27.04.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер в гостях минимально обыграл Мариуполь

Точный удар Кайоде позволил команде Паулу Фонсеки увезти три очка с берегов Азовского моря

shakhtar.com
© shakhtar.com

Тренерскому штабу «Мариуполя» снова по всем известным причинам пришлось перекроить стартовый состав, в котором оказалось пять номинальных и фактических защитников. В старте «Шахтер» также оказались люди со скамейки, но при прежней тактической схеме перед командой Паулу Фонсеки стояла задача обязательной победы (иначе никак – «Динамо» на колесе).

Действующий чемпион традиционно для себя весеннего форсировать события не стал. Сначала контроль над мячом, просмотр задумок соперника, пристрелочный удар со штрафного, затем усиление прессинга на чужой половине… Постепенный рост давления панических настроений в стане приазовцев не вызвал. Вообще без работы оставался Пятов, а вы ждали чего-то другого?

Треть первого тайма осталась позади. «Шахтер» на новые скорости не перешел, а потому оборона «Мариуполя» играла по-прежнему просто и эффективно. Складывалось впечатление, что даже потенциально обостряющие передачи «горняки» отдавали с отпускным настроением (важнейшие лобовые матчи сезона впереди), а потому и мяч летел с ленцой. Такой спокойный футбол располагает, увы, разве что к философским размышлениям. Да и на весеннем ласковом солнышке… Так и вторая треть тайма осталась позади. Креатива и нестандартных ходов командам явно не хватало.

За десять минут до перерыва Гальчук не сумел зафиксировать мяч после не самого убойного удара Зубкова, а вот сыграть на добивании оказалось некому. Тайсон на правах лидера и капитана попытался завести команду, но бразильца соперники «кусали» втроем. Мариупольцы отбились и ушли на перерыв при закономерных нулях на табло. Паулу Фонсеке очень не понравилось решение судьи не компенсировать ни минуты, а ведь паузы были.

В начале второго тайма в игре появилась жесткость, но общее направление движения не поменялось. «Шахтер» искал (пока не очень настойчиво) варианты, чтобы открыть счет. «Мариуполь» всеми способами этому противился, выходя в атаку крайне редко. Так и хочется сказать классическое, заменяя только одно слово: «Скучно на этом матче, господа, скучно».

Чтобы провести скоростную атаку, «шахтерам» требовалось пространство, а где его взять, если соперники оборонялись в своей штрафной всей командой. Оставалась надежда на стандарты, например, угловой или пенальти, но и его еще требовалось заработать. Паулу Фонсека решил сыграть в два нападающих и выпустил на поле Бланко-Лещука, который оставался без игровой практики на высшем уровне почти два месяца.

Счет стал 0:1 на 65-й минуте. Исмаили после паса пяткой от Тайсона таки нашел момент, чтобы вывести Кайоде на идеальную ударную позицию, и форвард направил мяч в дальнюю «шестерку». Гости к этому моменту заметно прибавили в динамике и стремлении забить, так что все по делу.

Времени, чтобы перестроиться и отыграться, у хозяев был вагон и маленькая тележка, но была ли на это воля и тренерская установка (именно он должен предсказывать и разрабатывать варианты) – вопрос. «Шахтер» стал играть по ситуации, разрушая задумки противника в середине поля. Это очень хороший рецепт, но путь к победе можно было сделать куда более красивым – забить второй мяч. По заключительному отрезку матча и двух слов сказать нечего, разве что выделим возвращение в игру после продолжительной паузы опорника донецкой команды Малышева, да повреждение руки Зубкова, которому оперативно наложили шину.

