Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
10230
18

Фурор от МЮ!

Проигрывая по ходу матча в два мяча, команда Фергюсона победила с разгромным счетом + ВИДЕО

Фурор от МЮ!

«МЮ» - «Тоттенхэм» - 5:2
Криштиану Роналду, 56, с пенальти, Уэйн Руни, 67, Криштиану Роналду, 68, Уэйн Руни, 71, Димитар Бербатов, 79 - Даррен Бент, 29, Лука Модрич, 32.

«МЮ»: Эдвин Ван дер Сар, Рафаэль (Джон О'Ши, 70), Димитар Бербатов, Нани (Карлос Тевес, 46), Криштиану Роналду, Майкл Кэррик, Неманья Видич, Патрис Эвра, Даррен Флетчер (Пол Скоулз, 61), Рио Фердинанд, Уэйн Руни.

«Тоттенхэм»: Эурелио Гомеш, Аарон Леннон, Бенуа Ассу-Экотто, Ведран Чорлука, Вилсон Паласиос, Лука Модрич (Гарет Бэйл, 86), Даррен Бент, Джермейн Дженас, Джонатан Вудгейт, Ледли Кинг, Робби Кин (Том Хаддлстоун, 87).

Криштиану Роналду, 69. Карлос Тевес, 58. Пол Скоулз, 64. - Джонатан Вудгейт, 37. Джермейн Дженас, 41. Эурелио Гомеш, 56.

0:1


0:2


1:2


2:2


3:2


4:2


5:2

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
assai8
Гость | 2009-04-28 08:49:54
Ты ещё побазарь там чувачёк с колхоза "Крассный Лапоть" )))) о моём образовании не переживай,ты лучше сам хоть школу закончи )Лапоть ))
Un4g1v3n
Голы корявые вам. Вы посмотрите в матче Ливер - Арс. Там тоже голы корявые в том смысле что защита что у одних что у других - решето...
assai8
Гость | 2009-04-26 19:25:16
Откуда такой умный будешь :?)С села крассный Лапоть :?)Никто ничего не утверждает,розговор был о голах не лепых,а ты уже и Фердинанда и ВИдича нашёл,ты ваще Лапоть не в рот епаться Тупо занял пол страницы и 1 минуту моего дорогоценного времени таким бездарным текстом...)Ну ты ещё годика 3 прижди там уже мб и увидешь Челси с кубком в руках )
Densha_Otoko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DKMU
Гость | 2009-04-26 15:09:25
_______________________________________
Вот и я за это. По моему МЮ закономерно лидирует.
Понятно что всем это не может нравится...
DKMU
Гость | 2009-04-26 14:21:14
_____________________________________
Можно и Мидлсбро 2-0 проигрывать и кричать что мы сильнее или с Халлом дома ничейку катать.
Челси - Халл 0-0
Мборо - Ливерпуль 2-0
DKMU
Гость | 2009-04-26 12:59:19
как по игре, так МЮ не показывает чемпионской поступи.
_________________________________
А как по мне то МЮ в этом матче как раз и показал ху есть ху в Англии чемпионом.
assai8
Catenaccio
ЫЫЫЫ +++++
Catenaccio
Если бы у нас такое было - другие версии даже не рассматривались бы
Catenaccio
А чего никто не пишет, что матч был куплен? В перерыве договорились
assai8
Гость | 2009-04-26 09:14:59
Дядя Это называеться 100% реализация моментов,и нет разницы какие голы= Если Мю выиграет ЛЧ и забьёт 2 корявых мяча Барсе,то никто кроме фанов Барсы не будет говорить что они корявые=так как это не имеет значения.КОрявые не корявые=у каждого своё мнение по этому поводу=так что прихлопнись там со своим Арсеналом,и давно наказаным Ливерпулем.Ливер уже выбыл со всех соревнований что только можно.ХОть у них и не корявые голы=а толку :?
McAllister
Блин, у лондонцев неплохая команда, что не так...
Lanfer
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vadya-metal (Greece)
Bravo MU !!! Vot eto dali djazu ))) Super komanda i geniy trener
tungsten
МЮ на всегда!!! Обожаю эту команду!
ice999
Оце був матч!
В другому таймі МЮ просто знищили Тотенхем!
Shamria
такое уже было,только с 3-0 в 3-5....Так что МЮ не привыкать)))
Un4g1v3n
Когдато было уже такое. Вынесли ньюкасл помоему.