15-й тур АПЛ. Манчестер Юнайтед завдав поразки Тоттенхему

У всіх матчах ігрового дня перемоги здобули господарі поля

15-й тур АПЛ. Манчестер Юнайтед завдав поразки Тоттенхему
© Twitter
4 грудня відбулися матчі 15-го туру Англійської Прем'єр-ліги. «Манчестер Юнайтед» вдома зумів переграти «Тоттенхем» з рахунком 2:1. Дублем у складі господарів відзначився Маркус Решфорд, а у гостей єдиний м'яч забив Деле Аллі. Жозе Моурінью, наставник «шпор», програв матч своїй колишній команді, «МЮ».
 
Чемпіонат Англії. Прем'єр-ліга
 
15-й тур, 4 грудня
 
«Лестер» – «Уотфорд» – 2:0
 
Голи: Варді, 55, пенальті (1:0). Медісон, 90+5 (2:0).
 
«Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхем Хотспур» – 2:1
 
Голи: Решфорд, 6 (1:0). Аллі, 39 (1:1). Решфорд, 49, пенальті (2:1).
 
«Саутгемптон» – «Норвіч» – 2:1
 
Голи: Інгс, 22 (1:0). Бертранд, 43 (2:0). Пуккі, 65 (2:1).
 
«Челсі» – «Астон Вілла» – 2:1
 
Голи: Абрахам, 24 (1:0). Трезеге, 41 (1:1). Маунт, 48 (2:1).
 
