Николай Кашевский (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора.
Мяч срезался с ноги Николай и улетел на трибуны...
Теперь уже Жадсон на газоне после грубой игры Кашевского
45’ +46
Арбитр добавил 3 минуты!
45’ +45
Дмитрий Воробей (Ильичевец) подаёт угловой. Уирильчик фолит на Пятове, пауза в игре
45’ +45
Валентин Нефедов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
Хороший удар Валентина рядом со штангой! Угловой!
45’ +44
Штрафной для Ильичевца в 39-м секторе! Будет ли шанс?
45’ +43
Евгений Селезнев (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +42
Теперь уже Шахтер не спешит с вводом мяча в игру...А так сразу и не скажешь, что играет чемпион с новичком Премьер-лиги
45’ +40
Замена в команде Ильичевец. Вышел Павел Беганский, заменён Александр Б. Сытник.
45’ +40
Ильичевец большими силами идет вперед. У хозяев остается пять минут на чудо!
45’ +37
Гол из 34-го сектора забил Дарио Срна(Шахтер Д).
Срна разящим ударом со штрафного кладет мяч под перекладину ворот Шуховцева!
45’ +36
Штрафной для Шахтера в 34-м секторе!
45’ +35
Предупреждение получает Дмитрий Воробей (Ильичевец)
45’ +34
Евгений Селезнев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
Кривошеенко обрезался в центре поля, "горняки" быстро доставили мяч в штрафную хозяев, где остался один Селезнев. Евгений пробивал, но Шуховцев отлично сыграл, парировав удар форварда!
45’ +33
Александр Б. Сытник (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, замыкая навесную передачу с фланга
45’ +33
45’ +32
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора.
Пронеслась мысль "Не забиваешь ты, забивают тебе!", но Шевчук простил Ильичевец и можно пробил выше ворот
45’ +31
Дмитрий Воробей (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
Вот это МОМЕНТИЩЕ!!!! Ильичевец убежал в контратаку, Воробей, получив пас на линии штрафной, обыграл защитника и мягко катнул мяч мимо Пятова...штанга!!
45’ +30
Прострел Жадсона остановился в ногах защитников
45’ +30
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +27
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч в поле
45’ +25
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марсело Морено, заменён Луис Адриано.
45’ +24
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора.
Намного выше ворот!
45’ +23
Дмитрий Воробей (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +23
Гай пытался замкнуть навесную передачу, но Алексей проиграл борьбу защитникам и мяч улетел за лицевую
45’ +22
Еще одна подача-удар, на этот раз от Срны и Шуховцев ногами выбивает мяч в аут
45’ +21
Хороший пас на Селезнева, но Евгений не успел буквально на несколько мгновений, чтобы опередить Шуховцева!
45’ +19
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +19
Предупреждение получает Артем Савин (Ильичевец) за отброс мяча
45’ +18
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора.
Удар-прострел угодил прямо в ногу Шуховцеву
45’ +17
Гай фолит на Кашевском в центре поля, а могла бы выйти хорошая атака мариупольцев
45’ +17
Ильичевец продолжает атаковать, но пройти защитников горняков пока трудно
45’ +14
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора.
Хороший удар над стенкой и над...перекладиной
45’ +13
Очередной "стандарт" возле ворот Ильичевца. Луиса Адриано "уронили" на линии штрафной
45’ +11
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора.
Нет, повтора не вышло и Шуховцев исполнит свободный удар
45’ +11
У Шахтера "стандарт" в 16-м секторе. Будет ли повтор матча с Тоттенхэмом?
45’ +11
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Евгений Селезнев, заменён Илсиньо.
45’ +10
Луческу готовит замену! У "бровки" показался Селезнев
45’ +9
45’ +8
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +7
ГООООЛ !
Гол из 38-го сектора забил Николай Кашевский(Ильичевец).
То что не смогли сделать до перерыва, сделали в начале второго тайма!
Дмитрий Воробей, пока лучший в составе хозяева, сделал отличную передачу с 48-го сектора на голову Кашевскому, и Николай в падении поражает ворота Пятова!
