0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам - чуть выше.
39’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Мельник отбил мяч.
39’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Ципун отбил мяч.
39’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
38’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
38’
Ураган - 5-й фол!
38’
Предупреждение получает Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) за срыв атаки.
37’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
36’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Мельник отбил мяч.
35’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
35’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
34’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Мельник ногами отбил мяч.
34’
Максим Павлюк(Ураган (И.-Франковск)) метров с 4-х замкнул прострел с фланга.
33’
Ренатиньо(Ураган (И.-Франковск)) точным ударом метров с 7-ми.
33’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ пустых ворот - Биро Жаде остановил мяч.
32’
Ураган - 4-й фол.
32’
Предупреждение получает Андрей Мельник (Енакиевец (Енакиево)) за несогласия с действиями арбитра.
31’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам - мимо.
31’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
30’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ пустых ворот - Биро Жаде успел перехватить мяч.
30’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
29’
Енакиевец - 2-й фол.
29’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
29’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 3-х - мимо.
29’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
28’
Биро Жаде вышел пятым у Урагана.
28’
По фолам - 1-3.
27’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
26’
Ураган - 2-й фол.
25’
Ураган - 1-й фол.
25’
В результате выхода 2 в 1 и передачи Чуднова Олег Мирошник(Енакиевец (Енакиево)) точно пробил метров с 4-х.
24’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
23’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Ципун из угла отбил мяч.
22’
22’
21’
20’
20’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Ципун отбил мяч.
20’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного издали - Мельник отбил мяч.
20’
Енакиевец - 5-ый фол!
19’
Енакиевец - 4-й фол.
19’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
19’
После длинной передачи от Сильченко Виктор Турчак(Енакиевец (Енакиево)) прошел с мячом несколько метров и метров с 7-ми нанес точный удар.
18’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
17’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот головой - Мельник забрал мяч.
16’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
15’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
14’
Енакиевец - 3-й фол.
13’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
13’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
12’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в защитника.
12’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
11’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
11’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник забрал мяч.
10’
Ураган - 5 фолов!
9’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 5-ти - рядом со штангой.
9’
По фолам - 2-4.
9’
Виктор Турчак (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - мимо.
7’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Ципун отбил мяч.
7’
Ураган - 3-й фол.
7’
6’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
6’
6’
5’
с пенальти забил Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)). Ципун коснулся мяча, но не спас ворота.
5’
ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку кому-то из защитников в штрафной Урагана!
5’
По фолам - 1-1.
3’
Мяч отскочил к Олегу Мирошнику(Енакиевец (Енакиево)), который метров с 7-ми нанес точный удар.
3’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с острого угла - Ципун отбил мяч.
2’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
2’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил.
1’
Ураган - Шотурма, Биро Жаде (играет и во второй), Сержао, Ренатиньо
1’
Вторая четверка Енакиевца.1Доманский, Скорый, Турчак, Сильченко.
1’
Енакиевец - Нестерук, Чуднов, Замятин, Мирошник.
1’
Первая четверка Урагана - Валенко, Чепорнюк, Цвелых, Биро Жаде.
1’
0’
Уважаемые болельщики! Приглашаем вас посмотреть видеотрансляцию полуфинала чемпионата Украины с участием «Енакиевца» и «Урагана».

14.05.2011г. - начало игры в 12:00.

После окончания игр ожидайте флеш-интервью с участниками матча.