05.08.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Паулу ФОНСЕКА: «Шахтер победил заслуженно»

«Шахтер» – «Мариуполь» – 3:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера «горняков»

Паулу ФОНСЕКА: «Шахтер победил заслуженно»
© shakhtar.com, Паулу Фонсека

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека:

– Добрый вечер. Было очень жарко, и в такую погоду команды становятся весьма медленными. Тем не менее, считаю, победа «Шахтера» заслуженна. Нам противостоял соперник с хорошими качествами, старавшийся организованно выходить в атаку. Во втором тайме пришлось сложнее, поскольку «Мариуполь» полностью закрылся в обороне и нам было тяжело преодолеть ее, таким образом мы потеряли несколько мячей. Повторюсь, «Шахтер» победил заслуженно. А приазовцы приехали сюда и были храбрыми, стараясь показывать свой футбол и переходить в атаки, в отличие от других клубов, которые большинство времени только защищаются.
 
– Как оцените игру Петряка?
– Иван всегда много работает на команду. Сегодня он вышел не на совсем привычную для себя позицию в достаточно непростых условиях, когда почти не было пространства. Противник полностью закрылся. Было трудно не только Петряку, а и всем другим ребятам. Но он работал и отдавался на поле, так что я им очень доволен.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kievs05
      kievs05, 06.08.2017 10:55
    -1
    знаете ли вы что вера в какие то заговоры (всемирные, массонские, рептилоидские, в данном случае все купил Ахметов или Суркис) признак психического расстройства. у меня все )
    bsdmk
      bsdmk, 06.08.2017 07:11
    -1
    Скорее всего папа рахметов назвал счет!
    dr.bykoff1
      dr.bykoff1, 06.08.2017 06:44
    -3
    Договорняк - это матч Динамо и Карпат. Это даже не обсуждается. Здесь же - абсолютно чистая, заслуженная победа Шахтёра. Ну что, чаечки, кококококо, отчитывайтесь о подготовке к игре в Мариуполе, бхахаха!
    serge1234
      serge1234, 06.08.2017 06:36
    -2
    Все знают, что был договорняк. Ставки ни одни буки ни принимают. В нормальной стране было бы давно рассдедование и после такой игры оба клуба, для начала, с минус 6 бы оказались, за отсутствие спортивной борьбы. Позорное донбассское недодерби
    Joe777
      Joe777, 06.08.2017 05:46
    -4
    Как будут наказывать игрока, который в вароьа шахтёра забил? Или так задумано было?
    willian87
      willian87, 06.08.2017 00:17
    +2
    александр ковтун, 05.08.2017 23:16
    я не понял за что людей забанили??? тут нужно либо в сбу обращаться.. но там такие же сепары. как и сдесь.. так что народ.. предлагаю уходить с этого сайта! кто поддержит мою инициативу!!???
    так тут одни дынавовцы сидят, если свалете кто будет комментировать и обсырать каждую игру шахтера, кто будет говорить что им судьи помагают и фармы сливают?()
    александр ковтун
      александр ковтун, 05.08.2017 23:16
    +1
    я не понял за что людей забанили??? тут нужно либо в сбу обращаться.. но там такие же сепары. как и сдесь.. так что народ.. предлагаю уходить с этого сайта! кто поддержит мою инициативу!!???
    willian87
      willian87, 06.08.2017 00:17
    +2
    александр ковтун, 05.08.2017 23:16
    я не понял за что людей забанили??? тут нужно либо в сбу обращаться.. но там такие же сепары. как и сдесь.. так что народ.. предлагаю уходить с этого сайта! кто поддержит мою инициативу!!???
    так тут одни дынавовцы сидят, если свалете кто будет комментировать и обсырать каждую игру шахтера, кто будет говорить что им судьи помагают и фармы сливают?()
    александр ковтун
      александр ковтун, 05.08.2017 23:16
    +1
    я не понял за что людей забанили??? тут нужно либо в сбу обращаться.. но там такие же сепары. как и сдесь.. так что народ.. предлагаю уходить с этого сайта! кто поддержит мою инициативу!!???