45’ +5
Дмитрий Воробей (Ильичевец) подаёт угловой. Защитники выбили мяч за пределы штрафной
45’ +5
Еще одна хорошая атака Ильичевца и Срна вынужден выбить мяч за лицевую
45’ +4
Дмитрий Воробей (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч утерян
45’ +3
Дмитрий Воробей (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
Воробей красиво на замахе убрал двоих защитников, пробил и Пятов перевел мяч на угловой
45’ +1
Игра возобновилась!
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Чижов, заменён Николай Ищенко.
45’
Первый тайм завершен! Отдыхаем 15 минут!
45’
Арбитр добавил одну минуту к первому тайму
45’
Виллиан (Шахтер Д) в оффсайде.
45’
Навесная передача не прошла - Луис Адриано выбил мяч в поле
44’
Дарио Срна сбивает Артема Савина в 16-м секторе. Момент для Ильичевца!
42’
Николай Кашевский (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора - "мимо кассы"
39’
Бразилец уже всем надоел своими оффсайдами
39’
Предупреждение получает Павел Кирильчик (Ильичевец) за фол на Шевчуке
37’
Пас за спины защитника Ильичевца на Виллиана не прошел, Шуховцев забрал мяч.
35’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
Суматоха в штрафной Ильичевца и Адриано в падении сумел вывернуться и пробить по воротам, но попал врямо в Шуховцева
33’
Кашевский сфолил на Виллиане в центре поля, арбитр ограничился устным предупреждением
32’
30’
Северино Лима (Ильичевец) пробивает по воротам из 45-го сектора и мяч проходит в метре от штанги
30’
Дмитрий Воробей (Ильичевец) подаёт угловой, совсем чуть-чуть не хватило партнерам, чтобы замкнуть навесную передачу
29’
29’
Еще одна ошибка защитников Шахтера, но Сытнику не удалось тольком распорядиться мячем
28’
Перепасовка перед штрафной Ильичевца завершилась ошибкой Луиса Адриано, который пытался пяткой отдать на ход Виллиану
27’
Вязкая игра в центре поля без особых заострений
25’
22’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Алексей Гай(Шахтер Д). Затяжная атака Шахтера - Виллиан отдает в разрез на Шевчука, Вячеслав от лицевой линии прострелил в штрафную и Алексей Гай поражает ворота своей бывшей команды!
22’
Гай запустил в проход по флангу Дарио Срну, хорват догнал мяч, навесил...прямо в руки вратарю
20’
Ищенко получил повреждение и вынужден покинуть пределы поля
19’
Воробей нехватило нескольких мгновений, чтобы выйти один на один с Пятовым. Защита Шахтера сыграла не лучшим образом
17’
15’
Теперь уже Жадсон попытался обыграть нескольких защитников Ильичевца, но безуспешно
13’
Попытка создать опасность у ворот Шахтера завершилась свободным ударом. Хотя Кривошеенко неплохо обыграл нескольких "гоняков"
12’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде.
10’
Шахтер перехватил инициативу, хорошо контролирует мяч на половине поля хозяев, но пока без ударов
8’
Луис получил пас в разрез от партнера, но пробил прямо во вратаря
6’
Шахтер заработал штрафной удар в 21-м секторе. Срна навешивал, но мяч улетел в аут
4’
Жадсон (Шахтер Д) разыграл угловой с Виллианом, но удар у бразильца не вышел - мяч запутался в ногах защитников
4’
Воробей простреливал с левого фланга, но подача не вышла и мяч в руках у Пятова
3’
Шахтер пока контролирует мяч на своей половине поля и не особо рвется в атаку
1’
Хозяева развели с центра поля и сразу же ринулись в атаку, но были остановлены опытными защитниками Шахтера
1’
Матч начался!
0’
Сможет ли Ильичевец одержать свою первую победу над донецким Шахтером? Через два часа все узнаем!
0’
Добрый вечер любителям футбола! 18-й тур в Премьер-лиге продолжается и сегодня состоится предпоследний матч тура