Второй тайм окончен.
45’ +52
Пердупреждение в 36-м получил Шуховцев Игорь (№99, Ильичевец (Мариуполь))
45’ +51
Добавленные 5 минут давно закончились. А после навеса Срны, мяч ушел от Марики, по крайней мере так решил арбитр на линии.
45’ +50
Игрок Ильичевца убегал один на один с Шутковым, но его зажали в коробочку - желтая Хюбшману.
45’ +50
Пердупреждение в 22-м получил Хюбшман Томаш (№3, Шахтер (Донецк))
45’ +48
Шахтер зажал Ильичевец в его штрафной!
45’ +48
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +48
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Салатин Вадим (№2), заменён Кривошеенко Иван (№11)
45’ +45
Арбитр добавил 5 минут. Много, конечно, но остановок было тоже очень много.
45’ +44
Брандао принял мяч в штрафной, развернулся и пробил из выгоднейшей позиции!!! Но мяч пошел выше ворот!
45’ +41
Жадсон оказался по центру ворот неприкрытым, прицелился и пробил! Но Шуховцев выручил! Выручил Шуховцев и после добивания! Игроки Ильичевца тянут время.
45’ +41
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +41
Гай пробивал из пределов штрафной слету после навеса Срны, но мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот Ильичевца!
45’ +38
Срна сместился с правого фланга в центр и пробил с левой! Мяч прошел чуть выше ворот!
45’ +34
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Малыгин Александр (№20), заменён Мазуренко Олег (№8)
45’ +33
Попросивший замену Лащенков повелся на провокацию, кажется, Срны, и оттолкнул его. Игрок Шахтера схватился за лицо, а Лащенков увидел перед собой красную карточку.
45’ +33
Удаление. Удалён Лащенков Сергей (№4, Карпаты (Львов))
45’ +30
После навеса Срны с правого фланга, Матузалем забил головой из пределов вратарской!!! ГОЛ!!!
45’ +30
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Матузалем Франселино (№9, Сарагоса)
45’ +29
Марика пробивал головой, но Шуховцев выручил!
45’ +25
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Оберемко Андрей (№77), заменён Акобян Арам (№25)
45’ +23
Цихмейструк Эдуард (№55, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
45’ +21
Снова опасно у ворот Ильичевца, но Шуховцев забирает мяч. Лащенкову снова достается от игроков Шахтера.
45’ +20
Жадсон обрезался при передаче, быстрая контратака, пас на линию штрафной на Кривошеенко, который один в один разобрался с Хюбшманом и пробил мимо Шуткова в левую от него девятку ворот Шахтера!!! ГОЛ!!!
45’ +20
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Кривошеенко Иван (№11, Ильичевец (Мариуполь))
45’ +17
Луческу поменял самого активного и острого игрока в матче - Вукича - на Жадсона.
45’ +17
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Жадсон (№8), заменён Вукич Звонимир (№10)
45’ +15
Вукич Звонимир (№10, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +14
Пердупреждение в 33-м получил Брандао (№25, Шахтер (Донецк))
45’ +14
Вукич Звонимир (№10, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +13
Вукич пробивал со штрафного, но Шуховцев перевел мяч на угловой!
45’ +11
В одной из контратак Ильичевца опасно пробивал Мазуренко - практически в девятку ворот Шахтера, но Шутков забрал мяч!
45’ +11
Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +10
Фернандиньо обыграл на финте одного защитника на правом фланге, ворвался в штрафную, обыграл еще одного защитника, вышел один на один и пробил в упор, но Шуховцев выручает свою команду!!!
45’ +10
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +8
Марика опасно прорывался вдоль лицевой линии, делал передачу в центр, но защитники Ильичевца мяч вынесли.
45’ +7
Срна подавал в штрафную, но попал в больное мужское место Конюшенко, которому сейчас оказывают помощь.
45’ +6
Шахтер активно атакует, практически полностью зажав мариупольцев на их половине поля.
45’ +4
45’ +4
45’ +2
Неплохую атаку Шахтера завершал Фернандиньо ударом головой, но мяч попадает в штангу!!!
45’ +2
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +1
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Левандовски Мариуш (№18), заменён Дуляй Игор (№4)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Матузалем точно также как Вукич убрал защитника и пробил! Но Шуховцев снова выручает! Снова момент у Шахтера, Матузалем оказался перед Шуховцевым, но под острым углом, прострелил, но мяч защитники вынесли!
45’
Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
44’
Вукич здорово убрал защитника на замахе и пробил с линии штрафной, но Шуховцев на высоте!
44’
Вукич Звонимир (№10, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
42’
38’
В последние минуты на поле в основном борьба, иногда доходящая до грубости. 3 желтых карточки тому подтверждение.
34’
Пердупреждение в 23-м получил Цихмейструк Эдуард (№55, Ворскла (Полтава))
26’
Пердупреждение в 23-м получил Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк))
24’
Вукич великолепным разрезным пасом вывел Марику один на один с Шуховцевым, румын мягко перебросил мяч через вратаря Ильичевца, но в ворота не попал!!!
20’
После подачи Вукича, Срна выиграл борьбу, скинул мяч под удар Фернандиньо, бразилец пробил слету, но чуть мимо ворот.
19’
Ильичевец пытался провести атаку, но мяч то отскакивал от игроков Ильичевца, то еще как-то загадочно скакал по полю, но все же оставался у Ильичевца. В итоге Конюшенко пробил с дальней дистанции, но неточно.
15’
Чигринский пробивал со штрафного, но удар получился не сильным и не точным.
12’
Снова штрафной для Шахтера, игроки Ильичевца не успевают за донетчанами, потому постоянно фолят.
11’
Опасный штрафной для Шахтера на углу штрафной Ильичевца в 48 секторе, но навес Вукича защитники Ильичевца выносят с дальней штанги.
9’
Конюшенко Андрей (№22, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 51-го сектора
9’
Штрафной для Ильичевца! Удар по воротам, но Шутков на месте.
8’
Судя по первым минутам, игроки Ильичевца настроены серьезно, но в обороне явные проблемы, хотя пока в матче и без голов.
7’
Цихмейструк Эдуард (№55, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 25-го сектора
6’
Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
5’
Напоминаем, что турнирная таблица Чемпионата Украины с этого тура обновляется в режиме LIVE! Следите за изменениями по адресу - http://4u.sport.com.ua/stat.phtml?country_id=1&turn_id=0
4’
Гай получил повреждение в столкновении, ему оказывают помощь за пределами поля.
2’
В первые же минуты Ильичевец провел неплохую атаку с перепасовкой пяткой, а Шахтер в ответ провел не менее опасную атаку!