Сергей СЕМЕНОВ 
 
«Мариуполь» – «Шахтер» – 0:1 (0:0)
 
«Мариуполь»: Евгений Гальчук, Бесир Демири, Джойским Дава Чаконте, Максим Белый, Александр Насонов, Алексей Быков (Артур Авагимян, 86), Анатолий Диденко (Артур Мурза, 80), Денис Дедечко, Дмитрий Мышнёв, Евгений Неплях (Евгений Билокинь, 80), Игорь Тищенко
«Шахтер»: Андрей Пятов, Давид Хочолава, Исмаили, Оларенваджу Кайоде (Максим Малышев, 84), Сергей Кривцов, Александр Зубков, Виктор Коваленко, Богдан Бутко (Иван Петряк, 71), Тайсон, Фред, Алан Патрик (Густаво Бланко-Лещук, 65)
 
Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)
 
 Оларенваджу Кайоде, 65.
 Евгений Неплях, 33. - Тайсон, 69. Давид Хочолава, 78.
 
Удары (в створ): 1 (0) – 7 (3)
Угловые: 1 – 8
Офсайды: 6 – 2.

Зрителей: 8.314.
 
 
Протокольные данные сверены с официальными.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    d3volta
    online
      d3volta, 28.04.2018 09:42
    -4
    Bacardi, 28.04.2018 05:47
    d3volta, 28.04.2018 00:17 Можете проверить...ставка на победу шахты была 1.03. Ну для сравнения это коэффициент при паре Барселона-Льянера (четвертый по значимости футбольный дивизион Испании)...ну т.е тоже 1.03....но у нас то играет претендент на чемпионство с претендентом на лигу Европы..совпадение? А ты видел кф ниже где-то ? Или ты сомневался в победе шахтера ? Претендент на ЛЕ, кто виноват что Мариуполь сильнее Одессы и Львова ? Шахтер наверное.
    А как бы они сыграли если бы шахтер уже обеспечил себе чемпионство а Мариуполю для лиги УЕФА необходимо было сыграть хотя бы в ничью..
    BBB
    online
      BBB, 28.04.2018 08:27
    +1
    Footballboy, 27.04.2018 23:25
    BBB, 27.04.2018 23:21 Болельщикам Динамы не угодишь.Выиграли бы 5-0 то кричали бы что Мариуполь дает Шахте разницу улучшить.Просто выиграли,играя пешком,снова не так!!! Кто то сомневался в победе Шахты?Так чего вы тут испражныетесь в зловонии? Болельщикам, и не только Динамо, угодишь, если будешь играть в футбол а не цирк.
    До недавнего времени игра самой Динамы иначе как цирком нельзя было назвать и ничего страшного не случилось.
    Sasha3110
      Sasha3110, 28.04.2018 08:05
    -2
    Сорі,інтернет глюканув!!!)))))))
    Sasha3110
      Sasha3110, 28.04.2018 08:00
    -3
    silverland1988, 28.04.2018 01:04
    Динамофани вам не соромно? На яких підставах ви визначаєте, що в цьому матчі були елементи підкупу чи здачі матчу? Є у вас чек на руках чи запис дзвінка? По перше гол був один і він був вистражданий ціною двох травм у другому таймі в результаті класної комбінаційної атаки і точної передачі. Маріуполь не забив сам собі гол і від мяча не ховався. Після голу радість тренера, гравців і Кайоде бачили? Чи раділи би вони так, знаючи що гра здається? Клоунада та гра на публіку, нещира радість, фальш, скажете ви? Абсурд! Суддя також не подав жодного натяку на те, що його підкупило ФФУ чи ще хтось.Окпрім того це ж не 5-1 де ви ще могли корчити з себе дурнів і казати, що то Шахтар в Кубку виграв від них не на класі, а тому що вони здали матч. Але говорити, що злили цю гру то це вже робиться з іншими цілями. Я вважаю що йде інформаційна війна тут бо інакше пояснити цей дибілізм неможливо. Можна також поснити це тим, що це все роблять і прості диркофани для очернення іміджу команди Шахтар, або для того щоб просто позлити фанів Шахтаря своїми тупостями. Була типова гра українського чемпіонату, де одна команда, що значно вища за класом змусила суперника всю гру захищатися і сидіти позаду.
    Томущо так звана "основа" Шахтаря в особі Марлоса,Степаненка і Дентіньо "обнулилась" перед грою з Зорею і це красномовно свідчить,що Маріуполь і так не мав шансів виграти,а тут ще цирк зробили,тіпа "як важко перемога нам далась над Маріуполем"!!!!Чи ви вважаєте що можна "водити за носа" на чолі з Павелко всіх???Простий приклад,Суркіс просив розібратись ФФУ в епізоді з Тайсоном після ДЕРБІ,коли той отримав червону і дискваліфікувати його на більший термін,з цим погодився навіть Ступар,але Тайсон грав, як і гратимуть у наступному матчі "обнулені" вже Степаненко,Марлос,Дентіньо,томущо гра проти Зорі важливіша ніж проти Маріуполя!!!!
    Sasha3110
      Sasha3110, 28.04.2018 08:00
    -3
    silverland1988, 28.04.2018 01:04
