01.12.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Мариуполь – Шахтер – 1:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 16-го тура украинской Премьер-лиги

Мариуполь – Шахтер – 1:1. Текстовая трансляция матча
Украинская Премьер-лига. 16-й тур.
 
«Мариуполь» – «Шахтер» – 1:1

  Путря (49) - Тайсон (15, с пенальти).

 Полегенько (14), Дава (18), Петерман (78) - Исмаили (31), Маркос Антонио (59), Хочолава (71).
 
«Мариуполь»:  Гальчук - Чоботенко, Дава, Яворский - Горбунов, Тищенко, Петерман, Полегенько – Мышнев - Фомин (Выскребенцев, 17; К. Романюк, 90+3)), Путря (Бондарь, 88).
Запасные: Худжамов, Выскребенцев, К. Романюк, Б. Романюк, Бондарь.
 
«Шахтер»: Пятов - Болбат, Хочолава, Бондарь, Исмаили – Степаненко - Коноплянка, Маркос Антонио (Майкон, 78), Тайсон, Тете (Соломон, 58) - Сикан (Борячук, 69).
Запасные: Шевченко, Матвиенко, Сиприано, Майкон, Соломон, Бондаренко, Борячук.
 
Стадион им. В. Бойко (Мариуполь).
 
Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков).

____________________________________________________________________________________________________________________

Наши оценки:

 

   

Замены «Мариуполя»: Выскребенцев - 6,0; К. Романюк, Бондарь - б/0.

Замены «Шахтера»: Майкон - 6,0; Соломон - 6,0, Борячук - 6,0.


90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

 90+3 мин. Кирилл Романюк меняет Выскребенцева.

90+2 мин. Соломон пробил с ходу из-за пределов штрафной - неточно.

90+1 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.

90 мин. Соломон навесил со штрафного слева - мяч выбит.

 88 мин. Путря покинул поле, вместо него вышел Бондарь.

86 мин. Угловой гостей слева - Гальчук уверенно поймал мяч.

84 мин. Путря забил гол, но из явного офсайда.

83 мин. Майкон навесил со штрафного справа - мяч выбит. Угловой горняков справа - и тоже без удара.

82 мин. Дава нуждается в помощи врачей.

81 мин. Мариуполь отбивается всей командой - все полевые игроки на половине поля хозяев.

 78 мин. Майкон сменил Маркоса Антонио.

 78 мин. Петерман сбил убегавшего Тайсона в середине поля.

76 мин. Коноплянка прострелил слева - мяч выбит.

74 мин. Угловой гостей справа - мяч выбит.

 71 мин. Хочолава на фланге отмахнулся от Выскребенцева.

 69 мин. Борячук меняет Сикана.

68 мин. Антонио бил с линии штрафной - Яворский принял удар на себя.

67 мин. Прижал Шахтер хозяев к воротам. И продолжает атаковать.

65 мин. Момент! Соломон подал угловой справа, Сикан в касание пробил мимо голкипера - Полегенько выбил мяч с линии ворот! Второй угловой справа - мяч выбит.

62 мин. Угловой Мариуполя справа, Петерман скинул мяч головой - за линию ворот. В ответной атаке Соломон бил в касание из пределов штрафной, но попал в Сикана!

61 мин. Ухххх! Навес хозяев слева, мяч отскочил к Полегенько. Тот нанес пушечный удар с лёта, мяч попал в Степаненко и пролетел в опасной близости от ближней штанги!

 59 мин. Антонио наказан за срыв атаки - в сереине поля сбил убегавшего Тищенко.

 58 мин. Соломон меняет Тете.

56 мин. Угловой горняков справа, Сикан пробил головой - намного выше ворот.

55 мин. Угловой Шахтера слева - и кто-то из горняков сфолил в чужой штрафной. Еще один корнер гости решили разыграть.

54 мин. Опасно! Коноплянка бил в касание из пределов штрафной - вратарь отбил мяч!

