15-й тур АПЛ. Манчестер Юнайтед нанес поражение Тоттенхэму

Во всех матчах игрового дня победы одержали хозяева поля

15-й тур АПЛ. Манчестер Юнайтед нанес поражение Тоттенхэму
© Twitter
4 декабря состоялись матчи 15-го тура Английской Премьер-лиги. «Манчестер Юнайтед» дома сумел переиграть «Тоттенхэм со счетом 2:1. Дублем в составе хозяев отметился Маркус Рэшфорд, а у гостей единственный мяч забил Деле Алли. Жозе Моуринью, наставник «шпор», проиграл матч своей бывшей команде, «МЮ».
 
Чемпионат Англии. Премьер-лига
 
15-й тур, 4 декабря
 
«Лестер» – «Уотфорд» – 2:0
 
Голы: Варди, 55, пенальти (1:0). Мэддисон, 90+5 (2:0).
 
«Лестер»: Шмайхель, Фукс, Эванс, Рикарду Перейра, Чаглар Сеюнджю, Тилеманс (Чудхури, 69), Ндиди, Барнс (Джастин, 80), Мэддисон, Варди, Перес (Прат, 46).
 
«Уотфорд»: Фостер, Мариаппа, Каткарт, Кико Фемения, Масина, Капуэ, Дукуре, Хьюз (Кина, 83), Дини (Грэй, 87), Деулофеу (Саксесс, 77), Сарр.
 
Предупреждения: Варди, 38. Чаглар Сеюнджю, 41. Деулофеу, 46. Ндиди, 63. Масина, 90.
 
Судья: Поусон (Англия).
 
Лестер. Стадион «Кинг Пауэр».
 
«Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм Хотспур» – 2:1
 
Голы: Рэшфорд, 6 (1:0). Алли, 39 (1:1). Рэшфорд, 49, пенальти (2:1).
 
«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Ван-Биссака, Магуайр, Линделеф, Янг, Джеймс, Мактоминэй, Фред, Лингард (Шоу, 87), Рэшфорд, Гринвуд (Перейра, 80).
 
«Тоттенхэм»: Гассанига, Орье, Алдервейрелд, Санчес, Фертонген, Лукас Моура (Эриксен, 64), Уинкс (Ндомбеле, 70), Сиссоко (Ло Сельсо, 85), Алли, Сон Хын Мин, Кейн.
 
Предупреждение: Уинкс, 13.
 
Судья: Тирни.
 
Манчестер. Стадион «Олд Траффорд».
 
«Саутгемптон» – «Норвич» – 2:1
 
Голы: Ингс, 22 (1:0). Бертранд, 43 (2:0). Пукки, 65 (2:1).
 
«Саутгемптон»: Маккарти, Бертранд, Седрик Суариш, Стивенс, Беднарек, Уорд-Проуз, Хейбьерг, Лонг (Йосида, 85), Редмонд, Ингс (Адамс, 77), Дженепо (Ромеу, 72).
 
«Норвич»: Крул, Бирам, Годфри, Циммерманн, Ааронс, Трибулль (Теттей, 46), Амаду (Штиперманн, 46), Маклин, Кантуэлл (Буэндия, 83), Пукки, Эрнандес.
 
Предупреждения: Дженепо, 59. Бирам, 62.
 
Судья: Френд.
 
Саутгемптон. Стадион «Сент-Мэрис».
 
«Челси» – «Астон Вилла» – 2:1
 
Голы: Абрахам, 24 (1:0). Трезеге, 41 (1:1). Маунт, 48 (2:1).
 
«Челси»: Аррисабалага, Аспиликуэта, Зума, Кристенсен, Джеймс, Ковачич, Канте, Маунт, Виллиан (Жоржинью, 90+1), Пулишич (Хадсон-Одои, 86), Абрахам (Батшуайи, 83).
 
«Астон Вилла»: Хитон, Эль-Мохамади, Таргетт, Мингс, Конса, Хурихэйн (Дуглас Луис, 58), Грилиш, Макгинн, Накамба, Уэсли, Трезеге (Хота, 76).
 
Предупреждения: Маунт, 45. Таргетт, 64. Ковачич, 81.
 
Судья: Кавана (Англия).
 
Лондон. Стадион «Стэмфорд Бридж».
 
