0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Льорис лишь со второй попытки фиксирует мяч в руках.
90’ +1
Три минуты добавил арбитр.
90’
Кайл Уокер (Тоттенхэм) подаёт второй корнер, на этот раз МЮ отбивается.
90’
Кайл Уокер (Тоттенхэм) подаёт угловой, снова мяч выбил на трибуны гостями.
89’
Предупреждение за фол на Дефо получает Неманья Видич (Ман Юнайтед)
88’
Пожар в штрафной Тоттенхэма. Эрнандес поборолся за мяч на правом крае, развернулся и прострелил на линию вратарской, а вот замкнуть передачу никто не успевает.
85’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Гилфи Тор Сигурдссон, заменён Насер Шадли.
84’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг, заменён Шинджи Кагава.
84’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Нани, заменён Антонио Валенсия.
83’
Кайл Уокер (Тоттенхэм) подаёт угловой, МЮ отбивается.
83’
Кайл Уокер (Тоттенхэм) подаёт угловой, игроки МЮ выбивают мяч за лицевую.
81’
Со штрафного Джермейн Дефо (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в защитника.
80’
Предупреждение за грубый фол на подступах к штрафной получает Фил Джонс (Ман Юнайтед)
79’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Кагава играет на подборе, но пробить не удается.
77’
Предупреждение получает Патрис Эвра (Ман Юнайтед)
75’
Мяч в центре поля, пока без опасных моментов.
73’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Дэниэл Уэлбек.
72’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Джермейн Дефо, заменён Роберто Сольдадо.
68’
Уэлбек здорово протащил мяч по левому флангу, сместился к лицевой и прострелил вдоль ворот, а замкнуть-то передачу некому.
66’
Кайл Уокер (Тоттенхэм) мощно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
65’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Андрос Таунсенд, заменён Аарон Леннон.
62’
Со штрафного Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч застярет в стенке из игроков Тоттенхэма.
59’
На встречных курсах играют команды, мяч не задерживается в центре поля.
57’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора четким ударом с одиннадцатиметровой отметки забил Уэйн Руни (Ман Юнайтед).
57’
Предупреждение получает Уго Льорис (Тоттенхэм)
56’
Руни отдает передачу низом в штрафную на Уэлбека, того сбивает Льорис - ПЕНАЛЬТИ!
54’
ГОЛ ! Получил мяч на подступах к штрафной Кордерио Сандро(Тоттенхэм), убрал на замахе защитника и из 34-го сектора отправил феноменальным ударом мяч в правую "девятку".
53’
Валенсия завозился с мячом на правом фланге, пытался выполнить верховую передачу, но защитник его блокировал.
51’
Тоттенхэм контролирует мяч, но активный прессинг в исполнении МЮ не дает сопернику подобраться близко к воротам.
49’
Руни пытался в центре поля обыграть сразу двоих соперников, все закончилось фолом.
46’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, арбитр фиксирует фол в атаке.
46’
45’
45’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга - Доусон вынес мяч из штрафной.
43’
Фил Джонс (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора - неточно. Руни совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча, дабы подправить мяч в створ.
41’
Уэлбек подыграл себе рукой в центре поля, судья заметил данное нарушение.
39’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга. Ничего опасного для "шпор".
37’
Валенсия отдал пас в штрафную на Руни, тот убрал мяч под себя, но пробить по воротам защитники Тоттенхэма ему не дали.
36’
Уокер со стандарта навешивает мяч во вратарскую - Де Хеа уверенно забирает мяч.
35’
Джонс сбивает Кирикиша на левом фланге. Будет навес в штрафную "манкунианцев".
32’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Уэйн Руни (Ман Юнайтед). Джонс с правого фланга навесил в штрафную хозяев, защитник Тоттенхэма небрежно принял мяч и футбольный снаряд отскочил к Руни, который с линии вратарской расстрелял Льориса!
31’
Голевой момент у ворот МЮ! После классного паса вразрез от Сольдадо в штрафную "красных дьяволов" Аарон Леннон (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Де Хеа ногами парирует удар.
29’
После быстрой контратаки лондонцев Роберто Сольдадо (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора - выше цели. Паулиньо выдал хорошую передачу вразрез на форварда Тоттенхэма.
28’
Кайл Уокер (Тоттенхэм) подаёт угловой с левого фланга - Руни выпрыгивает выше всех и выносит мяч головой.
27’
Де Хеа выходит за пределы штрафной и разряжает ситуацию у своих ворот.
25’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) ещё раз подаёт угловой с правого фланга. К сожалению, для "манкунианцев" без удара по воротам.
24’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга - хозяева выбивают мяч со своей штрафной.
22’
Дважды хозяева забрасывали мяч в штрафную Манчестера, но гости выстояли! Лондонцы апеллировали к судье, что Сольдадо завалили во вратарской, но арбитр даёт играть.
21’
После подачи корнера Майкл Доусон (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора - футбольный снаряд принимает на себя Руни.
20’
Кайл Уокер (Тоттенхэм) подаёт угловой с правого фланга.
18’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Кайл Уокер (Тоттенхэм). Уокер блестяще пробил со штрафного в ближний угол. Мяч низом прошёл под стенкой "манкунианцев".
17’
Паулиньо зарабатывает опасный штрафной для своей команды. Почти по центру ворот. Эванс отметился фолом.
15’
Опасная атака гостей! Мяч в штрафной Тоттенхэма отскакивает к Уэйну Руни (Ман Юнайтед), и форвард МЮ пробивает по воротам из 44-го сектора - Сандро блокирует удар.
13’
Владение мячом 39% на 61% в пользу "красных дьяволов"!
11’
Первый удар по воротам наносит Аарон Леннон (Тоттенхэм), пробивая в дальний нижний угол из 39-го сектора - Де Хеа ловит мяч.
10’
Тоттенхэм с мячом, не спеша проводит свою атаку, и потеря в центре поля...
8’
Сольдадо сбивает в центре поля Эванса. Гости будут с мячом.
6’
Эвра грубо фолит на Ленноне, но арбитр ограничивается устным предупреждением.
5’
Кагава, обыгравшись в стенку с Валенсией, с правого фланга навесил в штрафную лондонцев - мяч попал в стойку и улетел за пределы поля.
4’
"Манкунианцы" впервые сумели разыграть атаку, но отдали мяч Льорису.
3’
Фол на Вертонгене в центре поля. Смоллинг срывает быструю атаку хозяев.
1’
Первый стандарт в этом матче зарабатывают лондонцы! Кайл Уокер (Тоттенхэм) подаёт угловой с левого фланга - Де Хеа классно играет кулаками, выбивая мяч за пределы штрафной.