53 мин. Путря подавал со штрафного слева - мяч выбит.

50 мин. Коноплянка сильно пробил с ходу - выше ворот.

  49 мин. ГООООООЛ! Тищенко навесил справа, Болбат пробил головой по своим воротам, но Пятов среагировал и перевел мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ! А на подборе первым был Путря, добивший мяч в пустые ворота!

47 мин. Горбунов подавал угловой слева - мяч выбит.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Полегенько навесил справа - вратарь поймал мяч.

45 мин. Угловой хозяев справа, Яворский скинул головой - за ворота.

42 мин. Оххх... В центральном круге Яворский врезался в Сикана и попал ему локтем в затылок. Арбитр не заметил фола. Футболисты полежали и продолжили игру.

39 мин. Мышнев прострелил справа - за ворота.

35 мин. Угловой Мариуполя слева, мяч заметался по штрафной - и вратарь все же накрыл мяч в ногах у Давы!

34 мин. Исмали ворвался в штрафную слева, но прострелил слишком сильно - в аут.

32 мин. Опасно! Горбунов со штрафного пробил под ближнюю штангу - Пятов кулаками отбил мяч перед собой, защитник подстраховал!

 31 мин. Исмаили сбил Мышнева неподалеку от линии штрафной.

31 мин. Горняки организовали атаку "4 в 3", Коноплянка завершал, но под его удар бросился Яворский.

30 мин. На данный момент владение мячом - 41:59% в пользу гостей, по угловым - 1:4.

29 мин. Коноплянка подал угловой слева, Хочолава скинул - защитник выбил мяч.

27 мин. Исмаили неплохо прострелил слева, но никто не сумел замкнуть подачу.

25 мин. Петерман оказался в офсайде.

23 мин. Антонио пробил издали - очень неточно.

21 мин. Коноплянка подал угловой слева: серия рикошетов - и мяч выбит из штрафной.

 18 мин. Дава агрессивно пошел на Тайсона и попал тому в голеностоп.

 17 мин. А Фомин все же не смог продолжить игру, его меняет Выскребенцев.

 15 мин. ГОООООООЛ! Тайсон с точки пробил в правый от себя угол, вратарь не угадал!

 14 мин. ПЕНАЛЬТИ! Полегенько в штрафной хватал за руку убегавшего Коноплянку!

13 мин. Путря прострелил слева - мяч выбит.

12 мин. И снова темп игры упал. Гости с мячом, Мариуполь ищет возможности для контратаки.

10 мин. Конплянка слева ворвался в штрафную, но его удар заблокировал Дава.

8 мин. Фомину оказывают помощь - держится за правое бедро.

7 мин. Момент! Тете с ходу пробил в ближний угол - после небольшого рикошета мяч пролетел рядом со штангой! Угловой горняков справа, Бондарь попытался пробить пяткой, но не попал по мячу!

6 мин. Угловой хозяев слева - и Фомин фолит на Пятове.

5 мин. Неторопливо начали команды, скорости невысокие.

3 мин. Горняки сразу же захватили инициативу.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в сером.

Гости на разминке:

Примерные схемы команд:
 

   


В воскресенье, 1-го декабря, состоится встреча 16-го тура чемпионата Украины, в которой «Мариуполь» принимает донецкий «Шахтер». Матч пройдет в Мариуполе на стадионе им. В Бойко, начало – в 14:00 по киевскому времени.
 
