0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Предупреждение получает Адриан Пуканыч (Ильичевец) за то, что не отошел на нужное расстояние при штрафном.
90’ +1
Филипп Будковский (Ильичевец) пробивает в створ ворот головой - в руки Пятову.
90’
3 минуты добавлено.
90’
Филипп Будковский (Ильичевец) в оффсайде.
88’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
84’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот - в руки Худжамову.
83’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора с лета - мяч улетел на трибуны.
83’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
82’
Ругинс сфолил в центре поля.
79’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар с разворота не получился.
79’
После разрезной передачи Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Худжамов в падении отбил мяч.
78’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Константин Ярошенко.
76’
Игра идет преимущественно в центре поля.
73’
72’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Илсиньо.
72’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Адриан Пуканыч, заменён Игорь Чайковский.
72’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Ритварс Ругинс, заменён Виталий Федотов.
69’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой.
68’

68’
ГОЛ !
Константин Ярошенко(Ильичевец) классным обводящим ударом закрутил мяч в дальний угол. Пятов не сумел дотянуться до мяча.
67’
Шахтер разыграл угловой.
64’
62’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Фол в атаке.
62’
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в защитника и пролетел над перекладиной.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Виллиан.
61’
После навеса слева у Филиппа Будковского (Ильичевец) не получился удар из 28-го сектора.
59’
После подачи углового Дмитрий Невмывака (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - стоявший на штанге Виллиан выбил мяч.
59’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
57’
Предупреждение получает Филипп Будковский (Ильичевец).
55’

55’
ГОЛ !
Виллиан(Шахтер Д) со штрафного из 43-го сектора технично пробил над "стенкой" и мяч влетел в сетку. Худжамов только проводил мяч взглядом.
53’
Предупреждение получает Томаш Хюбшман (Шахтер Д) за разговоры.
53’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
52’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) ворвался в штрафную, проскочил Худжамова, но из 44-го сектора попал в защитника.
48’
Луис Адриано (Шахтер Д) из 36-го сектора с лета не сумел отскочивший мяч отправить в дальний угол.
48’
Луис Адриано (Шахтер Д) после разрезной передачи вышел один на один с Худжамовым и из 35-го сектора низом пробил в дальний угол - мяч попал в штангу!
46’
46’
45’
45’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде.
45’
2 минуты добавлено.
42’
После фланговой подачи Пятов забрал мяч.
41’
"Горняки" перехватили мяч в центре, пошла быстрая контратака: Шевчук прострелил слева, но Худжамов в падении забрал мяч.
38’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Пятов кулаками выбил мяч.
37’
Игорь Чайковский (Ильичевец) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел над перекладиной.
37’
34’
Илсиньо и Луис Адриано (Шахтер Д) вывалились вдвоем на ворота и после прострела от партнера Адриано из 37-го сектора метров с 2-х... не попал по пустым воротам. Выше.
32’
Ильичевец немного больше владеет мячом.
30’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
30’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Эдуардо Да Силва.
30’
Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) за то, что покинул поле без разрешения.
27’
Эдуардо получил повреждение. Будет замена.
25’
Тищенко неудачно подал слева - мяч улетел за ворота.
24’
Игра идет в невысоком темпе между штрафными.
21’
Федотов сбил Виллиана в центре поля.
18’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Худжамов с мячом.
17’
Пятов неуверенно принял мяч в штрафной, но успел выбить "сферу" из-под ног ворвавшегося в штрафную Будковского.
16’
12’
Затяжная атака Шахтера ни к чему не привела.
10’
Шахтер контролирует мяч.
6’

6’
ГОЛ !
А со второй попытки Томашу Хюбшману(Шахтер Д) уже никто не смог помешать отправить мяч в сетку из 28-го сектора.
6’
Первым на подборе в 28-м секторе оказался Томаш Хюбшман (Шахтер Д), но первый удар пришелся в голову уже лежавшему Худжамову.
6’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после навеса со штрафного от Фернандиньо - Худжамов в падении отбил мяч перед собой.