') , 11. Марсьяль А. ( до 87') , 14. Лингард
    Замены: 17. Фред (c 79') , 15. Андреас Перейра (c 87') , 27. Феллаини (c 87')
    *
    "Манчестер Юн" - "Хаддерсфилд" 3 : 1
    Манчестер Юн: 1. де Хеа, 2. Линделеф, 4. Джонс Ф., 20. Далот ( до 53') , 23. Шоу, 6. Погба, 31. Матич, 8. Мата ( до 80') , 17. Фред ( до 54') , 10. Рашфорд, 14. Лингард
    Замены: 18. Янг Э. (c 53') , 21. Эррера (c 54') , 15. Андреас Перейра (c 80')
    Предупреждения: Фред 30'
    *
    С Ньюкаслом и Тоттенхемом был в запасе.
    не густо, за 60 млн...