Турнирная таблица Премьер-лиги
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pol55
    online
      pol55, 05.12.2019 14:46
    -1
    bzzzzz, 05.12.2019 14:22
    он имел ввиду, что он не распоряжается финансами...
    Или как, что президент выбирает игроков для клуба, не советуясь с тренером ??? Ну этож полный бред.
    Это в интересах в первую очередь президента, подбирать игроков, которых хочет тренер. Иначе какой в этом смысл.
    Благодарю Вы наконец поняли,да и на трансферы Почеттино не влиял,по его словам его иногда слышали,но больше нет.
    Ранее уже отмечал,что для Д.Леви футбол не страсть,а инструмент зарабатывания денег и в этом смысл.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 05.12.2019 14:22
    -1
    pol55, 05.12.2019 13:15
    Нууу Вы странный,Вы Почеттино не слышите(дал его прямую речь)он никого не покупает и не продает,кого даст Д.Леви с теми и работает.
    он имел ввиду, что он не распоряжается финансами...
    Или как, что президент выбирает игроков для клуба, не советуясь с тренером ??? Ну этож полный бред.
    Это в интересах в первую очередь президента, подбирать игроков, которых хочет тренер. Иначе какой в этом смысл.
    pol55
    online
      pol55, 05.12.2019 13:15
    -1
    bzzzzz, 05.12.2019 12:16
    Ндомбеле, Сесеньен, Ло Чельсо, Кларк в аренде... помоему из всех кого хотел Поччетино, не получилось подписать только Дибалу и Каутинье, но извините, попробуй их еще подписать...
    К тому же мне кажется, что лучше бы он купил крайних защитников, там у Тотенхема полный провал.
    Так не, накупил кучу полузащитников, которые сидят на лавке.
    Нууу Вы странный,Вы Почеттино не слышите(дал его прямую речь)он никого не покупает и не продает,кого даст Д.Леви с теми и работает.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 05.12.2019 12:16
    -1
    ВВВ, 05.12.2019 11:11
    Та невже????? А вкажи но мені скількох гравців і кого саме купив Тотнем на початку сезону?
    Ндомбеле, Сесеньен, Ло Чельсо, Кларк в аренде... помоему из всех кого хотел Поччетино, не получилось подписать только Дибалу и Каутинье, но извините, попробуй их еще подписать...
    К тому же мне кажется, что лучше бы он купил крайних защитников, там у Тотенхема полный провал.
    Так не, накупил кучу полузащитников, которые сидят на лавке.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 05.12.2019 12:12
    -1
    pol55, 05.12.2019 10:56
    Вот именно дали....
    "Я ничего не знаю о положении моих игроков, лишь тренирую их, стараюсь получить от них максимум. Покупка, продажа, продление контракта или нет, это в руках клуба и Дэниала Леви", —Почеттино.
    Хоть один топ тренер работал бы в таких условиях и давал результат.
    В каких условиях ??? У Тотенхема отличный состав.
    Что спорить, когда Моура, Сессеньен, Ло Чельсо, Дайер на лавке сидят ???
    ВВВ
      ВВВ, 05.12.2019 11:11
    -1
    bzzzzz, 05.12.2019 10:22
    Во первых, Поччетино в этом сезоне дали почти всех игроков, что он хотел. И их к слову не мало, у Тотенхема щас состав очень длинный, многим игрокам приходится полировать лавку.
    Во вторых, Поччетино на протяжении пяти лет привевал Тотенхему атакующий стиль игры, основаный на контроле мяча и собирал соответствующих игроков, а Маур уже видно что все поламал, команда играет как старый МЮ, под руководством Маура. И я не вижу причин, почкму что-то должно изменится. Тотенхему просто нужно было брать тренера, который пропагандирует атакующий футбол, вот и все. А Маура если и брать то только на 1 сезон, чтобы он просто мог давать результат, и вывезти Тотенхем из кризиса, потому как он имеет опыт в АПЛ, что очень важно в этой лиге.
    Та невже????? А вкажи но мені скількох гравців і кого саме купив Тотнем на початку сезону?
    pol55
    online
      pol55, 05.12.2019 10:56
    -1
    bzzzzz, 05.12.2019 10:22
    Во первых, Поччетино в этом сезоне дали почти всех игроков, что он хотел. И их к слову не мало, у Тотенхема щас состав очень длинный, многим игрокам приходится полировать лавку.
    Во вторых, Поччетино на протяжении пяти лет привевал Тотенхему атакующий стиль игры, основаный на контроле мяча и собирал соответствующих игроков, а Маур уже видно что все поламал, команда играет как старый МЮ, под руководством Маура. И я не вижу причин, почкму что-то должно изменится. Тотенхему просто нужно было брать тренера, который пропагандирует атакующий футбол, вот и все. А Маура если и брать то только на 1 сезон, чтобы он просто мог давать результат, и вывезти Тотенхем из кризиса, потому как он имеет опыт в АПЛ, что очень важно в этой лиге.
