90’ +3
90’ +3
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
90’ +2
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч после сильного удара летит выше ворот.
90’ +1
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 60-го сектора со штафного. Гальчук в этом эпизоде играет очень уверенно, намертво забирая мяч.
90’
Добавлены 3 минуты.
88’
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Чуть неточно, да и Ордец едва не подправил мяч в ворота.
88’
Иван Цюпа (Ильичевец) подаёт угловой.
87’
Две попытки удара были со стороны игроков Ильичевца, но оба раза - мимо мяча.
87’
86’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за толчок соперника, а потому еще и несогласие с решением арбитра.
85’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Иван Цюпа, заменён Сергей Шевчук.
84’
Соболь и Мандзюк жестко столкнулись в 15 секторе, но оба продолжат игру.
82’
ГОЛ ! Гол из 52-го сектора забил Дуглас Коста(Шахтер Д). Дальний удар Косты, и откровенно неудачно играет Гальчук - пытаясь поймать мяч, пропускает его под собой.
82’
Предупреждение получает Сергей Шевчук (Ильичевец) за игру рукой.
81’
Шахтер катает мяч в середине поля.
79’
Пытается завязать атаку Ильичевец, но в середине натыкается на противодействие хозяев поля.
78’
Ильичевец всей командой на своей половине.
77’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тарас Степаненко, заменён Илсиньо.
75’
Срне достается от соперников в жесткой борьбе.
74’
Александр Мандзюк (Ильичевец) пробивает по воротам из 38-го сектора в падении головой после навеса из 13 сектора. Мяч летит мимо ворот - немного не успевал Мандзюк к мячу.
73’
Дуглас Коста (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
72’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Дмитрий Мышнёв, заменён Сергей Яворский.
72’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора в падени через себя. Не очень сильно и неточно.
72’
Ракицкий со штрафного пробил в стенку.
71’
Штрафной у Шахтера из 42 сектора.
70’
Шахтер снова сбросил обороты, предпочитая контролировать мяч в невысоком темпе.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард, заменён Алекс Тейшейра.
67’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Руслан Кисиль, заменён Вячеслав Чурко.
66’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Срна из 61 сектора сделал передачу в штрафную, Адриано выиграл борьбу у Ищенко, вышел один на один, и пробил мимо Гальчука.
65’
Луческу очень резко выговаривает своим футболистам из технической зоны.
64’
Ильичевец контролирует мяч в середине поля.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Фернандо.
63’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
62’
Иван Ордец (Ильичевец) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
62’
Сергей Шевчук (Ильичевец) подаёт угловой.
61’
Понятно, что при таком счете, Шахтер резко переключил скорость.
60’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора с носка. Мяч летит мимо дальней штанги.
58’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Андрей Тотовицкий(Ильичевец). Чурко со штрафного из 13 сектора выполнил высокий навес, и Тотовицкий, опередив всех, головой от земли отправил мяч в ворота.
57’
Эдуард Соболь (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень и очень неточно.
56’
Темп игры очень невысокий.
55’
Серия мелких фолов в середине поля со стороны обеих команд.
53’
Немного прибавили в активности гости, но с организацией атаки большие проблемы.
51’
Предупреждение получает Сергей Яворский (Ильичевец) за грубую игру на Тайсоне.
50’
Хозяева сохранили мяч, и продолжают свою атаку.
50’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
49’
Предупреждение получает Александр Мандзюк (Ильичевец) за грубый подкат на Соболе.
48’
Гальчук в падении в 54 секторе забирает мяч в ногах у Ильсиньо.
46’
45’
45’
Мяч при угловом по воздуху покинул пределы поля.
45’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
44’
Шахтер пытается пробиться в штрафную в основном за счет короткого паса, или атак с правого фланга.
43’
Фред не дотянулся до мяча, пытаясь пробить головой.
43’
42’
Ищенко выбивает мяч на угловой после прострела Срны из 19 сектора.
40’
Адриано в атаке нарушает правила в 29 секторе.
39’
Срна упускает мяч за лицевую в 10 секторе. Очень вяло Шахтер развивает свои атаки.
37’
Соболь из 56 сектора очень неудачно выполнил передачу в штрафную. Удар от ворот Гальчука.
36’
Тейшейра не успевает к передаче Фреда в 19 сектор. Удар от ворот Гальчука.
35’
Тотовицкий активно борется в штрафной Шахтера, но бить по воротам ему не дают.
33’
То одна, то другая команда контролируют мяч в середине поля. Но при подходе к штрафной - потеря.
31’
Тотовицкий падает в штрафной Шахтера в борьбе с Фернандо, мяч от игрока Ильичевца покидает пределы поля.
30’
Теперь уже Шахтер контролирует мяч в середине поля, без продвижения вперед.
28’
Гости неспешно комбинируют в середине поля.
26’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). После прохода по правому флангу Ильсиньо из 19 сектора прострелил вдоль ворот, Гальчук рукой отбил мяч, но тот угодил в Адриано, от которого оказался в сетке ворот.
26’
Игра полностью переместилась на половину поля Ильичевца.
25’
Неплохо разыграли угловой хозяева, но до удара по воротам дело не дошло.
25’
23’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного. Классный, надо признать, удар. Перекладина!
22’
Штрафной у Шахтера из 30 сектора.
21’
Хозяева планомерно развивают атаки на ворота Гальчука.
19’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. После углового мяч попадает в ногу Ракицкому и прокатывается рядом со штангой.
18’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
16’
Ордец в верховой борьбе за мяч нарушает правила.
16’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) подаёт угловой.
15’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень сильно, но намного выше ворот.
14’
Пытаются прессинговать игроки Шахтера на половине гостей, но не очень настойчиво.
13’
Хозяева провели комбинацию в несколько передач, но в итоге упустили мяч за лицевую.
12’
Тайсон (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
11’
Штрафной из 22 сектора хозяева разыграли, и тут уже потеряли мяч. Удар от ворот Гальчука.
10’
Хозяева пытаются пробиться к воротам Гальчука в основном по центру.
9’
Тайсон в атаке нарушает правила в 39 секторе.
7’
Хозяева уверенно контролируют мяч в середине поля.
5’
Пока все события в основном в середине поля.
3’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но он остался у Шахтера, который продолжает атаку.