«Горняки» пока ни разу не проигрывали «Мариуполю». Команды провели 48 очных поединков, и только трижды сыграли вничью. А 13 последних встреч завершились победами «Шахтера». Вряд ли эта серия прервется именно сейчас. Тем не менее, «Мариуполь» постарается продолжить беспроигрышную домашнюю серию, длящуюся 3 матча
 
Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Мариуполь» — «Шахтер».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    polesse2000
      polesse2000, 01.12.2019 16:20
    +1
    Павел Рева, 01.12.2019 16:10 так почему не отдать 3 очка ? л - логика ? слышал о таком ? -------------
    Так было-бы 3 , линейный судья был не в доле, поэтому флаг поднял . А так 2-1 Ну вообщем Станиславский со своим театром отдыхает.
    Павел Рева
      Павел Рева, 01.12.2019 16:10
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 01.12.2019 16:07
    А-а-а-а! Кроти тягнуть свій фарм в шістку! Знають, що без них не так все просто в другій частині змагань буде!!!!
    так почему не отдать 3 очка ? л - логика ? слышал о таком ?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 01.12.2019 16:07
    -3
    А-а-а-а! Кроти тягнуть свій фарм в шістку! Знають, що без них не так все просто в другій частині змагань буде!!!!
    comentraktor
      comentraktor, 01.12.2019 16:04
    +6
    J0e777, 01.12.2019 15:47
    Это же донецкая область.
    На Донбасс Арене дудок не было, зато когда в Киев съезжаются все Залупівки и Нові їбуня, вот где конкурс дудок, там дядьки дують аж очі вилазять.
    digsum
    online
      digsum, 01.12.2019 16:03
    0
    comentraktor, 01.12.2019 16:01
    Если бы тянули, то Шахтер бы проиграл, кому нах надо это одно очко. А так, на БК сыграли, не зря на победу Шахтера перед матчем 1,22 давали, а после 1:1 так вообще 1.5. Такого не было ни когда, Буки заманивали.
    >> кому нах надо это одно очко
    >

