Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде.
90’ +2
Нет сил уже у гостей. Янг навешивает за ворота.
90’
3 минуты добавил рефери.
87’
Кстати, поджали Шпоры соперника. МЮ практически не менял состав по сравнению с прошлым матчем. Если в первом тайме манки переигрывали, то сейчас хозяева играют первым номером.
86’
Предупреждение получает Рафаэль (Ман Юнайтед) за удар по опорной ноге Эриксена.
85’
Федерико Фацио (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса со штрафного бил Фасио. Высоко. Аргентинец недоволен, что его держали.
84’
Предупреждение получает Фалькао (Ман Юнайтед) за разговоры с судьей.
83’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. МЮ отбивается.
82’
Райан Мэйсон (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 37-го сектора. Класснейший пас от Кейна! Вразрез на ход Мэйсону, и тот уже вышел на ударную позицию, никто не мешал... выше ворот!
79’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Дембеле, заменён Андрос Таунсенд.
79’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Эрик Ламела, заменён Насер Шадли.
78’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного бил датчанин - Де Хеа отбил мяч.
76’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Люк Шоу, заменён Патрик Макнэйр.
75’
Де Хеа сыграл в стиле Нойера, выйдя за пределы штрафной и опередив Шадли.
73’
Эриксен не смог обработать мяч в чужой штрафной после хорошего заброса Кирикеша из глубины.
72’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг, заменён Джонатан Эванс.
72’
Федерико Фацио (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Неплохо, но Де Хеа щелкает такие удары как семечки. ВОт если бы посильнее...
71’
Предупреждение получает Патрик Макнэйр (Ман Юнайтед) за фол против Кейна.
68’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. Вернейший момент упускает Мата! Рафаэл раскачал на правом фланге защитника и прострелил под удар Мате. Выстрел Хуана нерабочей правой - выше ворот.
66’
Андрос Таунсенд (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Плотно бьет правой ногой Таунсенд, но Де Хеа начеку.
64’
Небольшое затишье у нас. Много борьбы, мало подходов к воротам.
60’
Предупреждение получает Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) за фол против Вертонгена.
55’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. Каррик классно запустил по правому флангу Мату, тот прострелил на Робина, голландцу никто не мешал, но ван Перси в ворота не попал. Очередной хороший момент упускает МЮ.
53’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. В соперника попадает Крис.
53’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
52’
Кейн опасно прострелил на Фасио, но удар Федерико заблокировал Джонс.
52’
50’
Предупреждение получает Эшли Янг (Ман Юнайтед) за срыв атаки Шпор. Шадли досталось по ногам.
50’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. В руки Льорису.
50’
Майкл Каррик (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 45-го сектора. Мяч, зацепив Стамбули, улетел на еще один угловой.
49’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Рафаэль, заменён Антонио Валенсия.
45’
45’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Вопреки не совсем удачной игре Льориса на выходе, Шпоры отбились.
45’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Ой-ой-ой! Какой удар удался Янгу! В стиле Анри подкрутил мяч в дальнюю девятку Янг, и Льорису пришлось полетать, чтобы достать мяч.
44’
Кейн не дотягивается до мяча после навеса от Таунсенда из глубины.
43’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Янг навесил, Руни ударил головой. Льорис на месте.
42’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) в оффсайде.
39’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Нет-нет-нет, я отказываюсь это описывать... Ну, был заброс. Робин классно принял мяч и оказался перед Льорисом в трех метрах от ворот. Делай что хочеш! Расстреливай! Кати мяч в уголок! Но Робин сначала задумался, а потом как-то несуразно ткнул круглого в Льориса, который все же успел чуть-чуть сократить угол обстрела. Очередной стопроцентный момент не реализовали гости.
38’
Бен Дэйвис (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 25-го сектора. Пошел сам Дэвис на защиту МЮ и нашел момент для удара. Слабо и неточно.
35’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Хозяева отбиваются.
34’
Фалькао (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опаснооо! Прошла контратака у гостей, а итоге Фалькао остался один в один с Фасио, обыграть защитника не смог, а вот пробить в дальний угол - таки да. Вот только слабенько ударил Фалькао - Льорис без проблем поймал мяч.
33’
Эриксен неточно навешивает со штрафного.
28’
Фалькао (Ман Юнайтед) в оффсайде. Интересненько. Это я вынес сюда эпизод, который пару минут назад случился после углового. Оказывается, там рефери оффсайд зафиксировал, и, кстати, справедливо. А гол там действительно был.
28’
Предупреждение получает Андрос Таунсенд (Тоттенхэм). Теперь Янг получает по ногам.
26’
Предупреждение получает Бенжамин Стамбули (Тоттенхэм) за грубейшую игру против Каррика. Можно и удалять было.
25’
Руни тащил мяч по центральной зоне. Мог бить, мог куда- нибудь отдать. Мог, мог... в итоге изобразил какой-то нелепый пас в ноги сопернику.
25’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) в оффсайде.
24’
Фил Джонс (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Снова пожар у ворот Тоттенхема! Мяч заметался по вратарской, в итоге Джонс пробил головой, Льорис дотянулся до мяча, но тот все равно летел в ворота, и кто-то из защитников выбил его ударом через себя. Интересно, пересек ли мяч линию ворот? По обычным повторам сложно сказать, а электронную версию нам почему- то не показывают.
24’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
22’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Штрафной с 20-ти метров, удар, и от стенку в ШТАНГУ летит мяч! Дальше - больше! Мяч отскакивает на пятачок перед воротами, и Фалькао с ван Перси упускают отличную возможность затолкать мяч за линию! УЖе второй убойнейший момент упускают манки.
20’
Андрос Таунсенд (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. О, пошли удары! В своем стиле все делал Таунсенд, но пробил в руки Давиду.
19’
Фалькао (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Моментище у МЮ! Мата вывел Радамеля на ударную позицию, пратически никто не успевал ему помешать, дальний угол абсолютно открыт... но Фалькао слабенько бьет прямо в Льориса, который, похоже, и не ожидал такой щедрости от колумбийца.
18’
Янг опасно навешивал слева, но никого из манкунианцев мяч не нашел.
16’
Режиссеры смакуют борьбу Вертонгена и Радамеля. Вроде бы как рукой по физии съездил бельгиец сопернику. Рефери ничего не предпринимает пока что.
14’
Неважный навес со штрафного от Эриксена. Когда же удары по воротам будут?
11’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) в оффсайде.
11’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Шпоры отбиваются.
10’
Льорис удачно играет на выходе после навеса со штрафного от Маты.
7’
А в ответной атаке уже Фалькао ведет борьбу с защитниками. Мата классно на Руни забросил, а тот сбросил на колумбийца. С ударом, как и у Шпор в прошлой атаке, сложилось.
7’
Кейн классно поборолся за мяч на подступах к штрафной МЮ и запустил в штрафную на Мэйсона. Последнему толком не дали пробить.