Иващенко не дотянулся до мяча в 29-м секторе после паса с глубины поля
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты
45’ +45
После прострела с 71-го сектора от Срны, Селезнев пытался пяткой переправить мяч в ворота из 44-го сектора
45’ +44
Виллиана признали игроком матча в составе донецкой команды
45’ +43
Рац Разван (Шахтер Д) подаёт угловой. Ильичевец отбился
45’ +43
Виллиан поборовшись на фланге с защитником выполнил подачу на Брандау с 71-го сектора, но удар у форварда не вышел и защита выбила мяч на угловой
45’ +41
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Брандау(Шахтер Д). После отличного паса Дарио Chys из 53-го сектора, Брандау поразил пустые ворота Ильичевца
45’ +38
Гол из 35-го сектора забил Селезнев Евгений(Шахтер Д). Брандау обыграв двоих защитников в штрафной Ильичевца отдал пас на Селезнева и форвард Шахтера положил мяч в дальнюю шестерку ворот Шуховцева
45’ +37
Замена в команде Ильичевец. Вышел Кривошеенко Иван, заменён Воробей Дмитрий.
45’ +36
Рац выполнил штрафной удар и попал в стенку. Защитники выбили мяч в аут
45’ +36
Опысный штрафной из 43-го сектора
45’ +34
Игра начинает набирать обороты. Пахнет голом! Больше моментов у Шахтера, но Ильичевец может словить Шахтер на контратаке
45’ +34
Ярошенко Константин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Надежно сыграл Пятов
45’ +33
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Отличный удар бразильца, но мяч пролетел над перкладиной
45’ +31
Рац Разван (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора после паса Брандау с 27-го сектора
45’ +30
Замена в команде Ильичевец. Вышел Ксенз Павел, заменён Сытник Александр Б..
45’ +30
Брандау (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Но вратарь спасает команду
45’ +29
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, после подачи углового
45’ +29
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +29
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой. Защита вынесла мяч на угловой
45’ +28
Селезнев Евгений (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После ошибки защитников Селезнев вышел один на один, и обыграв вратаря ударил по воротам, но защитник подстраховал вратаря
45’ +26
Селезнев Евгений (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи с глубины поля, Селезнев убрав на замахе защитника пробил по воротам, но Шуховцев сыграл безупречно!
45’ +24
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
45’ +21
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Гай Алексей, заменён Жадсон.
45’ +18
Фернандиньо(Шахтер Д) получает красную карточку. После совещания с боковым судьей, Задиран показывает красную карточку бразильцу за удар по лицу Нефедова
45’ +17
В 13-м секторе после столкновения с Фернандиньо Нефедову разбили нос
45’ +17
Опасно атакует Шахтер, но до удара по воротам не доходит
45’ +16
Жадсон (Шахтер Д) в оффсайде после паса Селезнева
45’ +14
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. И мяч проходит рядом с дальней штангой
45’ +14
45’ +12
Хюбшман Томаш (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. После серии ошибок Хюбшман ударил по воротам, но удар получился не сильным
45’ +12
45’ +11
Брандау получил мяч в 27-м секторе, но сыграл очень неточно
45’ +10
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Брандау, заменён Морено Марсело.
45’ +9
После подачи в исполнении Жадсона на дальнюю штангу защитники выбили мяч за пределы штрафной
45’ +9
В 17-м секторе Кирильчик сбил Селезнева. Назначен штрафной
45’ +8
Команды катают мяч в центре поля
45’ +6
Шахтер пытается атаковать, но защитники выбивают мяч за пределы поля
45’ +3
Морено Марсело (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. После подачи Жадсона красиво через себя пытался ударить боливиец, но толком не попал по мячу
45’ +2
Предупреждение получает Срна Дарио (Шахтер Д) за разговоры с арбитром
45’ +2
Нарушение в 58-м секторе со стороны Ильичевца
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Селезнев Евгений, заменён Гладкий Александр.