Турнірна таблиця Прем'єр-ліги
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    pol55
      pol55, 05.12.2019 14:46
    -1
    bzzzzz, 05.12.2019 14:22
    он имел ввиду, что он не распоряжается финансами...
    Или как, что президент выбирает игроков для клуба, не советуясь с тренером ??? Ну этож полный бред.
    Это в интересах в первую очередь президента, подбирать игроков, которых хочет тренер. Иначе какой в этом смысл.
    Благодарю Вы наконец поняли,да и на трансферы Почеттино не влиял,по его словам его иногда слышали,но больше нет.
    Ранее уже отмечал,что для Д.Леви футбол не страсть,а инструмент зарабатывания денег и в этом смысл.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 05.12.2019 14:22
    -1
    pol55, 05.12.2019 13:15
    Нууу Вы странный,Вы Почеттино не слышите(дал его прямую речь)он никого не покупает и не продает,кого даст Д.Леви с теми и работает.
    он имел ввиду, что он не распоряжается финансами...
    Или как, что президент выбирает игроков для клуба, не советуясь с тренером ??? Ну этож полный бред.
    Это в интересах в первую очередь президента, подбирать игроков, которых хочет тренер. Иначе какой в этом смысл.
    pol55
      pol55, 05.12.2019 13:15
    -1
    bzzzzz, 05.12.2019 12:16
    Ндомбеле, Сесеньен, Ло Чельсо, Кларк в аренде... помоему из всех кого хотел Поччетино, не получилось подписать только Дибалу и Каутинье, но извините, попробуй их еще подписать...
    К тому же мне кажется, что лучше бы он купил крайних защитников, там у Тотенхема полный провал.
    Так не, накупил кучу полузащитников, которые сидят на лавке.
    Нууу Вы странный,Вы Почеттино не слышите(дал его прямую речь)он никого не покупает и не продает,кого даст Д.Леви с теми и работает.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 05.12.2019 12:16
    -1
    ВВВ, 05.12.2019 11:11
    Та невже????? А вкажи но мені скількох гравців і кого саме купив Тотнем на початку сезону?
    Ндомбеле, Сесеньен, Ло Чельсо, Кларк в аренде... помоему из всех кого хотел Поччетино, не получилось подписать только Дибалу и Каутинье, но извините, попробуй их еще подписать...
    К тому же мне кажется, что лучше бы он купил крайних защитников, там у Тотенхема полный провал.
    Так не, накупил кучу полузащитников, которые сидят на лавке.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 05.12.2019 12:12
    -1
    pol55, 05.12.2019 10:56
    Вот именно дали....
    "Я ничего не знаю о положении моих игроков, лишь тренирую их, стараюсь получить от них максимум. Покупка, продажа, продление контракта или нет, это в руках клуба и Дэниала Леви", —Почеттино.
    Хоть один топ тренер работал бы в таких условиях и давал результат.
    В каких условиях ??? У Тотенхема отличный состав.
    Что спорить, когда Моура, Сессеньен, Ло Чельсо, Дайер на лавке сидят ???
    ВВВ
      ВВВ, 05.12.2019 11:11
    -1
    bzzzzz, 05.12.2019 10:22
    Во первых, Поччетино в этом сезоне дали почти всех игроков, что он хотел. И их к слову не мало, у Тотенхема щас состав очень длинный, многим игрокам приходится полировать лавку.
    Во вторых, Поччетино на протяжении пяти лет привевал Тотенхему атакующий стиль игры, основаный на контроле мяча и собирал соответствующих игроков, а Маур уже видно что все поламал, команда играет как старый МЮ, под руководством Маура. И я не вижу причин, почкму что-то должно изменится. Тотенхему просто нужно было брать тренера, который пропагандирует атакующий футбол, вот и все. А Маура если и брать то только на 1 сезон, чтобы он просто мог давать результат, и вывезти Тотенхем из кризиса, потому как он имеет опыт в АПЛ, что очень важно в этой лиге.
    Та невже????? А вкажи но мені скількох гравців і кого саме купив Тотнем на початку сезону?
    pol55
      pol55, 05.12.2019 10:56
    -1
    bzzzzz, 05.12.2019 10:22
    Во первых, Поччетино в этом сезоне дали почти всех игроков, что он хотел. И их к слову не мало, у Тотенхема щас состав очень длинный, многим игрокам приходится полировать лавку.
    Во вторых, Поччетино на протяжении пяти лет привевал Тотенхему атакующий стиль игры, основаный на контроле мяча и собирал соответствующих игроков, а Маур уже видно что все поламал, команда играет как старый МЮ, под руководством Маура. И я не вижу причин, почкму что-то должно изменится. Тотенхему просто нужно было брать тренера, который пропагандирует атакующий футбол, вот и все. А Маура если и брать то только на 1 сезон, чтобы он просто мог давать результат, и вывезти Тотенхем из кризиса, потому как он имеет опыт в АПЛ, что очень важно в этой лиге.