    Динамофани вам не соромно? На яких підставах ви визначаєте, що в цьому матчі були елементи підкупу чи здачі матчу? Є у вас чек на руках чи запис дзвінка? По перше гол був один і він був вистражданий ціною двох травм у другому таймі в результаті класної комбінаційної атаки і точної передачі. Маріуполь не забив сам собі гол і від мяча не ховався. Після голу радість тренера, гравців і Кайоде бачили? Чи раділи би вони так, знаючи що гра здається? Клоунада та гра на публіку, нещира радість, фальш, скажете ви? Абсурд! Суддя також не подав жодного натяку на те, що його підкупило ФФУ чи ще хтось.Окпрім того це ж не 5-1 де ви ще могли корчити з себе дурнів і казати, що то Шахтар в Кубку виграв від них не на класі, а тому що вони здали матч. Але говорити, що злили цю гру то це вже робиться з іншими цілями. Я вважаю що йде інформаційна війна тут бо інакше пояснити цей дибілізм неможливо. Можна також поснити це тим, що це все роблять і прості диркофани для очернення іміджу команди Шахтар, або для того щоб просто позлити фанів Шахтаря своїми тупостями. Була типова гра українського чемпіонату, де одна команда, що значно вища за класом змусила суперника всю гру захищатися і сидіти позаду.
    Томущо так звана "основа" Шахтаря в особі Марлоса,Степаненка і Дентіньо "обнулилась" перед грою з Зорею і це красномовно свідчить,що Маріуполь і так не мав шансів виграти,а тут ще цирк зробили,тіпа "як важко перемога нам далась над Маріуполем"!!!!Чи ви вважаєте що можна "водити за носа" на чолі з Павелко всіх???Простий приклад,Суркіс просив розібратись ФФУ в епізоді з Тайсоном після ДЕРБІ,коли той отримав червону і дискваліфікувати його на більший термін,з цим погодився навіть Ступар,але Тайсон грав, як і гратимуть у наступному матчі "обнулені" вже Степаненко,Марлос,Дентіньо,томущо гра проти Зорі важливіша ніж проти Маріуполя!!!!
    Sasha3110
      Sasha3110, 28.04.2018 08:00
    0
    silverland1988, 28.04.2018 01:04
    Динамофани вам не соромно? На яких підставах ви визначаєте, що в цьому матчі були елементи підкупу чи здачі матчу? Є у вас чек на руках чи запис дзвінка? По перше гол був один і він був вистражданий ціною двох травм у другому таймі в результаті класної комбінаційної атаки і точної передачі. Маріуполь не забив сам собі гол і від мяча не ховався. Після голу радість тренера, гравців і Кайоде бачили? Чи раділи би вони так, знаючи що гра здається? Клоунада та гра на публіку, нещира радість, фальш, скажете ви? Абсурд! Суддя також не подав жодного натяку на те, що його підкупило ФФУ чи ще хтось.Окпрім того це ж не 5-1 де ви ще могли корчити з себе дурнів і казати, що то Шахтар в Кубку виграв від них не на класі, а тому що вони здали матч. Але говорити, що злили цю гру то це вже робиться з іншими цілями. Я вважаю що йде інформаційна війна тут бо інакше пояснити цей дибілізм неможливо. Можна також поснити це тим, що це все роблять і прості диркофани для очернення іміджу команди Шахтар, або для того щоб просто позлити фанів Шахтаря своїми тупостями. Була типова гра українського чемпіонату, де одна команда, що значно вища за класом змусила суперника всю гру захищатися і сидіти позаду.
    Томущо так звана "основа" Шахтаря в особі Марлоса,Степаненка і Дентіньо "обнулилась" перед грою з Зорею і це красномовно свідчить,що Маріуполь і так не мав шансів виграти,а тут ще цирк зробили,тіпа "як важко перемога нам далась над Маріуполем"!!!!Чи ви вважаєте що можна "водити за носа" на чолі з Павелко всіх???Простий приклад,Суркіс просив розібратись ФФУ в епізоді з Тайсоном після ДЕРБІ,коли той отримав червону і дискваліфікувати його на більший термін,з цим погодився навіть Ступар,але Тайсон грав, як і гратимуть у наступному матчі "обнулені" вже Степаненко,Марлос,Дентіньо,томущо гра проти Зорі важливіша ніж проти Маріуполя!!!!
    Joe777
    online
      Joe777, 28.04.2018 06:48
    -1
    silverland1988, 28.04.2018 01:16
    Запитання до тих вболівальників Динамо хто дивився гру (не відповідати тим, хто не дивився). 1.Назвіть епізоди в яких вам здалося, що Марік саме здавав гру, а не програв тому що клас Шахтаря вище?2. Ви реально вважаєте, що Шахтарю треба домовлятися з Маріком і вони не можуть виграти в нього просто на класі?3. Ви ці дебільні коменти залишаєте тут, щоб позлити фанів Шахтаря чи для того, щоб очернити імідж команди в очах інших вболівальників які читають ці тупі коменти і можливо навіть повірять деяким з них через свою тупість?4. А якщо б ще грали Марлос та Ферейра і рахунок був би ,наприклад, 5:1 знову, то ви би співали б про здачу матчу чи клас Шахтаря?Слабо відповісти на всі чотири запитання, а не на одне лише обране вами, бо у вас є якісь мізерні шанси та примарні аргументи, щоб відповісти і не осоромитись при цьому?Чекаю, мабуть, мовчок і лише двадцять мінусів замість цього.P.S. Спорт УА з яких пір у вас комент не додається бо ви віднесли слово "Перера...УЙте" до матерних слів? Мусив змінити слово "Перера...УЙте на слово "Назвіть".

