0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Марко Девич (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора из пределов вратарской. Мяч летит над перекладиной.
90’ +1
Марко Девич (Шахтер Д) в оффсайде.
90’ +1
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора полсе выхода один на один. Худжамов вышел из ворот и спас свою команду от верного гола.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Марко Девич (Шахтер Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Очень неточно.
88’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой с линии вратарской. Мяч попадает в Худжамова!
86’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Денис Кожанов, заменён Виталий Федотов.
85’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Выше ворот.
84’
Штрафной у Ильичевца из 39 сектора.
84’
Предупреждение получает Генрих Мхитарян (Шахтер Д) за фол на Окриашвили.
83’
Окриашвили в отрыве мог убежать один на один, но его догнали и с нарушением мяч отобрали.
83’
Шахтер продолжает контролировать мяч.
83’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
81’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Худжамов уверенно ловит мяч после сильного удара по центру.
80’
Шахтер спокойно контролирует мяч в середине поля.
79’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Худжамов уверенно забирает мяч.
77’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Классный удар! Мяч просвистел над перекладиной.
76’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень неточно.
74’
Гости комбинируют в середине поля.
73’
Мяч выбит из штрафной.
73’
72’
Шахтер атаковал правым флангом - будет угловой.
71’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч пролетает рядом с девяткой.
70’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Пятов уверенно ловит мяч, который летел по центру ворот.
69’
Шахтер прессингует на половине Ильичевца.
67’
Шахтер ищет пути к воротам гостей.
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марко Девич, заменён Луис Адриано.
65’
Таргамадзе на газоне в 59 секторе, держится за голеностоп.
64’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) в оффсайде.
63’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора из отличной позиции. Мяч летит намного выше ворот.
62’
Мяч защитниками выбит из штрафной.
61’
60’
Илсиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо ворот.
59’
Мхитарян нарушает правила в центре поля.
58’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Константин Ярошенко.
58’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за грубую игру.
56’
Гости комбинируют на своей половине.
55’
Шахтер продолжает атаковать.
54’
Предупреждение получает Рустам Худжамов (Ильичевец).
53’
Гол из 45-го сектора забил Дмитрий Чигринский(Шахтер Д). Адриано из 27 сектора отдал пас на Степаненко, тот пробил в правый угол ворот «Ильичевца», а стоявший на линии вратарской Чигринский подправил мяч в сетку.
53’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
52’
Шевчук зарабатывет угловой для Шахтера.
51’
Виллиан (Шахтер Д) в оффсайде.
50’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
49’
Шахтер продолжает давление на ворота соперника.
48’
Гол из 44-го сектора забил Илсиньо(Шахтер Д). Срна справа ворвался в штрафную, сделал передачу на Ильсиньо, и тот четко пробил в дальний угол ворот.
48’
Срна очень активно вошал в игру на правом фланге - все атаки идут через него.
47’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Худжамов в падении ловит мяч.
46’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Виталий Виценец, заменён Богдан Бутко.
46’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит выше ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Дуглас Коста.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дарио Срна, заменён Василий Кобин.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
44’
Василий Кобин (Шахтер Д) подаёт угловой.
44’
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч улетает на угловой.
43’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитники выносят мяч из штрафной.
43’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч улетает на угловой.
42’
Руслан Фомин (Ильичевец) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальний штангой.
41’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
40’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
40’
Девич начал готовиться на замену.
39’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Пятов в броске отбивает мяч после опасного удара!
37’
ГОЛ ! Гол из 27-го сектора забил Руслан Фомин(Ильичевец). Таргамадзе на левом фланге сделал передачу на ход Фомину, тот в касание пробил, и мяч влетел в ближний угол под Пятовым.
35’
Коста делает неточную передачу в штрафную, мяч покидает пределы поля.
34’
Фомин в атаке нарушает правила в 53 секторе.
33’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Худжамов уверенно ловит мяч.
33’
Окриашвили очень неуверенно принимает мяч на линии штрафной, и сразу же пошла контратака Шахтера.
32’
Шахтер витиевато комбинирует на половине гостей, но без входа в штрафную.
31’
Таргамадзе слева ворвался в штрафную, но мяч от себя отпустил.
30’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Худжамов ногами отбивает мяч в ближнем углу. Еше один момент у Шахтера.
29’
Бутко выиграл силовую борьбу у Косты. Штрафной у гостей из 46 сектора.
28’
Трибуны почему-то свистят.
27’
Окриашвили принял мяч в 44 секторе, но с ударом промедлил, и мяч у него отобрали.
26’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 49-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
25’
Гости комбинируют на своей половине в районе центральной линии.
24’
Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот.
23’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо ворот.
22’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 53-го сектора. Пятов забирает мяч, который после несильного удара летел мимо ворот.
21’
Методичная осада ворот Ильичевца продолжается.
20’
После передачи в штрафную мяч прилетает в руки Худжамову.
20’
Дуглас Коста (Шахтер Д) снова разыгрывает угловой.
19’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Худжамов отбивает мяч, который летел в ближний угол.
19’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) подаёт угловой.
18’
Мхитарян пл центру ворвался в штрафную, сделал передачу на Адриано, но тот в 29 секторе не смог остановить мяч.
17’
Игра по периметру штрафной Ильичевца, но пока оборона действует надежно.
16’
Худжамов после навеса забирает мяч. Шахтер пока предпочитает угловые разыгрывать.
16’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
15’
Давление на ворота Худжамова усиливается.
14’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Худжамов в падении отбил мяч, который летел в дальний угол. Первый опасный момент у Шахтера.
13’
И вновь Шахтер комбинирует в середине поля, особо не поспешая.
12’
Неудачная атака Шахтера по центру - в итоге Худжамов забирает мяч.
11’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
11’
10’
Шахтер неспешно комбинирует в середине поля.
9’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Пятов в падении забирает мяч после несильного удара.
9’
Штрафной у Ильичевца из 71 сектора.
8’
Мхитарян нарушил правила в 5 секторе.
8’
Штрафной у Ильичевца из 15 сектора гостями быстро разыгран.
7’
Шахтер ответил атакой в невысоком темпе, но тоже только до штрафной.
6’
Мариупольцы контролировали мяч на половине Шахтера, но опять же без входа в штрафную.
5’
Коста выполнил навес во вратарскую из 56 сектора, мяч перелетел ворота и покинул пределы поля.
4’
Виллиан справа ворвался в штрафную, но в 19 секторе упустил мяч за лицевую.
3’
Гости комбинировали на левом фланге, но войти в штрафную так и не решились.
2’
Хозяева сразу же провели атаку, вошли в штрафную, но пробить по воротам не удалось.