    Вот именно дали....
    "Я ничего не знаю о положении моих игроков, лишь тренирую их, стараюсь получить от них максимум. Покупка, продажа, продление контракта или нет, это в руках клуба и Дэниала Леви", —Почеттино.
    Хоть один топ тренер работал бы в таких условиях и давал результат.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 05.12.2019 10:22
    -1
    D.Lanskoy, 05.12.2019 09:24
    Постоянно одно и то же заблуждение. Как только у руля становится новый тренер, сразу судить о его успехах по первым матчам. Первые матчи ничего не значат. Игра не перестраивается за несколько дней. Нужно по крайней мере полгода, чтобы говорить о новой игре с большей или меньшей степенью уверенности. Сульшер вон начал мощно, одни победы для МЮ, даже поднял команду в топ-четверку. И что в итоге? Пшик в конце сезона, в ЛЧ не попали, в ЛЕ играют как попало, проигрывая Астане, в чемпионате опустились в середину таблицы с сумасшедшим отрывом от лидера и практически без шансов бороться не то что за чемпионство, а даже за места в ЛЧ. Прошел год, по которому видно плоды работы Сульшера в МЮ. А Мауриньо, которого я лично не люблю, все же сильный системный тренер, который провел буквально пару матчей в Тоттенхеме - и на этом основании уже осужден за выезное поражение от топ-команды? Камон! Мне тоже нравится Почеттино и не нравится Маур, но руководство клуба можно понять, клуб со старым тренером не тянет. Мое мнение, что он не тянет по причине жадности руководства, которое не давало Почеттино свежих игроков. Но руководство решило вместо свежей футбольной крови освежить тренера, выбрав все-таки тренера топ-класса. Что из этого получится - посмотрим, но вот про Сульшера уже понятно за год: с ним МЮ не добьется ничего, его рано или поздно обязательно сменят.
    Во первых, Поччетино в этом сезоне дали почти всех игроков, что он хотел. И их к слову не мало, у Тотенхема щас состав очень длинный, многим игрокам приходится полировать лавку.
    Во вторых, Поччетино на протяжении пяти лет привевал Тотенхему атакующий стиль игры, основаный на контроле мяча и собирал соответствующих игроков, а Маур уже видно что все поламал, команда играет как старый МЮ, под руководством Маура. И я не вижу причин, почкму что-то должно изменится. Тотенхему просто нужно было брать тренера, который пропагандирует атакующий футбол, вот и все. А Маура если и брать то только на 1 сезон, чтобы он просто мог давать результат, и вывезти Тотенхем из кризиса, потому как он имеет опыт в АПЛ, что очень важно в этой лиге.
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 05.12.2019 09:24
    +3
    bzzzzz, 04.12.2019 23:36
    Зря Почеттино уволили, Маур убил Тотенхем окончательно. Игры нет воопще. И это при том, что уже четвертый матч подряд, Тотенхем пропускает минимум 2 мяча...
    Вся система игры, которая строилась все эти 5 лет, поломана окончательно.
    Постоянно одно и то же заблуждение. Как только у руля становится новый тренер, сразу судить о его успехах по первым матчам. Первые матчи ничего не значат. Игра не перестраивается за несколько дней. Нужно по крайней мере полгода, чтобы говорить о новой игре с большей или меньшей степенью уверенности. Сульшер вон начал мощно, одни победы для МЮ, даже поднял команду в топ-четверку. И что в итоге? Пшик в конце сезона, в ЛЧ не попали, в ЛЕ играют как попало, проигрывая Астане, в чемпионате опустились в середину таблицы с сумасшедшим отрывом от лидера и практически без шансов бороться не то что за чемпионство, а даже за места в ЛЧ. Прошел год, по которому видно плоды работы Сульшера в МЮ. А Мауриньо, которого я лично не люблю, все же сильный системный тренер, который провел буквально пару матчей в Тоттенхеме - и на этом основании уже осужден за выезное поражение от топ-команды? Камон! Мне тоже нравится Почеттино и не нравится Маур, но руководство клуба можно понять, клуб со старым тренером не тянет. Мое мнение, что он не тянет по причине жадности руководства, которое не давало Почеттино свежих игроков. Но руководство решило вместо свежей футбольной крови освежить тренера, выбрав все-таки тренера топ-класса. Что из этого получится - посмотрим, но вот про Сульшера уже понятно за год: с ним МЮ не добьется ничего, его рано или поздно обязательно сменят.