    Коефициент не победу Мариуполя был не меньше 25 , а на победу Шахтёра 1.03. Когда Шахтер играл с Вересом кофф на Верес был 10. Это нормально?????
    Bacardi
      Bacardi, 28.04.2018 05:47
    -1
    d3volta, 28.04.2018 00:17
    Можете проверить...ставка на победу шахты была 1.03. Ну для сравнения это коэффициент при паре Барселона-Льянера (четвертый по значимости футбольный дивизион Испании)...ну т.е тоже 1.03....но у нас то играет претендент на чемпионство с претендентом на лигу Европы..совпадение?
    А ты видел кф ниже где-то ? Или ты сомневался в победе шахтера ? Претендент на ЛЕ, кто виноват что Мариуполь сильнее Одессы и Львова ? Шахтер наверное.
    astrus
      astrus, 28.04.2018 05:26
    +2
    K_Sarioglo@i.ua, 28.04.2018 00:05
    Footballboy, 27.04.2018 23:25 BBB, 27.04.2018 23:21 Болельщикам Динамы не угодишь.Выиграли бы 5-0 то кричали бы что Мариуполь дает Шахте разницу улучшить.Просто выиграли,играя пешком,снова не так!!! Кто то сомневался в победе Шахты?Так чего вы тут испражныетесь в зловонии? Болельщикам, и не только Динамо, угодишь, если будешь играть в футбол а не цирк. Если для тебя играть в футбол это только забирать очки у Шахтера то редко в Украине в футбол будут играть, ведб для команды уровня Мариуполя обыграть Шахтер-все равно что нынешнему Динамо обыграть нынешний Реал Мадрид.
    Ну разок по воротам можно ударить. Хотя бы для статистики.
    olexyn
      olexyn, 28.04.2018 01:32
    -2
    епізоди договорняка чітко проглядаються у взаємному навмисному обнулені по парі кротів та підкротячників.
    silverland1988
      silverland1988, 28.04.2018 01:16
    -2
    Запитання до тих вболівальників Динамо хто дивився гру (не відповідати тим, хто не дивився).