    Сезон 2018-2019. 22 тур. Мариуполь - 30 очков, Ворскла - 29 очков
    fedd1979
    online
      fedd1979, 01.12.2019 16:03
    +1
    comentraktor, 01.12.2019 16:01
    Если бы тянули, то Шахтер бы проиграл, кому нах надо это одно очко. А так, на БК сыграли, не зря на победу Шахтера перед матчем 1,22 давали, а после 1:1 так вообще 1.5. Такого не было ни когда, Буки заманивали.
    А то якже, "Шахтраю" нефіг шо робити - на контори тільки з "Маріуполями" грати
    comentraktor
      comentraktor, 01.12.2019 16:01
    0
    J0e777, 01.12.2019 15:40
    Самый скандальный матч года. Арендуполь тянут в первую шестёрку
    Если бы тянули, то Шахтер бы проиграл, кому нах надо это одно очко. А так, на БК сыграли, не зря на победу Шахтера перед матчем 1,22 давали, а после 1:1 так вообще 1.5. Такого не было ни когда, Буки заманивали.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 01.12.2019 16:00
    0
    J0e777, 01.12.2019 15:47
    Это же донецкая область.
    Это не "донецкая область", это, похоже еще с Евро-2012 вувузелы пооставались.
    byrjyi
      byrjyi, 01.12.2019 15:59
    -3
    nomad, 01.12.2019 15:55
    Где и кто про фарм указывал? Ньюкасл из самого низа таблицы, и только.
    фарму очки нужны для первой шестёрки)
    serg1508
      serg1508, 01.12.2019 15:59
    0
    Сенсации-быть!
    nomad
      nomad, 01.12.2019 15:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 01.12.2019 15:51
    Ты считаешь, что пророссийских боевиков не нужно истреблять?
    Ты идиот конченый? Какое отношение это имеет с данной игре??? Я считаю, что таких как ты надо было на майдане мочить до всрачки. Тогда бы никакой войны не было.
    nomad
      nomad, 01.12.2019 15:55
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 01.12.2019 15:50
    Когда это Ньюкасл стал фарм-клубом МанСити??
    Где и кто про фарм указывал? Ньюкасл из самого низа таблицы, и только.
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 01.12.2019 15:54
    -1
    J0e777, 01.12.2019 15:51
    Ты считаешь, что пророссийских боевиков не нужно истреблять?
    Начни с проросийского суркиса, слабо?)))
    J0e777
    online
      J0e777, 01.12.2019 15:51
    -5
    nomad, 01.12.2019 15:50
    Ты Joбнутый на всё тело, а не только на голову. Что ты приплёл и в какие ворота это лезет, придурок малолетний?
    Ты считаешь, что пророссийских боевиков не нужно истреблять?
    J0e777
    online
      J0e777, 01.12.2019 15:50
    -3
    nomad, 01.12.2019 15:47
    Ну как тут не вспомнить Ньюкасл - МанСити 2:2 и никто не всрался, как тут совы...
    Когда это Ньюкасл стал фарм-клубом МанСити??
    nomad
      nomad, 01.12.2019 15:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 01.12.2019 15:45
    А я надеюсь, что сегодня грознутмеще парочку донецких боевиков на фронте. Скоро вы закончитесь
    Ты Joбнутый на всё тело, а не только на голову. Что ты приплёл и в какие ворота это лезет, придурок малолетний?
    nomad
      nomad, 01.12.2019 15:47
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну как тут не вспомнить Ньюкасл - МанСити 2:2 и никто не всрался, как тут совы...
    J0e777
    online
      J0e777, 01.12.2019 15:47
    -5
    Павел Рева, 01.12.2019 15:45
    Немного оффтоп от вашего срача. Но как же бесят ебучие дудки на стадионах.
    Это же донецкая область.
    sqrt
    online
      sqrt, 01.12.2019 15:46
    -1
    AdvocatusDei, 01.12.2019 15:43
    Так час назад был самый предсказуемый!? Вам там балбесам новые методички раздали!?
    Ты тут типа на все дырки затычка?
    Павел Рева
      Павел Рева, 01.12.2019 15:45
    +7
    Немного оффтоп от вашего срача. Но как же бесят ебучие дудки на стадионах.
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 01.12.2019 15:23
    +14
    Ай артисты
    Laeda
      Laeda, 01.12.2019 15:13
    +11
    Так ладно там Формула 1 началась - скучно тут.
    Павел Рева
      Павел Рева, 01.12.2019 15:45
    +7
    Немного оффтоп от вашего срача. Но как же бесят ебучие дудки на стадионах.
    comentraktor
      comentraktor, 01.12.2019 16:04
    +6
    J0e777, 01.12.2019 15:47
    Это же донецкая область.
    На Донбасс Арене дудок не было, зато когда в Киев съезжаются все Залупівки и Нові їбуня, вот где конкурс дудок, там дядьки дують аж очі вилазять.
    Laeda
      Laeda, 01.12.2019 15:12
    +6
    Ой а теперь спектакль начинается до поледних минут будет битва и героический гол на 93 минуте от жертвы расизма. Вот никогда такого не было и вот опять. А потом заголовок "Шахтер вырвал победу на последней минуте матча и загнал шавок в будку"
    nomad
      nomad, 01.12.2019 14:57
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Laeda, 01.12.2019 14:54