    sqrt
    sqrt, 05.12.2019 02:28
    +3
    kvlad200760, 05.12.2019 02:00
    А у Моура колись було інакше?
    Реал в первый сезон Моуриньо забил 102 мяча. Тоттенхем в прошлом году аж 67. "Колись було инакшэ", просто ты старый память плохая уже)))
    kvlad200760
      kvlad200760, 05.12.2019 02:00
    0
    Manticora, 05.12.2019 00:35
    тоттенхем теперь тоже автобус(
    А у Моура колись було інакше?
    Manticora
    online
      Manticora, 05.12.2019 00:35
    -2
    тоттенхем теперь тоже автобус(
    Maradona
    online
      Maradona, 05.12.2019 00:21
    0
    В першу чергу було цікаво спостерігати дуель тренерів, обом було що доказувати як один перед одним, так і перед босами.
    pol55
      pol55, 04.12.2019 23:55
    +1
    Если бы весь матч была такая *Гульня*(см.по 5 Бел-сь) как в овер-тайме,а так печаль,начались *молодые ростки* Маура.
    Хотя,хозяева просто минимально выиграли,благодаря случайному пеналю(суб-е мн-е)так это же типа положено.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 04.12.2019 23:36
    0
    Зря Почеттино уволили, Маур убил Тотенхем окончательно. Игры нет воопще. И это при том, что уже четвертый матч подряд, Тотенхем пропускает минимум 2 мяча...
    Вся система игры, которая строилась все эти 5 лет, поломана окончательно.
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 05.12.2019 09:24
    +3
    bzzzzz, 04.12.2019 23:36
    Зря Почеттино уволили, Маур убил Тотенхем окончательно. Игры нет воопще. И это при том, что уже четвертый матч подряд, Тотенхем пропускает минимум 2 мяча...
    Вся система игры, которая строилась все эти 5 лет, поломана окончательно.
    Постоянно одно и то же заблуждение. Как только у руля становится новый тренер, сразу судить о его успехах по первым матчам. Первые матчи ничего не значат. Игра не перестраивается за несколько дней. Нужно по крайней мере полгода, чтобы говорить о новой игре с большей или меньшей степенью уверенности. Сульшер вон начал мощно, одни победы для МЮ, даже поднял команду в топ-четверку. И что в итоге? Пшик в конце сезона, в ЛЧ не попали, в ЛЕ играют как попало, проигрывая Астане, в чемпионате опустились в середину таблицы с сумасшедшим отрывом от лидера и практически без шансов бороться не то что за чемпионство, а даже за места в ЛЧ. Прошел год, по которому видно плоды работы Сульшера в МЮ. А Мауриньо, которого я лично не люблю, все же сильный системный тренер, который провел буквально пару матчей в Тоттенхеме - и на этом основании уже осужден за выезное поражение от топ-команды? Камон! Мне тоже нравится Почеттино и не нравится Маур, но руководство клуба можно понять, клуб со старым тренером не тянет. Мое мнение, что он не тянет по причине жадности руководства, которое не давало Почеттино свежих игроков. Но руководство решило вместо свежей футбольной крови освежить тренера, выбрав все-таки тренера топ-класса. Что из этого получится - посмотрим, но вот про Сульшера уже понятно за год: с ним МЮ не добьется ничего, его рано или поздно обязательно сменят.
    sqrt
    sqrt, 05.12.2019 02:28
    +3
    kvlad200760, 05.12.2019 02:00
    А у Моура колись було інакше?
    Реал в первый сезон Моуриньо забил 102 мяча. Тоттенхем в прошлом году аж 67. "Колись було инакшэ", просто ты старый память плохая уже)))
    pol55
      pol55, 04.12.2019 23:55
    +1
    Если бы весь матч была такая *Гульня*(см.по 5 Бел-сь) как в овер-тайме,а так печаль,начались *молодые ростки* Маура.
    Хотя,хозяева просто минимально выиграли,благодаря случайному пеналю(суб-е мн-е)так это же типа положено.
    kvlad200760
      kvlad200760, 05.12.2019 02:00
    0
    Manticora, 05.12.2019 00:35
    тоттенхем теперь тоже автобус(
    А у Моура колись було інакше?
    Maradona
    online
      Maradona, 05.12.2019 00:21
    0
    В першу чергу було цікаво спостерігати дуель тренерів, обом було що доказувати як один перед одним, так і перед босами.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 04.12.2019 23:36
    0
    Зря Почеттино уволили, Маур убил Тотенхем окончательно. Игры нет воопще. И это при том, что уже четвертый матч подряд, Тотенхем пропускает минимум 2 мяча...
    Вся система игры, которая строилась все эти 5 лет, поломана окончательно.