45’ +1
Начался второй тайм
45’
Первый тайм завершен. Арбитр решил не добавлять времени к первому тайму
45’
Воробей Дмитрий (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Удар сильным не вышел и Пятов забрал мяч
45’
С 11-го сектора Срна сделал подачу, но Морено опять не получилось замкнуть. И Ильичевец идет в контратаку
44’
Хюбшман выполнил подачу с 57-го фланга, но Морено не попал по с\чу в 29-м секторе
42’
Штрафной с 70-го сектора исполнил Оберемко. Защитники вынесли мяч ближе к центру поля
41’
Савин выполнил две подачи в штрафную площадку, но Чигринский опять действует безупречно
41’
Срна Дарио (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Удар-прострел хорвата прошел мимо ворот
40’
Срна после помощи медиков вернулся на поле
40’
Оберемко Андрей (Ильичевец) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч пролетел недалеко от штанги. Пятов контролировал полет мяча.
39’
Дарио Срна получил в травму в результате подката Камдем Камдема.
38’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.Но не удачно
38’
Получив мяч в 20-м секторе, Жадсон отдал пас на Морено но удар последнего заблокировали защитники
37’
Футболисты обеих команд обменялись взаимными ошибками в центре поля
35’
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Получив пас с глубины поля, форвард Шахтера попал в штангу
34’
Морено Марсело (Шахтер Д) в оффсайде. Луческу очень не доволен игрой своего нападающего
34’
Фол в атаке зафиксировал судья и воротарь Ильичевца исполнил штрафной удар с 29-го сектора
33’
Предупреждение получает Воробей Дмитрий (Ильичевец) за задержку Фернандиньо в центре поля
32’
Фернандиньо (Шахтер Д) после подачи углового пробивает по воротам из 38-го сектора. Но не попал по воротам
31’
30’
В 24-м секторе назначен штрафной. Нефедов пробивал, но попал в стенку
29’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Но мяч пролетел мимо
29’
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитники выбили за пределы штрафной
27’
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора. После передачи Раца из 47-го сектора Гладкий не попал по воротам
27’
Савин сделал подачу с 7-го сектора, но Чигринский на месте
26’
По левому флангу прорывался Гладкий, но сделал передачу...в аут
24’
Получив передачу в 57 секторе, Гладкий вошел в штрафную и сделал передачу вдоль ворот, но мяч отбили защитники
23’
Опасную контратаку провели гости, но подача с 16-го сектора оказалась в руках у вратаря
22’
С 13-го сектора Срна навесил, но мяч выбили защитники
22’
Опасную передачу из 11-го сектора сделал Виллиан, но Эрик Камдем выбил мяч
21’
Опасная передача на Жадсона в район 20-го сектора, но игрок Шахтера не смог обработать мяч
18’
Беганский Павел (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар не получился...
18’
Гладкий пытался обыграть двоих защитников, но потерял мяч и Ильичевец пошел в контратаку
17’
Рац Разван (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. Опасно пробивал, но мяч пролетел в паре метров от ворот Ильичевца
15’
Гол Шахтера на 5-й минуте, все-таки записали как автогол Нефедова.
14’
Нарушение в 60-м секторе со стороны Ильичевца. Горняки разыграли мяч и начинают свою атаку
13’
Нефедов выполнил подачу с 70-го сектора, но Чигринский выбил мяч в аут
13’
Донецкие футболисты катают мяч в центре поля
11’
Гладкий после передачи с фланга от Развана Раца ударил выше ворот с 29-го сектора
11’
Суматоха в штрафной Ильичевца, но защитники смогли выбить мяч
10’
Опасная передача на Морено, но форвард Шахтера не смог обработать мяч на линии штрафной
8’
Нарушение в 60-м секторе со стороны Шахтера. Нефедов сделал подачу, но Чигринский выбил мяч
7’
Шахтер продолжает атаковать правым флангом. Пас от Гладкого перехватили защитники Ильичевца
5’
Гол из 21-го сектора забил Срна Дарио(Шахтер Д).
3’
В 21-м секторе Ильичевец нарушил правила и Срна сейчас пробьет штрафной удар
3’
Срна Дарио (Шахтер Д) подаёт угловой. Подача получилась не очень удачной и защитники мариупольцев выбили
1’
Из 3 сектора Срна сделал навес со штрафного, защитники отбились
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ
1’
На поле минута молчания, в память о погибших во время трагедии в Западной Украине