    1.Назвіть епізоди в яких вам здалося, що Марік саме здавав гру, а не програв тому що клас Шахтаря вище?

    2. Ви реально вважаєте, що Шахтарю треба домовлятися з Маріком і вони не можуть виграти в нього просто на класі?

    3. Ви ці дебільні коменти залишаєте тут, щоб позлити фанів Шахтаря чи для того, щоб очернити імідж команди в очах інших вболівальників які читають ці тупі коменти і можливо навіть повірять деяким з них через свою тупість?

    4. А якщо б ще грали Марлос та Ферейра і рахунок був би ,наприклад, 5:1 знову, то ви би співали б про здачу матчу чи клас Шахтаря?


    Слабо відповісти на всі чотири запитання, а не на одне лише обране вами, бо у вас є якісь мізерні шанси та примарні аргументи, щоб відповісти і не осоромитись при цьому?

    Чекаю, мабуть, мовчок і лише двадцять мінусів замість цього.

    P.S. Спорт УА з яких пір у вас комент не додається бо ви віднесли слово "Перера...УЙте" до матерних слів? Мусив змінити слово "Перера...УЙте на слово "Назвіть".
    silverland1988
      silverland1988, 28.04.2018 01:04
    -4
    Динамофани вам не соромно? На яких підставах ви визначаєте, що в цьому матчі були елементи підкупу чи здачі матчу? Є у вас чек на руках чи запис дзвінка?

    По перше гол був один і він був вистражданий ціною двох травм у другому таймі в результаті класної комбінаційної атаки і точної передачі. Маріуполь не забив сам собі гол і від мяча не ховався. Після голу радість тренера, гравців і Кайоде бачили? Чи раділи би вони так, знаючи що гра здається? Клоунада та гра на публіку, нещира радість, фальш, скажете ви? Абсурд! Суддя також не подав жодного натяку на те, що його підкупило ФФУ чи ще хтось.Окпрім того це ж не 5-1 де ви ще могли корчити з себе дурнів і казати, що то Шахтар в Кубку виграв від них не на класі, а тому що вони здали матч. Але говорити, що злили цю гру то це вже робиться з іншими цілями. Я вважаю що йде інформаційна війна тут бо інакше пояснити цей дибілізм неможливо. Можна також поснити це тим, що це все роблять і прості диркофани для очернення іміджу команди Шахтар, або для того щоб просто позлити фанів Шахтаря своїми тупостями. Була типова гра українського чемпіонату, де одна команда, що значно вища за класом змусила суперника всю гру захищатися і сидіти позаду.
    Lion
    online
      Lion, 28.04.2018 00:36
    0
    BBB, 27.04.2018 23:21
    Болельщикам Динамы не угодишь.Выиграли бы 5-0 то кричали бы что Мариуполь дает Шахте разницу улучшить.Просто выиграли,играя пешком,снова не так!!! Кто то сомневался в победе Шахты?Так чего вы тут испражныетесь в зловонии?

