Матч закончился подачей справа прямо в руки Пятову.
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +45
Жадсон (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +45
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора: низом, Романенко отбил перед собой.
45’ +42
Вадим Мельник (Ильичевец) пробивает по воротам из 38-го сектора: головой после подачи углового - выше.
45’ +42
45’ +38
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 48-го сектора: мимо дальнего угла.
45’ +34
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора: не сильно, Романенко забрал без проблем.
45’ +33
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алексей Гай, заменён Мариуш Левандовски.
45’ +32
Пуканыч нарушил правила на Срне, тому оказывают помощь.
45’ +31
Замена в команде Ильичевец. Вышел Артур Западня, заменён Николай Кашевский.
45’ +31
45’ +30
Николай Кашевский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Пятов великолепен: отразил удар в упор!
45’ +27
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин, заменён Илсиньо.
45’ +26
Вадим Мельник (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Чижов скинул мяч головой Пятову, но Мельник оказался расторопнее. Он пробил с острого угла, и Пятов в подкате выбил мяч практически с линии ворот!
45’ +25
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора: выше ворот.
45’ +23
Джулиус Агахова (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +23
Романенко не позволил выйти один на один Агахове.
45’ +21
Пятов сорвал выход один на один Ярошенко.
45’ +19
Артем Савин (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +18
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +16
Воробей и Жадсон "пободались" в центре поля. Судья сделал внушение обоим.
45’ +13
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Джулиус Агахова, заменён Луис Адриано.
45’ +13
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +12
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д): тоже "договорился".
45’ +11
Предупреждение получает Артем Савин (Ильичевец): скорее, не за фол потив Срны, а за возмущение.
45’ +6
Воробей пробивал по воротам - и доказывал, что мяч попал в руку Чигринскому. На самом деле - в лицо.
45’ +6
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +4
Пуканыч пробивал со штрафного, удар принял на себя... Воробей.
45’ +3
Ильичёвец пытается идти вперёд, Шахтёр грамотно обороняется.
45’ +1
Перед матчем на стадионе звучал "Нотр Дам де Пари", в перерыве почему-то - классическая музыка. Второй тайм начался!
45’
Левандовски едва не вывел Жадсона тет-а-тет с Романенко. Истекли 130 компенсированных секунд. Перерыв!
45’
Шевчук опасно прострерил слева, никто не успел
45’
Романенко прервал выход один на один Луиса Адриано!
43’
Тищенко врезал по ногам Шевчуку, почему-то обошлось без свистка.
42’
Перспективный штрафной справа от Срны закончился выносом мяча из штрафной
39’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде. "На тоненького"
36’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Игорь Тищенко, заменён Иван Кривошеенко. Замена Чучмана читалась: из-под него были забиты оба гола. А тут?
36’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Снова отличный момент, но мимо.
35’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. По центру, вратарь отбил
33’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Павел Кирильчик, заменён Игорь Чучман.
30’
Гол из 29-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Жадсон отдал пас в полукружие штрафной, Луис вошёл в штрафную, в силовой манере обыграл двух защитников и вколотил мяч под левую от кипера штангу.
27’
Мельник и Дуляй столкнулись головами в центре поля. Дуляю оказывают помощь.
26’
Кашевский сбил Срну у штрафной горняков.
23’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
21’
Прострел Мельника справа так никто и не замкнул.
20’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой: разыграли с Виллианом.
19’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Как обычно, подачи не было: разыграли с Илсиньо.
17’
Дуляй не позволил Мельнику выйти один на один.
16’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора: моментище! Адриано бил головой в прыжке с линии вратарской после навеса Шевчука слева. Романенко забрал мяч на ленточке со второй попытки.
14’
Предупреждение получает Луис Адриано (Шахтер Д): опасно прессинговал кипера Ильичёвца
13’
Дмитрий Воробей (Ильичевец) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо дальнего угла.
10’
Предупреждение получает Константин Ярошенко (Ильичевец) за фол против Жадсона
7’
Гол из 28-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Левандовски вывел Луиса один на один, тот обыграл Романенко и забил в пустые ворота.