0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
После навеса от Шевчука Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой - прямо в руки Бажану.
90’ +3
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +2
Горняки (Шахтер Д) разыграли угловой.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Слишком высоко.
89’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д). Перспективный штрафной для гостей.
89’
Удар Косты с линии штрафной блокируют.
87’
Коста прошел по правому флангу, но его передачу перехватили.
85’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за фол на половине поля Ильичевца.
83’
Виллиан навесил слева - Бажан ловит мяч.
82’
Шевчук прострелил из 27-го сектора - Бажан в падении забрал мяч.
81’
Предупреждение получает Артем Путивцев (Ильичевец) за грубый фол.
80’
После прострела справа от Фернандиньо защитник помешал Адриано расстрелять ворота.
78’
Вылазка Ильичевца успехом не увенчалась.
75’
75’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с разворота - Бажан с трудом в падении перевел мяч на угловой.
74’
После передачи от Косты Александр Кучер (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. Мяч чудом не залетел в угол!
74’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
73’
Шахтер продолжает атаковать.
71’
Фернандиньо со штрафного из 42-го сектора пробил в "стенку".
69’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
69’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в дальний угол - Бажан по-футзальному ногой отбил мяч.
69’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
67’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
Гости вышли 2 в 1, но Антонов решил обыграть защитника и потерял мяч.
65’
Иван Козориз (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора. На трибуны.
64’
Предупреждение получает Артем Савин (Ильичевец).
63’
Ярошенко попытался по центру прорваться к воротам. Неудачно.
61’
ГООООООООООООООООЛ !
Виллиан(Шахтер Д) приблизился к штрафной и из 43-го сектора нанес точный удар в угол.
59’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Жадсон.
58’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч полетел намного выше перекладины.
56’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Эдуардо Да Силва.
56’
Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Шахтер Д). Форвард Шахтера после подачи с фланга отправил мяч в сетку... рукой.
55’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
55’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Вадим Мельник, заменён Константин Кравченко.
54’
Предупреждение получает Игорь Тищенко (Ильичевец) за фол против Срны.
53’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Бажан кинулся под удар и выручил гостей!
52’
Игра идет вокруг штрафной гостей.
50’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Классный удар - мяч едва не влетел в дальний угол.
48’
Шахтер мощно начал второй тайм.
47’
Хозяева (Шахтер Д) разыграли угловой.
46’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Мантас Самусиовас, заменён Александр Яценко.
46’
45’
45’
Шахтер большими силами атакует.
45’
45’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Бажан переводит мяч на угловой!
45’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
43’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Пятов в падении отбил мяч перед собой, а на подборе первым оказался защитник.
41’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Кучер, заменён Дмитрий Чигринский.
41’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бажан отбил мяч перед собой и защитник подстраховал кипера.
40’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 36-го сектора после подачи углового. Мяч попал в голову и полетел вверх.
40’
Константин Кравченко (Ильичевец) подаёт угловой.
39’
Чигринскому оказывают помощь.
38’
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч от ноги защитника улетел на угловой.
36’
Виллиан (Шахтер Д) в оффсайде.
35’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) убежал к воротам, но из 29-го сектора не попал в ближний угол.
34’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Далеченько от "рамки".
34’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. О-о-очень неточно.
32’
Кривошеенко навесил справа - Степаненко грудью скинул мяч Пятову.
32’
31’
Предупреждение получает Константин Кравченко (Ильичевец) за грубый фол против Виллиана.
30’
Удар Эдуардо с линии штрафной заблокирован.
29’
28’
Жадсон классно пяткой сделал пас на ход Эдуардо, но Бажан первым успел к мячу.
27’
Виллиан слева ворвался в штрафную - защитник вынес мяч в аут.
26’
25’
Шахтер контролирует мяч.
22’
Виллиан прострелил слева - Бажан накрыл мяч.
21’
Срна пробил из 20-го сектора - Козориз в прыжке заблокировал мяч, который попал в руку игроку Ильичевца.
21’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
20’
Фернандиньо (Шахтер Д) в оффсайде. Положение вне игры, конечно, было, но Фернандиньо все-равно с 3-х метров отправил мяч над перекладиной.
18’
Коста в 19-м секторе обыграл защитника, но второй мариуполец выбил мяч.
16’
Иван Козориз (Ильичевец) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора. Пятов все видел, все контролировал.
14’
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает по воротам из 52-го сектора в ближний угол - мяч просвистел рядом со штангой.
12’
Шевчук остро прострелил слева, защитники недалеко выбили мяч, но удар Жадсона с линии штрафной заблокирован.
10’
Сместившись с фланга, Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Намного выше перекладины.
8’
Игра чуть отодвинулась от ворот Ильичевца.
6’
Константин Кравченко (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
5’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч попал в защитника и вылетел на угловой.
5’
Шахтер давит. Гостям сложно приходится в начале поединка.
3’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Бил низом в дальний угол. Не попал.
1’
Шахтер расположился на правой половине поля, Ильичевец - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, друзья! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча 8-го тура нашей отечественной премьер-лиги. На "Донбасс-Арене" лидер первенства Шахтер сегодня принимает Ильичевец.