    Им и угождать не надо, они если не гадят на ветке Шахтера то день не удался.
    Зашли некоторые разгрузились легче спать будут.......
    d3volta
    online
      d3volta, 28.04.2018 00:17
    -1
    Можете проверить...ставка на победу шахты была 1.03. Ну для сравнения это коэффициент при паре Барселона-Льянера (четвертый по значимости футбольный дивизион Испании)...ну т.е тоже 1.03....но у нас то играет претендент на чемпионство с претендентом на лигу Европы..совпадение?
    Zport
    online
      Zport, 28.04.2018 00:14
    +2
    Матч достойных, равных соперников одного хозяина. Наверно было очень "интересно" его смотреть
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 28.04.2018 00:05
    -1
    Footballboy, 27.04.2018 23:25
    BBB, 27.04.2018 23:21 Болельщикам Динамы не угодишь.Выиграли бы 5-0 то кричали бы что Мариуполь дает Шахте разницу улучшить.Просто выиграли,играя пешком,снова не так!!! Кто то сомневался в победе Шахты?Так чего вы тут испражныетесь в зловонии? Болельщикам, и не только Динамо, угодишь, если будешь играть в футбол а не цирк.
    Если для тебя играть в футбол это только забирать очки у Шахтера то редко в Украине в футбол будут играть, ведб для команды уровня Мариуполя обыграть Шахтер-все равно что нынешнему Динамо обыграть нынешний Реал Мадрид.
    Footballboy
      Footballboy, 27.04.2018 23:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    BBB, 27.04.2018 23:21
    Болельщикам Динамы не угодишь.Выиграли бы 5-0 то кричали бы что Мариуполь дает Шахте разницу улучшить.Просто выиграли,играя пешком,снова не так!!! Кто то сомневался в победе Шахты?Так чего вы тут испражныетесь в зловонии?

