04.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

6 голов на выезде. Тоттенхэм с Моуриньо уничтожил Манчестер Юнайтед

Гарри Кейн и Сон Хын Мин забили по два гола в ворота хозяев поля

6 голов на выезде. Тоттенхэм с Моуриньо уничтожил Манчестер Юнайтед
© Twitter. Жозе Моуриньо

Забив 6 голов на выезде, «Тоттенхэм» с Жозе Моуриньо уничтожил «Манчестер Юнайтед» (6:1) в матче 4-го тура АПЛ.

Команда Уле Гуннара Сульшера играла с 28-й минуты без удаленного форварда Антони Марсьяля.

За «Тоттенхэм» по 2 раза отличились Сон Хын Мин и Гарри Кейн, еще по голу на свой счет записали Серж Орье и Танги Ндомбеле.

Команда Моуриньо на этой неделе провела три матча за 6 дней и забила в них 14 голов!

АПЛ. 4-й тур

«Манчестер Юнайтед»  «Тоттенхэм»  1:6

Голы: Бруну Фернандеш, 2, пен  – Ндомбеле, 4, Сон Хын Мин, 7, 37, Кейн, 30, 79 (пен.), Орье, 51.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Шоу, Магуайр, Байи, Ван-Биссака, Погба, Матич (Фред, 46), Бруну Фернандеш (Мактоминэй, 46), Марсьяль, Рэшфорд, Гринвуд (ван де Бек, 68).

«Тоттенхэм»: Ллорис, Орье, Санчес, Регилон, Сиссоко, Хейбьерг, Дайер, Ндомбеле (Алли, 69), Сон Хын Мин (Дэйвис, 73), Ламела (Лукас Моура, 46), Кейн.

Предупреждения: Ламела, 32. Байи, 63. Шоу, 84.

Удаление: Марсьяль, 28.

Судья: Тэйлор.

Манчестер. Стадион «Олд Траффорд».

Турнирная таблица Премьер-лиги

События матча
79' ГОЛ ! С пенальти забил Харри Кэйн (Тоттенхэм).
51' ГОЛ ! Мяч забил Серж Орье (Тоттенхэм).
37' ГОЛ ! Мяч забил Сон Хон Мин (Тоттенхэм).
31' ГОЛ ! Мяч забил Харри Кэйн (Тоттенхэм).
7' ГОЛ ! Мяч забил Сон Хон Мин (Тоттенхэм).
4' ГОЛ ! Мяч забил Тангай Н'Домбеле (Тоттенхэм).
2' ГОЛ ! Мяч забил Бруну Мигель Фернандеш (Ман Юнайтед).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 04.10.2020 23:26
    0
    Как же приятно такое унижение МЮ наблюдать...
    viktor112007
      viktor112007, 04.10.2020 22:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пес дець твориться в цьому 2020
    Brian
      Brian, 04.10.2020 22:16
    +1
    Это просто атас....Манчестер стал обузой в АПЛ. Сульшер был отличным игроком, но как тренер....
    tima fialko
      tima fialko, 04.10.2020 21:36
    -1
    Вітання Особливому!Скоро не виженуть
    alefteev77
      alefteev77, 04.10.2020 21:01
    0
    Манчестеру треба новий тренер, якийсь прогресивний німець.
    bzzzzz
      bzzzzz, 04.10.2020 20:57
    +4
    не пойму какого хрена Мартиаля удалили, а Ламелу нет... значит если он ударил, то все норм, а если Мартиаль - то красная ?
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 04.10.2020 20:51
    +4
    Топлю за Тотем(т.е.смотрю все матчи) еще со времени Г.Бейла,но поступок Ламелы,это большое Фууу,хоть это несправедливое удаления Марсьяля окончательно выбил МЮ с колеи.
    Радует форма Тотема,Четыре игри от воскр-я до воскре-я,так что 2й тайм в тренировочном режиме простительно.
    Да жаль Сера Алекса когда он смотрит на игру МЮ в этом сезоне .
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 04.10.2020 20:43
    -3
    А нет, же дурак Джулай сказал про 10 очков, а я повелся, откуда он 10 очков у Тоттенхема насчитал, если их 7
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 04.10.2020 20:40
    -3
    Если бы не затупили в матче с какаслом, то Тоттенхем уже бы был в первой тройке, а так, пока только в четверку вошли. И че там Бейл, зачем хрусталя взяли в аренду?
    OKs100
      OKs100, 04.10.2020 20:40
    -1
    С такой игрой МЮ может вылететь в Чемпионшип.
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.10.2020 20:37
    -1
    Автобус, автобус. А Сульшер это недотренер
    bzzzzz
      bzzzzz, 04.10.2020 20:57
    +4
    не пойму какого хрена Мартиаля удалили, а Ламелу нет... значит если он ударил, то все норм, а если Мартиаль - то красная ?
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 04.10.2020 20:51
    +4
    Топлю за Тотем(т.е.смотрю все матчи) еще со времени Г.Бейла,но поступок Ламелы,это большое Фууу,хоть это несправедливое удаления Марсьяля окончательно выбил МЮ с колеи.
    Радует форма Тотема,Четыре игри от воскр-я до воскре-я,так что 2й тайм в тренировочном режиме простительно.
    Да жаль Сера Алекса когда он смотрит на игру МЮ в этом сезоне .
    Brian
      Brian, 04.10.2020 22:16
    +1
    Это просто атас....Манчестер стал обузой в АПЛ. Сульшер был отличным игроком, но как тренер....
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 04.10.2020 23:26
    0
    Как же приятно такое унижение МЮ наблюдать...
    viktor112007
      viktor112007, 04.10.2020 22:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пес дець твориться в цьому 2020
    alefteev77
      alefteev77, 04.10.2020 21:01
    0
    Манчестеру треба новий тренер, якийсь прогресивний німець.