    Вот именно дали....
    "Я ничего не знаю о положении моих игроков, лишь тренирую их, стараюсь получить от них максимум. Покупка, продажа, продление контракта или нет, это в руках клуба и Дэниала Леви", —Почеттино.
    Хоть один топ тренер работал бы в таких условиях и давал результат.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 05.12.2019 10:22
    -1
    D.Lanskoy, 05.12.2019 09:24
    Постоянно одно и то же заблуждение. Как только у руля становится новый тренер, сразу судить о его успехах по первым матчам. Первые матчи ничего не значат. Игра не перестраивается за несколько дней. Нужно по крайней мере полгода, чтобы говорить о новой игре с большей или меньшей степенью уверенности. Сульшер вон начал мощно, одни победы для МЮ, даже поднял команду в топ-четверку. И что в итоге? Пшик в конце сезона, в ЛЧ не попали, в ЛЕ играют как попало, проигрывая Астане, в чемпионате опустились в середину таблицы с сумасшедшим отрывом от лидера и практически без шансов бороться не то что за чемпионство, а даже за места в ЛЧ. Прошел год, по которому видно плоды работы Сульшера в МЮ. А Мауриньо, которого я лично не люблю, все же сильный системный тренер, который провел буквально пару матчей в Тоттенхеме - и на этом основании уже осужден за выезное поражение от топ-команды? Камон! Мне тоже нравится Почеттино и не нравится Маур, но руководство клуба можно понять, клуб со старым тренером не тянет. Мое мнение, что он не тянет по причине жадности руководства, которое не давало Почеттино свежих игроков. Но руководство решило вместо свежей футбольной крови освежить тренера, выбрав все-таки тренера топ-класса. Что из этого получится - посмотрим, но вот про Сульшера уже понятно за год: с ним МЮ не добьется ничего, его рано или поздно обязательно сменят.
    Во первых, Поччетино в этом сезоне дали почти всех игроков, что он хотел. И их к слову не мало, у Тотенхема щас состав очень длинный, многим игрокам приходится полировать лавку.
    Во вторых, Поччетино на протяжении пяти лет привевал Тотенхему атакующий стиль игры, основаный на контроле мяча и собирал соответствующих игроков, а Маур уже видно что все поламал, команда играет как старый МЮ, под руководством Маура. И я не вижу причин, почкму что-то должно изменится. Тотенхему просто нужно было брать тренера, который пропагандирует атакующий футбол, вот и все. А Маура если и брать то только на 1 сезон, чтобы он просто мог давать результат, и вывезти Тотенхем из кризиса, потому как он имеет опыт в АПЛ, что очень важно в этой лиге.
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 05.12.2019 09:24
    +3
    bzzzzz, 04.12.2019 23:36
    Зря Почеттино уволили, Маур убил Тотенхем окончательно. Игры нет воопще. И это при том, что уже четвертый матч подряд, Тотенхем пропускает минимум 2 мяча...
    Вся система игры, которая строилась все эти 5 лет, поломана окончательно.
    Постоянно одно и то же заблуждение. Как только у руля становится новый тренер, сразу судить о его успехах по первым матчам. Первые матчи ничего не значат. Игра не перестраивается за несколько дней. Нужно по крайней мере полгода, чтобы говорить о новой игре с большей или меньшей степенью уверенности. Сульшер вон начал мощно, одни победы для МЮ, даже поднял команду в топ-четверку. И что в итоге? Пшик в конце сезона, в ЛЧ не попали, в ЛЕ играют как попало, проигрывая Астане, в чемпионате опустились в середину таблицы с сумасшедшим отрывом от лидера и практически без шансов бороться не то что за чемпионство, а даже за места в ЛЧ. Прошел год, по которому видно плоды работы Сульшера в МЮ. А Мауриньо, которого я лично не люблю, все же сильный системный тренер, который провел буквально пару матчей в Тоттенхеме - и на этом основании уже осужден за выезное поражение от топ-команды? Камон! Мне тоже нравится Почеттино и не нравится Маур, но руководство клуба можно понять, клуб со старым тренером не тянет. Мое мнение, что он не тянет по причине жадности руководства, которое не давало Почеттино свежих игроков. Но руководство решило вместо свежей футбольной крови освежить тренера, выбрав все-таки тренера топ-класса. Что из этого получится - посмотрим, но вот про Сульшера уже понятно за год: с ним МЮ не добьется ничего, его рано или поздно обязательно сменят.