    мокша тебе напомнить где твое место? а да и еще 2015 год мальме-шахтер 1-0 Так шо не кротоглорам гавкать про мальме
    Дебил, мокши к русским никаким боком не лепятся, У них иранские корни.
    И ответка Шахтёр - Мальмё 4:0! Динамо когда так сыграет?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 01.12.2019 14:32
    +6
    Rostislav Zdorenko, 01.12.2019 14:30
    В четверг насмеялся, пипец
    Та да, особенно с сидорчука
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 01.12.2019 14:28
    +6
    JulikoB, 01.12.2019 14:25
    Зрителей человек 500
    Та хоть 50... тебе какая разница?!
    polesse2000
      polesse2000, 01.12.2019 15:33
    +5
    Ukraine Donetsk, 01.12.2019 13:37 Невероятный по накалу страстей поединок. Даже за 20 минут до начала матча я не могу предугадать кто победит в данном противостоянии. С одной стороны сильный Мариуполь, который всегда гордо сражается с чемпионом Украины. Пожалуй поставлю на победу Мариуполя. Хотя если Шахтер поставит автобус, то могут и на ничейку наиграть. -----------------------------
    Вот это спектакль! Фарму дарят очки , что-бы в 6 протянуть .
    Павел Рева
      Павел Рева, 01.12.2019 14:39
    +5
    Вячеслав Самойлов, 01.12.2019 14:38
    Кстати! Сегодня закончился чемпионат Китая. Что интересно - клуб Тейшейры - Цзянсу Сунин пробился в еврокубки (неровно играет клуб), но в "личном зачете" - по системе Г+П Тейшейра ВТОРОЙ, причем проиграл только молодому израильтянину Захави, который "настрелял" на десяток голов больше всех...
    Т.е. Тейшейра опередил почти всех легионеров, которых там немало, причем весьма хороших (в Китае жесткий лимит на легионеров, потому оставили в клубах только лучших из лучших).
    Теперь сможет, как его приглашали, перейти поиграть и в Европе (правда, конечно не в ведущих клубах)...
    Ну так Тейшейра был хорош. Просто он погнался за денюжкой. Его право конечно.
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 01.12.2019 14:37
    +5
    dynamo_DNO, 01.12.2019 14:34
    И не только в четверг, эти клоуны балуют нас))
    Они уже года 3 как радуют на всех фронтах
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 01.12.2019 14:34
    +5
    Rostislav Zdorenko, 01.12.2019 14:30
    В четверг насмеялся, пипец
    И не только в четверг, эти клоуны балуют нас))
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 01.12.2019 14:30
    +5
    AdvocatusDei, 01.12.2019 14:16
    Ой, как смешно шутят «динамовские», почти так же , как играет их команда
    В четверг насмеялся, пипец
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 01.12.2019 14:03
    +5
    Не могу понять, это ветка чемпиона страны, или перепись дыpkoфанов?))
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 01.12.2019 14:58
    +4
    Rostislav Zdorenko, 01.12.2019 14:57
    Так он это, внебрачный сын Несенюка, ты не знал!??? У него это в крови, или в моче, поливать все и всех дерьмо и нести ахинею
    Скорее он внебрачная дочь Суркиса... такая же тупая и хамовитая
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 01.12.2019 14:57
    +4
    nomad, 01.12.2019 14:53
    Пусть киевские мальмёиды перечитают состав Мариуполя и укажут, кто там может решить исход встречи. А Лаеда, как таракан, засрал всю ленту своим дерьмом и упивается своей солнцеподобностью
    Так он это, внебрачный сын Несенюка, ты не знал!??? У него это в крови, или в моче, поливать все и всех дерьмо и нести ахинею
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 01.12.2019 14:43
    +4
    Laeda, 01.12.2019 14:41
    китайский клуб пробился в еврокубки кроты вы меня сегодня решили смехом добить?
    Вы не следите за их чемпионатом? А напрасно. Он УЖЕ стал не слабее нашего. А китайские клубы постепенно выходят на первые роли в азиатском регионе (и уж не слабее североамериканских и африканских - они точно).
    Не все же меряется "Европой"....
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 01.12.2019 14:42
    +4
    Laeda, 01.12.2019 14:40
    Говорят ты сделал предложение форева янгу - когда свадьба?
    Говорят что ты бот самого Игоря шлимазла
    Павел Рева
      Павел Рева, 01.12.2019 15:24
    +3
    Какое клевое поле
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 01.12.2019 14:54
    +3
    Laeda, 01.12.2019 14:44
    китайский клуб пробился в ЕВРОКУБКИ - для особо одаренных выделю жаль подчеркнуть нельзя
    Согласен, описка, но это не повод переходить на оскорбления (тем более - если Вы - "одарены особо").
    И еще - было бы интересно, если бы украинские клубы где-нибудь пересекались с китайскими - оценить сравнительный уровень игры, и я не уверен, что кто-то кроме двух ведущих наших клубов там смог бы нормально (или хотя бы прилично) играть с их кубковыми представителями...