0 % 0
0 % 0

90’ +3
60’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Эшли Янг(Ман Юнайтед). Нани прострелил справа, защитник отбил мяч, но прямо на Янга. Тот "сложился" и красивым ударом "ножницами" послал мяч в дальний угол ворот!
58’
Бенуа Ассу-Экотто (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного пробил в ближнюю девятку - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!!!
58’
Фолы: 4-6 в "пользу" гостей.
56’
Хозяева торопятся хотя бы сравнять счёт - отсюда излишняя суета и, как следствие, много брака.
53’
Лука Модрич (Тоттенхэм) подаёт угловой.
52’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. рикошет от Саа - вратарь с трудом отбил мяч!
50’
Лука Модрич (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч от головы кого-то из хозяев улетел за линию ворот.
48’
На данный момент владение мячом - 57 на 43% в пользу хозяев.
46’
45’ +47
Джермейн Дефо (Тоттенхэм) в оффсайде.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +43
Предупреждение получает Джонатан Эванс (Ман Юнайтед) за фол на фланге.
45’ +42
ГОЛ! Гол из 34-го сектора забил Джермейн Дефо(Тоттенхэм). Гиггз! Принёс победу в прошлом матче - а вот сегодня отдал пас назад, на... Дефо. Тот подхватил мяч и пробил в угол ворот - Де Хеа даже прыгать не стал!
45’ +40
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Данни Роуз, заменён Аарон Леннон.
45’ +38
МЮ продолжает прессинговать даже на чужой половине поля. Идёт игра у них сегодня!
45’ +35
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Джермейн Дефо, заменён Луи Саа.
45’ +35
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Нико Кранчар, заменён Кордерио Сандро.
45’ +35
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Парк Джи Сунг, заменён Нани.
45’ +34
Владение мячом практически такое же, как и в первом тайме - 56 на 44% в пользу хозяев. Но, похоже, они уже смирились с поражением.
45’ +30
Штрафной хозяев из 16-го сектора головой выбил защитник гостей.
45’ +28
Аарон Леннон (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот.
45’ +24
ГОЛ! Гол из 39-го сектора забил Эшли Янг(Ман Юнайтед). Получил пас от Эвра, продвинулся к полукружию штрафной и обводящим ударом послал мяч под дальнюю штангу - Фридель летел, тянулся, но... Уж такого счёта при такой игре сложно было ожидать!
45’ +23
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
45’ +21
Бенуа Ассу-Экотто (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Прямо по центру ворот.
45’ +20
Модрич навесил со штрафного из 61-го сектора - в аут на противоположном фланге.
45’ +16
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Райан Гиггз, заменён Пол Скоулз.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Кстати, Руни забил седьмой гол в последних восьми встречах с Тоттенхэмом.
45’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед). Невероятно! Янг навесил с угла поля, а Руни головой (!) пробил с линии вратарской в угол ворот!
45’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
44’
Предупреждение получает Кордерио Сандро (Тоттенхэм) за фол против Янга на кромке поля.
42’
И снова - борьба на каждом участке поля, но - между штрафными.
37’
Луи Саа (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. С линии вратарской попал в... руку Адебайора! Вот это невезение!
35’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После подачи с угла поля пяткой - в руки вратарю.
35’
Играют гроссмейстеры, что тут скажешь... Похоже, всё до первой ошибки.
30’
28’
Предупреждение получает Фил Джонс (Ман Юнайтед): уронил Саа в 48-м секторе.
27’
Матч вроде смотрится интересно, но вот защита намного сильнее атаки.
26’
24’
Постепенно преимущество перешло к Тоттенхэму, но острых моментов больше не стало.
19’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Ну хоть что-то! Обводящий удар в дальний угол - Де Хеа на месте!
18’
Команды очень осторожны: пока что ни одного по-настоящему опасного момента.
15’
Пока что абсолютно равная игра
9’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С лёта после паса справа - в руки вратарю.
7’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот.
6’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо ближней девятки
5’
Луи Саа (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Слабенько, низом в ближний угол...
3’
Во всех турнирах команды сыграли 153 поединка! 35 побед Тоттенхэма, 79 - МЮ при разнице мячей 188:260. В АПЛ на поле лондонского клуба - 70 игр: по 23 победы, разница мячей - 110:96.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белых футболках и чёрных трусах, гости - в красных футболках и белых трусах.