0 % 0
0 % 0

90’
90’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Фридель отбивает мяч.
90’
Предупреждение получает Джермейн Дефо (Тоттенхэм)за опасную игру против Де Хеа.
90’
Том Хаддлстоун (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Де Хеа на месте.
90’
3 минуты прибавил арбитр к основному времени второго тайма.
88’
Парк Джи Сунг (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, удар у корейца не получился, Фридель легко забрал мяч в руки.
87’
Гол из 37-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед).Гиггз мягко набросил мяч к линии вратарской, откуда Руни головой пробил точно в угол ворот Фриделя.
84’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой.
83’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм)в очередной раз пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Де Хеа отбил мяч на угловой.
82’
"МЮ" полностью доминирует на поле, Нани мог сейчас вывести к воротам Руни, но сыграл немного неточно.
81’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) после прострела Нани пробивает выше ворот из 37-го сектора .
80’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Парк Джи Сунг, заменён Эшли Янг.
79’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Райан Гиггз, заменён Том Клеверли.
78’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Дэниэл Уэлбек.
76’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм)после ошибки Де Хеа на выходе пробивает по воротам из 36-го сектора, и попадает в штангу.
75’
Гол из 38-го сектора забил Андерсон(Ман Юнайтед).После отличного паса пяткой Уэлбека Андерсон ударом в пустые ворота увеличил разрыв в счете.
73’
Замена в составе "Тоттенхэма": вышел Хаддлстоун, заменен Ливермор.
72’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Роман Павлюченко, заменён Нико Кранчар.
71’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Фридель без проблем забрал мяч.
70’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
69’
Джонатан Эванс (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 46-го сектора, Фридель выручает гостей, большое преимущество сейчас у "МЮ".
68’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
67’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед)после скидки Смоллинга пробивает в створ ворот в падении через себя из 38-го сектора, Фридель на месте.
66’
65’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам над перекладиной из 30-го сектора.
64’
63’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) со штрафного пробивает в створ ворот из 48-го сектора, фридель перевел мяч на угловой.
60’
Гол из 28-го сектора забил Дэниэл Уэлбек(Ман Юнайтед).После навеса Клеверли Уэлбек опередил защитника и головой переправил мяч в ворота.
57’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 42-го сектора, не понимаю, зачем "шпоры" с таким упорством бьют по воротам с таких неудобных позиций.
56’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) слету пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч пролетел мимо дальнего угла ворот Фриделя.
54’
Андерсон (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
53’
Нани в штрафной соперника вышел на отличную для удара позицию, но его удар был блокирован.
52’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) добивал мяч после отскока от вратаря из 30-го сектора, на этот раз Фридель забрал мяч в руки.
52’
Андерсон (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Фридель отбивает мяч.
51’
Повеселее проходит второй тайм,в котором преимущество пока у гостей.
50’
Леннон дошел с мячом почти до боковой линии вратарской хозяев, но не сумел прострелить на открытого Ван дер Ваарта.
49’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Де Хеа на месте.
48’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает низом в створ ворот из 38-го сектора, Фридель забирает мяч.
47’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч пролетел намного выше ворот.
46’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Ведран Чорлука, заменён Кайл Уокер.
46’
45’
45’
Джермейн Дефо (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч прошел в нескольких метрах от штанги.
45’
2 минуты прибавил арбитр к основному времени первого тайма.
43’
Нани тонкой передачей пытался вывести в штрафную Уэлбека, но тот был плотно прикрыт Кабулем.
42’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Де Хеа четко сыграл и забрал мяч в руки.
41’
Ван дер Ваарт в контратаке бросал в прорыв Дефо, но того опередил Эванс.
40’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетел выше цели.
39’
Янг продолжает лежать на поле, пауза в игре.
38’
Предупреждение получает Майкл Доусон (Тоттенхэм)за фол против Янга.
36’
Кабул пробивал штрафной из 30 сектора и попал в стенку.
35’
Предупреждение получает Джонатан Эванс (Ман Юнайтед).
34’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Фридель забрал мяч в руки.
33’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч рикошетом от защитника гостей ушел на угловой.
32’
Треть матча позади, а особо опасных моментов у ворот соперников мы не видели.
31’
С любых позиций пробивают по воротам игроки "Тоттенхэма", видимо, надеются на ошибку молодого Де Хеа.
30’
Нико Кранчар (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Де Хеа на месте.
29’
Эвра пытался в штрафной "шпор" проскочить Леннона, но упустил мяч за пределы поля.
28’
27’
Эшли Янг (Ман Юнайтед)зряче головой пробивает по воротам из 45-го сектора, но послал мяч немного правее верхнего угла.
26’
Нани уже с левого фланга простреливал вдоль ворот, но там первым на мяче был Доусон.
25’
На хороших скоростях проходит встреча, хотелось бы только больше угроз воротам и меньше игры поперек поля.
24’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 57-го сектора, забить с такой дистанции было очень тяжело.
23’
Нани продолжает активно играть на правом фланге и зарабатывает еще один угловой для "МЮ".
22’
Руни не хватило совсем немного, чтобы переправить мяч в ворота после навеса Нани.
21’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Де Хеа намертво забрал мяч.
20’
Нани здорово прошел по флангу, но после навеса португальца никто из партнеров не успел на дальнюю штангу.
18’
Нани с правого фланга пытался прострелить в штрафную, но попал в Ассу-Экотто.
17’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, фридель на месте.
16’
Бэйл промчался по флангу, но упал около угла штрафной после столкновения с Джонсом, арбитр нарушения правил не зафиксировал.
15’
Кайл Уокер (Тоттенхэм) после подачи углового головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетел выше цели.
14’
13’
Ван дер Ваарт пробивал с дальней дистанции, мяч рикошетом от защитника хозяев ушел на угловой.
12’
Де Хеа решил пощекотать нервы своим партнерам,обыгрывая Ван дер Ваарта около своих ворот, сейчас для испанца все обошлось легким испугом.
11’
Не форсируют событий команды,"МЮ" сейчас проводит позиционную атаку.
10’
Янг перешел на правый фланг и заработал аут около штрафной "шпор".
9’
Гости никак не могут организовать атаку, игроки "МЮ" перекрыли все зоны на подступах к своей штрафной.
8’
7’
Том Клеверли (Ман Юнайтед)после паса Янга пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Фридель спасает гостей и отбивает мяч на угловой.
6’
Гости провели первую атаку, Кранчар по центру пытался вывести к воротам Дефо, но мяч перехватил Эванс.
5’
4’
Эвра опасно прострелил в штрафную гостей к линии вратарской, там защитник гостей отправил мяч на угловой.
3’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед)головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Фридель спокойно забрал мяч.
2’
В первой же атаке Янг опасно прострелил на Уэлбека, но того опередил Кабул.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» принимает «Тоттенхэм».