Выыышшееел в стееепь донееецкууууюююю парееень молодооой. - затянули трибуны донецкой Арены!
Арбитр добавил одну минуту!
45’ +43
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора, опять мимо
45’ +42
Лучшим игроком сегодняшнего матча назван Ярослав Ракицкий. Не совсем понятно за какие-такие заслуги...
45’ +41
Фернандиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +40
У Дарио стопиццот возмущений после падения в борьбе с Чучманом. Арбитр приказал подниматься
45’ +38
Замена в команде Ильичевец. Вышел Андрей Григорик, заменён Станислав Микицей.
45’ +36
Павел Кирильчик (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора.
Едва ли не первый удар Ильичевца во втором тайме!
45’ +33
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +30
Константин Кравченко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
45’ +27
Луис Адриано (Шахтер Д) с линии вратарской не попадает в створ после прострела Ферни!
45’ +26
Классную передачу на ход Адриано и Фернандиньо отдавал Виллиан, кипер гостей был быстрее и забрал мяч
45’ +24
Предупреждение получает Томаш Хюбшман (Шахтер Д) за срыв атаки!
45’ +23
Шахтер продолжает давить, гости играют просто на отбой!
45’ +22
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот!
45’ +19
Разван Рац (Шахтер Д) пробивает по воротам после навеса от Фернандиньо
45’ +17
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора.
Еще один удар со штрафного, в этот раз мимо кассы!
45’ +12
Если Ильичевец сейчас не сможет перехватить инициативу, то получить еще как минимум трешку! Шахтер в перерыве как будто подменили!
45’ +11
ГООООООЛ !
Константин Кравченко!!! Классный удар в дальний угол со штрафного! Ошибка Романенко, который должен был закрывать этот угол!
45’ +10
Мельник фолит на Виллиане на дуге своей штрафной! Опасно!
45’ +9
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
45’ +8
Серия рикошетом, мяч отскакивает к Ярославу Ракицкому, а тот ничего лучше не придумал, чем выстрелить по трибунам с линии вратарской. Правда, Ярослав уже в падении наносил удар
45’ +8
Тяжело будет Ильичевцу удержать хотя бы ничью!
45’ +6
ГОООООООЛ !
Фернандиньо отдал классный пас на Луиса Адриано, тот не стал принимать мяч, а сразу же пяткой откатил на Руслана Фомин, тот своей возможности не упустил и с угла вратарской жахнул в дальний угол, без шансов для Романенко!
45’ +4
... Фомин выцарапал мяч у Романенко и отдал на Луиса Адриано, который мощно пробил по воротам из 35-го сектора.
45’ +4
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Романенко отбивает мяч перед собой...
45’ +3
Виллиан (Шахтер Д) разыграл угловой.
45’ +1
В составе гостей замен не наблюдается
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Руслан Фомин, заменён Джулиус Агахова.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Разван Рац, заменён Василий Кобин.
45’ +1
Игра ожидаемо возобновилась!
45’
Перерыв! Отдыхаем! Возвращайтесь через 15 минут!
45’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 11-го сектора, прямо в руки Романенко!
45’
Ильичевец отбивается из последних сил.
Жаль, что сейчас не конец матча, - подумали болельщики мариупольского клуба
43’
Александр Касьян(Ильичевец) получает красную карточку.
Повторное предупреждение за откидку мяча и Саша отправляется отдыхать.
42’
Кобин простреливал с 46-го сектора, и едва не закатил "свояка" от ноги защитника!
42’
Больши силы Шахтер отрядил в атаку, почти всей командой горняки вохле штрафной Ильичевца!
40’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Константин Кравченко, заменён Жадсон.
39’
Предупреждение получает Всеволод Романенко (Ильичевец)
39’
Предупреждение получает Александр Чижов (Шахтер Д) за фол на Мельнике, который убегал в контратаку!
38’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 52-го сектора. Хлесткий удар, мяч в метре от крестовины пролетел!
35’
ГООООООЛ !
Классный пас с 67-го сектора в направлении Павла Кирильчика, Ракицкий только макушкой черкнул мяч и Кирильчик вышел один на один с Пятовым!
Анрдей выбежал аж до линии штрафной, и Павлу не составило труда перебросить кипера Шахтера!
34’
Вадим Мельник сбивает Дарио, хорват опять очень резко реагирует на фол!
32’
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора.
Мяч свалился с ноги Василия
31’
Ильичевец классно комбинировал возле штрафной горняков, можно было бы создать что-то перспективное, но Кирильчик ошибся с пасом на Пуканыча, отдав в аут
29’
Предупреждение получает Александр Касьян (Ильичевец) за грубую игру против Дарио.
Небольшое столкновение и хорват в предсмертных муках корчится на газоне, в стиле Кучера.
28’
Луис Адриано простреливал с 19-го сектора вдоль ворот, на дальней штанге замыкал Виллиан, но толком не дотянулся до мяча и удар не вышел. Мяч у Романенко
26’
Джулиус Агахова (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Навесная подача, удар нигерийца прямо в руки Романенко
23’
Касяьн и Кобин жестко сыграли друг против друга, и остались лежать на газоне. Больно, наверное.
20’
Игра как-то не впечатляет...
18’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора, пробивал с левой ноги и мяч выкрутился в сторону от ворот!
16’
Жадсон попытался отдать передачу на ход своим партнерам, но ни Ферни, ни Джулиус на мяч не пошли
14’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
13’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Фернандиньо попросил повторить подачу, выбив мяч за лицевую
13’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рикошет и угловой
12’
Білі мухи налетіли, все подвір`я стало біле!
Не злічити біліх мух, що летять неначе пух!
Вот так можно кратко описать ситуацию с погодой в Донецке
10’
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает головой по воротам из 38-го сектора, после навеса с фланга
9’
8’
А вот и первый момент!
Виллиан вырезал на Луиса Адриано в 38-й сектор, тот выходил один на один с кипером, мягко подсекнул мяч и перебросил Романенко, но до ворот круглый так и не долетел, защитник подстраховал своего вратаря
7’
Шахтер контролирует мяч на половине поля гостей, пока без ударов
4’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Защитники выбили мяч в поле!
4’
Ответ Ильичевца - быстрая контратака, мяч доставили Касьяну в 53-й сектор, тот прошел, сблизился с воротами и прострелил, но мяч угодил в ногу Чижову
3’
Виллиан накрутил троих защитников на левом фланге и скатил под удар Томашу Хюбшман, который пальнул с 39-го сектора, Романенко не без труда отбил мяч!
1’
Шахтер играет на правой половине поля, где играет Ильичевец, догадайтесь сами :)
1’
Матч начался!
0’
На Донбасс Арене стих ажиотаж, трибуны пустые...
0’
Всем привет! Сегодня я буду вашими "глазами" с Донбасс Арены! Команды уже на поле, начинаем через несколько минут