    sqrt
    online
    sqrt, 05.12.2019 02:28
    +3
    kvlad200760, 05.12.2019 02:00
    А у Моура колись було інакше?
    Реал в первый сезон Моуриньо забил 102 мяча. Тоттенхем в прошлом году аж 67. "Колись було инакшэ", просто ты старый память плохая уже)))
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 05.12.2019 02:00
    0
    Manticora, 05.12.2019 00:35
    тоттенхем теперь тоже автобус(
    А у Моура колись було інакше?
    Manticora
      Manticora, 05.12.2019 00:35
    -2
    тоттенхем теперь тоже автобус(
    Maradona
    online
      Maradona, 05.12.2019 00:21
    0
    В першу чергу було цікаво спостерігати дуель тренерів, обом було що доказувати як один перед одним, так і перед босами.
    pol55
    online
      pol55, 04.12.2019 23:55
    +1
    Если бы весь матч была такая *Гульня*(см.по 5 Бел-сь) как в овер-тайме,а так печаль,начались *молодые ростки* Маура.
    Хотя,хозяева просто минимально выиграли,благодаря случайному пеналю(суб-е мн-е)так это же типа положено.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 04.12.2019 23:36
    0
    Зря Почеттино уволили, Маур убил Тотенхем окончательно. Игры нет воопще. И это при том, что уже четвертый матч подряд, Тотенхем пропускает минимум 2 мяча...
    Вся система игры, которая строилась все эти 5 лет, поломана окончательно.
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 05.12.2019 09:24
    +3
    bzzzzz, 04.12.2019 23:36
    Зря Почеттино уволили, Маур убил Тотенхем окончательно. Игры нет воопще. И это при том, что уже четвертый матч подряд, Тотенхем пропускает минимум 2 мяча...
    Вся система игры, которая строилась все эти 5 лет, поломана окончательно.
    Постоянно одно и то же заблуждение. Как только у руля становится новый тренер, сразу судить о его успехах по первым матчам. Первые матчи ничего не значат. Игра не перестраивается за несколько дней. Нужно по крайней мере полгода, чтобы говорить о новой игре с большей или меньшей степенью уверенности. Сульшер вон начал мощно, одни победы для МЮ, даже поднял команду в топ-четверку. И что в итоге? Пшик в конце сезона, в ЛЧ не попали, в ЛЕ играют как попало, проигрывая Астане, в чемпионате опустились в середину таблицы с сумасшедшим отрывом от лидера и практически без шансов бороться не то что за чемпионство, а даже за места в ЛЧ. Прошел год, по которому видно плоды работы Сульшера в МЮ. А Мауриньо, которого я лично не люблю, все же сильный системный тренер, который провел буквально пару матчей в Тоттенхеме - и на этом основании уже осужден за выезное поражение от топ-команды? Камон! Мне тоже нравится Почеттино и не нравится Маур, но руководство клуба можно понять, клуб со старым тренером не тянет. Мое мнение, что он не тянет по причине жадности руководства, которое не давало Почеттино свежих игроков. Но руководство решило вместо свежей футбольной крови освежить тренера, выбрав все-таки тренера топ-класса. Что из этого получится - посмотрим, но вот про Сульшера уже понятно за год: с ним МЮ не добьется ничего, его рано или поздно обязательно сменят.
    sqrt
    online
    sqrt, 05.12.2019 02:28
    +3
    kvlad200760, 05.12.2019 02:00
    А у Моура колись було інакше?
    Реал в первый сезон Моуриньо забил 102 мяча. Тоттенхем в прошлом году аж 67. "Колись було инакшэ", просто ты старый память плохая уже)))
    pol55
    online
      pol55, 04.12.2019 23:55
    +1
    Если бы весь матч была такая *Гульня*(см.по 5 Бел-сь) как в овер-тайме,а так печаль,начались *молодые ростки* Маура.
    Хотя,хозяева просто минимально выиграли,благодаря случайному пеналю(суб-е мн-е)так это же типа положено.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 05.12.2019 02:00
    0
    Manticora, 05.12.2019 00:35
    тоттенхем теперь тоже автобус(
    А у Моура колись було інакше?
    Maradona
    online
      Maradona, 05.12.2019 00:21
    0
    В першу чергу було цікаво спостерігати дуель тренерів, обом було що доказувати як один перед одним, так і перед босами.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 04.12.2019 23:36
    0
    Зря Почеттино уволили, Маур убил Тотенхем окончательно. Игры нет воопще. И это при том, что уже четвертый матч подряд, Тотенхем пропускает минимум 2 мяча...
    Вся система игры, которая строилась все эти 5 лет, поломана окончательно.