    Болельщикам, и не только Динамо, угодишь, если будешь играть в футбол а не цирк.
    BBB
    online
      BBB, 27.04.2018 23:21
    -1
    Болельщикам Динамы не угодишь.Выиграли бы 5-0 то кричали бы что Мариуполь дает Шахте разницу улучшить.Просто выиграли,играя пешком,снова не так!!! Кто то сомневался в победе Шахты?Так чего вы тут испражныетесь в зловонии?
    p_s_l
    online
      p_s_l, 27.04.2018 22:57
    +1
    Если уже на этом сайте начали тролить донецкое "дерби" - это уже о многом говорит.
    Footballboy
      Footballboy, 27.04.2018 22:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    [quote ya_3, 27.04.2018 19:19][/quote]
    Отак вот чувак, теперь ты динамофан, и какое-то бесполое чмо тебя оскорбляет
    Я могу подтвердить что ты болельщик Шахтера, бо помню тебя с тех времен когда украинским футболом можно было интересоваться как игрой.
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 27.04.2018 19:09
    +18
    Героическая победа Шахтаря.
    Zeka Rogovchenko
      Zeka Rogovchenko, 27.04.2018 18:57
    +17
    якаааа несподіванкааааа
    ya_3
    online
      ya_3, 27.04.2018 19:17
    +14
    Cortazar, 27.04.2018 19:14
    ya_3, 27.04.2018 18:53 Это закат Шахтёра, увы... Можно подумать, что у копанки был когда-то рассвет...
    Был, так же, как и у Динамо. Увы, сейчас весь чемпионат дружно катится в унылое гуано...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.04.2018 18:55
    +10
    ya_3, 27.04.2018 18:53
    Это закат Шахтёра, увы...
    Ну , не чокаясь ...
    ya_3
    online
      ya_3, 27.04.2018 19:15
    +9
    silverland1988, 27.04.2018 19:08
    ya_3, 27.04.2018 18:53 Это закат Шахтёра, увы... Не палися, диркофан і не прикривайся аватаркою Шахтаря
    Да нет, ты не угадал. И моя аватарка - подтверждение тому, сколько времени я болею за Шахтёр. Просто смотрю на последние игры любимой команды и напрашивается вывод, что игроки выходят на поле без эмоций, в игре явный спад и пофигизм. Как думаешь, почему? У меня пока только пессимистические предположения...
    Zirkaa
      Zirkaa, 27.04.2018 19:09
    +9
    Очень неожиданно.
    host333
      host333, 27.04.2018 19:04
    +9
    таких "матчів" не повинно бути взагалі...... Каранка ти де????? Маріуполь за всю гру ОДИН удар!!!!!!!
    Бутко... хай все буде ОК, ще була заміна,.... Зубков - мабуть він грає у волейбол, замін вже нема травма РУКИ - все піпець, рахунок 1:0 рвись на поле допоможи команді - на на уя? все й так зрозуміло!!!
    додано 5 хвилин... Фонсека вжена третій хдоданій хвилині показує "годинник", все й так ЗРОЗУМІЛО!!
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 27.04.2018 20:22
    +7
    krasawa777, 27.04.2018 20:18
    ya_3, 27.04.2018 18:59 stopor2016, 27.04.2018 18:55 ya_3, 27.04.2018 18:53 Это закат Шахтёра, увы... Ну , не чокаясь ... Как ни обидно признавать, но сегодняшняя игра - это прообраз чемпионата Украины образца 2018-2019... Пусть динамофаны радуются - в следующем году у них не будет конкурентов. Но это будет пиррова победа... ЗАВАЛИ ДУЛО ДИНАМОФАН.. ШАХТЕР ВЕЧНЫЙ ЧЕМПИОН!!
    krasawa777- ВЕЧНЫЙ ПИДОРАС
    pron1969
    online
      pron1969, 27.04.2018 19:51
    +7
    Яка убога і смішна ця донецько-шахрайська бикота. Вони думають що тут усі дурні, нічого не бачать і нічого не тямлять. Павелко!...песик ти ахметівський. Та повісь ти їм уже медальки картонні, хай не мучаться...госспядя.. ..Завтра чекаю другу серію ффушнофуфлижного сценарію. На арену виходить судейка (самий чесний) дердо. Команда фас уже дана.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 27.04.2018 19:30
    +7
    jekаfunny, 27.04.2018 19:13
    yuriy_kent, 27.04.2018 19:12 jekаfunny, 27.04.2018 19:01 Какой неожиданный поворот событий, господа! Аважаемый, ты матч смотрел? чутка второй тайм, да , а что ?
    И как можно судить о матче не видя его?
    Nataliy Kalmeteva
      Nataliy Kalmeteva, 27.04.2018 19:08
    +6
    Какая новвость!!! В очередной пьесе победил сильнейший!))))))
    VJ
    online
      VJ, 27.04.2018 20:54
    +5
    Sasha3110, 27.04.2018 20:43
