0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
2 минуты компенсировал рефери.
89’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Выбежал один на один и бил с ходу - кипер накрыл мяч!
87’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Рафаэль, заменён Майкл Каррик.
87’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) в оффсайде.
84’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
83’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Фалькао, заменён Маруане Феллаини.
80’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Эммануэль Адебайор, заменён Насер Шадли.
79’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) в оффсайде.
77’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андреас Перейра, заменён Хуан Мата.
76’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание после паса слева - мимо ближнего угла.
75’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) в оффсайде.
72’
Предупреждение получает Данни Роуз (Тоттенхэм) - в 1-м секторе скосил Янга, хотя тот убегал за линию ворот.
69’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) в оффсайде. Мяч в воздухе покинул пределы поля, а готов был пробить головой Феллаини.
68’
Если бы в АПЛ существовало звание, как в НХЛ, звание Первой звезды - пожалуй, Феллаини его заслужил. И в нападении, и в отборе заметна его шевелюра.
65’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 20-го сектора. С лёта бил после навеса слева - в сетку с внешней стороны.
64’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Эрик Ламела, заменён Райан Мэйсон.
63’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
62’
Игроки Манчестер Юнайтед играют прагматично, понимая, что при 3:0 достаточно не пропустить.
60’
После часа игры владение мячом - 52:48% в пользу МЮ, хозяева же и фолят чаще - 9:6.
57’
Тоттенхэм владеет мячом, но на ударную позицию столичных игроков не подпускают.
54’
Райан Мэйсон (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу - мимо ближнего угла.
54’
Блинд пытался пробить с линии штрафной - защитник бросился под мяч.
53’
Гости пытаются идти вперед, но МЮ обороняется уверенно и надежно.
50’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Тоже мимо.
48’
Мусса Дембеле (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо.
46’
45’
45’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу - мимо дальнего угла.
43’
Все игроки хозяев играют с улыбкой, трибуны рукоплещут даже неудачным, но потенциально острым передачам.
42’
Тоттенхэм только отбивается. МЮ на кураже всё атакует.
39’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) в оффсайде.
37’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи слева в касание бил в ближний угол - неточно.
34’
ГОЛ из 35-го сектора забил Уэйн Руни (Ман Юнайтед). Получил пас, от центрального круга продрался сквозь минимум двоих защитников - и уложил мяч точно в угол!
32’
Предупреждение получает Хуан Мата (Ман Юнайтед) за подножку на половине поля соперников.
31’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Дембеле, заменён Андрос Таунсенд.
31’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
30’
Растерянным выглядит Тоттенхэм, по-другому и не скажешь.
28’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) в оффсайде.
26’
25’
Руни навесил со штрафного слева - один защитник "зажег свечу", другой - выбил мяч из штрафной.
24’
59:41% - вот такое сейчас преимущество хозяев во владении мячом. Они же и фолят чаще - 5:4.
19’
ГОЛ из 35-го сектора забил Майкл Каррик(Ман Юнайтед). Головой добил отскок - точно в угол ворот!
19’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Хуан Мата выполнил кросс в центр штрафной - защитник отбил мяч!
18’
Ман Юнайтед подаёт угловой.
15’
Руни пытался прострелить справа - слишком слабо.
12’
При всем при этом минимальная инициатива всё же у столичной команды. Хозяева забили - и рассчитывают на контратаки.
9’
ГОЛ из 35-го сектора забил Маруане Феллаини(Ман Юнайтед). Каррик выдал пас на ход от центральной линии, Маруан ворвался в штрафную и с ходу пробил низом в дальний угол ворот!
8’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
7’
Руни опасно прострелил слева, но получилось за спину Мате. Защитник вынес мяч.
5’
3’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Феллаини выбил мяч. А угловой пришел после неосмотрительного паса защитника - де Хеа в прыжке ногой отбивал мяч!
2’
Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и черных трусах.