    Шахтёр -ЧЕМПИОН,пока за него играют Марлос,Тайсон,Фед,Ферейра,как только они уйдут Шахтёру звиздец!!!!Сегодняшняя игра это показала опроменчиво Динамовский молодняк обыграет Шахтёровский на раз два.....Увы...
    То же самое говорили когда ушли Ферна, виллиан, Мхитарян, Тейшейра, Коста.....
    Zport
    online
      Zport, 27.04.2018 20:11
    +5
    Непредсказуемый результат принципиальных соперников. На 17-00 этот матч поставили в будний день, что бы меньше людей увидело эту показуху донецкую. Народ за лохов держут
    vasyan86
    online
      vasyan86, 27.04.2018 19:11
    +5
    halt9, 27.04.2018 19:02
    Для дерьнамовской падали " jekаfunny", вечно провоцирующей конфликты на форумах, постоянно пририсовывающей себе и журнашлюхе " Семирамиду" "+" пачками, а своих оппонентов отправляющая при помощи "-" в автобан:Шахрай-клуб есть Шахрай-клуб. А банда Гришиных сцыкунов лучше?По статистике снаряд дважды в одну воронку не падает. Но если в роли артилериста самый честный жулик и проходимец, он же глава ФФУ, Гриша Суркис, то "абсолютно незрячий жереб" трижды сводит несчастный Олком с динамовской бандой.Кубок Украины 2008/09, 1/16 финала 13.09.2008
    Олком (Мелитополь)– Динамо (Киев) 0:5 (0:3)
    Мелитополь Стадион СпартакКубок Украины 2006/07, 1/16 финала 20.09.2006
    Олком (Мелитополь)– Динамо (Киев) 0:4 (0:2)
    Мелитополь Стадион СпартакКубок Украины 2004/05, 1/32 финала 06.08.2004
    Олком (Мелитополь)– Динамо (Киев) 0:4 (0:0)
    Мелитополь Стадион Спартак
    Да ну, это фаны Металлиста должны быть недовольны тремя 1/8-мы с Карпатами во Львове, а в Мелитополе вряд ли всерьёз даже в третий раз обиделись на приезд ДК...
    VJ
    online
      VJ, 27.04.2018 20:51
    +4
    Oles Khorungiy, 27.04.2018 19:13
    Хорошо заранее спланированный и срежисированный спектакль. Вроде бы и борьба была...
    О спектакле можно было бы говорить если б нужны были только очки . У шахтера игра в Киеве в последнем туре . При равенстве очков смотрят на кол-во забитых и разницу. И как не в матче с Мариуполем было бы делать показатели дополнительные.
    Joe777
    online
      Joe777, 27.04.2018 19:12
    +4
    Интересно, какая команда получит этот спектакль премиальные от Ахметова?
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 27.04.2018 19:12
    +4
    jekаfunny, 27.04.2018 19:01
    Какой неожиданный поворот событий, господа!
    Аважаемый, ты матч смотрел?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.04.2018 19:01
    +4
    Какой неожиданный поворот событий, господа!
    ya_3
    online
      ya_3, 27.04.2018 19:19
    +3
    silverland1988, 27.04.2018 19:15
    Перемога на класі. Було так само важко як і динамівцям з маріком в минулому матчі, але головне, що перемогли. Кайоде з черговим голом. Поки дуже радує. Селекція Шахти знову на висоті чи ще рано робити висновки? У будь якому разі такі ігри-ступори бувають у будь якої команди і добре коли є перемога. Крокуємо далі.
    Надеюсь, на твой оптимизм
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.04.2018 19:04
    +3
    halt9, 27.04.2018 19:02
    Для дерьнамовской падали " jekаfunny", вечно провоцирующей конфликты на форумах, постоянно пририсовывающей себе и журнашлюхе " Семирамиду" "+" пачками, а своих оппонентов отправляющая при помощи "-" в автобан:Шахрай-клуб есть Шахрай-клуб. А банда Гришиных сцыкунов лучше?По статистике снаряд дважды в одну воронку не падает. Но если в роли артилериста самый честный жулик и проходимец, он же глава ФФУ, Гриша Суркис, то "абсолютно незрячий жереб" трижды сводит несчастный Олком с динамовской бандой.Кубок Украины 2008/09, 1/16 финала 13.09.2008
    Олком (Мелитополь)– Динамо (Киев) 0:5 (0:3)
    Мелитополь Стадион СпартакКубок Украины 2006/07, 1/16 финала 20.09.2006
    Олком (Мелитополь)– Динамо (Киев) 0:4 (0:2)
    Мелитополь Стадион СпартакКубок Украины 2004/05, 1/32 финала 06.08.2004
    Олком (Мелитополь)– Динамо (Киев) 0:4 (0:0)
    Мелитополь Стадион Спартак

    я не понял, что ты за ахинею написал, но + тебе поставил, как ты любишь